OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Установка сабвуфера в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14097)

Zloj 26.10.2012 11:01

Re: Мини Саб стоит установить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от VasiliiK (Сообщение 1339036)
дело в том что я опускаю сиденье в самую нижнюю точку, наверное если только под пассажирское

Я про пассажирское и имел ввиду :)

Adri@n 26.10.2012 11:19

Re: Мини Саб стоит установить или нет?
 
В теме электрооборудование, обсуждали, этот саб, одколубни ставили в ауты и звучанием довольны, устанавливали под сидуху, только кажется там ставили 8 дюймов, так 10 не влазит под сиденье.

Для него надо выпаивать линейки из магнитолы.

zluka505 26.10.2012 20:35

Re: Мини Саб стоит установить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Zloj (Сообщение 1339021)
Тоже хочу запихать подобный, но смущает способ его подключения, как я понял готовых выходов на сабик на штатной магнитоле нет и надо паять их с платы. Лучше располагать под сиденьем, из багажника он будет довольно слабо звучать тк он не совсем полноценный саб.

Это очеееень мягко сказано,что не совсем полноченный:rofl:!Хотя,если кто спросит:А саб у тебя есть,то можно будет кивнуть(не ответить)утвердительно:rofl:!А если серьёзно,то если решили строить звук,то ,это скорее мидбас,чем бас:hat:.P.S. рассуждения по этому сабу ну очень улыбнуло.

VasiliiK 12.12.2012 14:59

Re: Установка сабвуфера в XL
 
короче поставили мне этот саб, вошел в акурат, но блин видимо не правильно подключили, короче его почти не заметно на небольшой громкости можно разобрать на нем реч или высокие звуки, такое ощущение что подключили его к пищалкам а не книзам короче видимо балбесы установщики завтра поеду ругаться,

мужики помогите съхему подключения найти к штатной голове, поиск у меня зависает

akvarium 12.12.2012 15:17

Re: Установка сабвуфера в XL
 
а потолочник какой?

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Цитата:

Сообщение от glor (Сообщение 926555)
Да ставится на ура.. себе ставил, только усилок взял от Pajero ... штатная MMCS его переварила... пришлось только врезать в крышку торпеды центральный канал (он с 2010г без бардачка) и 2 задних динамика в 5 дверь.... в довесок соеденил цифровыми кабелями (для звука в формате DTS) усилок с потолочником и MMCS... получилась достойна цифровая 12 колоночная система, в отличае от обычного усиленя стереосигнала...

а потолочник какой?

-Insider- 25.12.2012 09:53

Re: Установка сабвуфера в XL
 
TOL, Где взял штатный корпус?

Nicolajka 26.01.2013 09:44

Re: Установка сабвуфера в XL
 
9 месяцев назад модернизировал,а точнее заменил всю музыку.
купил корпус саба,выпилил конус,усилил его,вставил хороший динамик revolt 10,его пришлось пилить немного,иначе не прекрутить,и крышку не закрыть.
Результат,играет очень хорошо,для меня вообще отлично.

Timokhin555 27.01.2013 01:05

Re: Установка сабвуфера в XL
 
Доброй ночи! Подскажите, плиззз, где можно купить левую боковую обшивку багажника под саб? Кучу объявлений облазил - голяк...., официалы - тоже руками разводят...
Если может у кого есть или известны контакты - дайте, оч надо!
Заранее благодарен!

DSW 27.01.2013 01:08

Re: Установка сабвуфера в XL
 
Цитата:

Сообщение от Timokhin555 (Сообщение 1393609)
Доброй ночи! Подскажите, плиззз, где можно купить левую боковую обшивку багажника под саб? Кучу объявлений облазил - голяк...., официалы - тоже руками разводят...
Если может у кого есть или известны контакты - дайте, оч надо!
Заранее благодарен!

Пошарьте на разборках своего города. Уж точно есть.

Nicolajka 27.01.2013 09:29

Re: Установка сабвуфера в XL
 
на штатной боковине без саба есть насечка как пилить.
я сначала купил, но в той что с разборки трещина оказалась,люди нормальные,деньги вернули. Я же взял свою и попилил.

AlexDxs 16.05.2013 18:23

Re: Установка сабвуфера в XL
 
Комрады. Подскажите насчет установки саба (обычный ящик активный). Его можно установить на штатную магнитолу, не рокфорд? Интересует также наличие проводки в багажник, вроде как мицу славен тем что есть все провода от максималки. Есть ли проводка в багажник под саб на штатной комплектухе авто??

Заранее спасибо.

Vadikk1200 23.05.2013 12:19

Re: Установка сабвуфера в XL
 
Я себе поставил саб активный. Результатом доволен вполне. Я саб брал специально с высокоуровневыми входами и запитал его от задних динамиков. Саб Kicx 300BA. Питание, rem и землю тянул сам

manmmc 17.08.2013 22:07

Re: Установка сабвуфера в XL
 
Вложений: 8
Саб нарезал и собрал из старых мебельных ДСП, накопившихся за несколько лет. Нижняя и лицевая стенки из 21мм. фанеры, причём лицевая усилена ДСП до 42мм. Динамик МТХ 9610-44 вес 16кг., саб фазоинвертор с настройкой на 38Гц., общий вес приблизительно 51кг объём 50л. Мощность динамика 700Вт. Саб обклеян карпетом и закреплен в 4-х штатных резьбовых соединениях.
Усилитель Helix Esprit H1000 с номинальной мощностью 600Вт на 2-х Омах.

zluka505 04.09.2013 22:42

Re: Установка сабвуфера в XL
 
Цитата:

Сообщение от manmmc (Сообщение 1517625)
Саб нарезал и собрал из старых мебельных ДСП, накопившихся за несколько лет. Нижняя и лицевая стенки из 21мм. фанеры, причём лицевая усилена ДСП до 42мм. Динамик МТХ 9610-44 вес 16кг., саб фазоинвертор с настройкой на 38Гц., общий вес приблизительно 51кг объём 50л. Мощность динамика 700Вт. Саб обклеян карпетом и закреплен в 4-х штатных резьбовых соединениях.
Усилитель Helix Esprit H1000 с номинальной мощностью 600Вт на 2-х Омах.

Что-то громоздко получилось!Завтра сфоткаю-выложу!:hat:

manmmc 08.09.2013 23:31

Re: Установка сабвуфера в XL
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от zluka505 (Сообщение 1528626)
Что-то громоздко получилось!Завтра сфоткаю-выложу!:hat:

Громоздко в каком смысле?
Если в смысле размеров короба, то нужно было набрать объём под динамик, если в смысле веса, то в оригинале заводской короб МТХ весит 40кг., с толщиной стенок 30мм.(вибрации сводятся к минимуму без применения вибромастик) , если в смысле занимаемого пространства багажника, то багажник большой, места хватает. Т.к. динамик смотрит вверх, багаж не мешает оному звучать.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU