OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Седан до 1 млн. рублей. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23987)

velikan 27.04.2010 23:48

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Может Вам со Шпунтом темы объединить?;)

R-holod 28.04.2010 08:51

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Вы думаете я агитирую за Шкоду? Что Вы! Совсем не так. Я обожаю ХЛь, мне нравится эта машина. Не надо мне всяких Ds, вылетов руля и всех других приблуд.
У каждого производителя свой подход к клиенту, свои возможности.
А Шкода хороша в своем классе, у нее свои особенности. Что не может не радовать. :)

Балу 28.04.2010 09:20

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Холод! Он тему не читал ;), так брякнул лиш бы брякнуть.
Мы ж знаем, что ты машин для ЖЕНЫ выбирал (а теперь уже знаем что купил :))
Кстати, где фото машины? ;)

R-holod 28.04.2010 10:32

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Нееее... ХЛь останется пока у жены. Шкода будет моя. Хотя вопрос пока открытый, может ей и Шкода понравится. Я сейчас вообще ВАЗ 2110 эксплуатирую :)
А машинка делается в Чехии. Так то сборка у них в Калуге, но белые идут из Чехии. Поэтому ждать месяца минимум 3-4... Весь в ожиданиях. :) Фотки как и обещал обязательно будут!

velikan 28.04.2010 12:11

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 714786)
Холод! Он тему не читал ;), так брякнул лиш бы брякнуть.
Мы ж знаем, что ты машин для ЖЕНЫ выбирал (а теперь уже знаем что купил :))

Читал как раз, Шпунт просто тоже очень шнурку радовался

AcidMan 28.04.2010 12:18

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 713818)
Шнурок - 5 кило.

фирменный? тогда - дешево. если китайский, то очень дорого.

R-holod 28.04.2010 12:55

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Там шнурок, программа для настройки и полное описание. Так что все в пределах нормы. Да я не то, чтобы радуюсь. Я не собираюсь ничего изменять в машине. Просто смотрю, как тут идут "путем тыка". А там уже все готово. Бери и пользуйся.

ПыСы: Звонил дилеру. Сборка машины - 20 неделя, то есть вторая декада мая. Влюс месяца 1,5 - 2 на все дела остальные... вообщем срок - конец июня - начало июля. Ждем-с...

R-holod 21.07.2010 14:05

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Ну бюджетные - это ладно... Внизу все одинаковое. Самое главное, чтобы двигатель - коробка - подвеска работали нормально... Это самое главное :)

R-holod 04.08.2010 10:30

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Ну вот... Машина на складе ТК в Москве... остается неделька примерно до ее приезда к нам, плюс все вопросы по оформлению, установке допов... Вообщем через 2 недели будет полный отчет с фотками... Я так рад.. я так рад...:dance:

R-holod 09.08.2010 17:06

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Вложений: 1
Вторая часть марлезонского балета. Машина приехала на склад к ОД. В субботу сразу после предпродажной подготовки была замечена на стоянке. Ну и конечно непременно отфоткана. Пока только снаружи. Сегодня полностью оплачена и поставлена на установку различных допов. Отчет буду в воскресение писать. Как раз в это время получу машину, будет свободное время, чтобы покататься, отфотографировать. Так что на нашей улице праздник!
ОД дал скидку 1 процент на стоимость машины, 3% - на допы, 5% на обслуживание. Мелочь, а приятно.

На фотографии: Шкода Октавия - слева... Юлия Октавиановна (по совместительству моя жена) - справа... :rofl::rofl::rofl: На заднем плане - ребенок мой приглядывает себе машину...)))

Князь 09.08.2010 17:12

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Ой , отымут у тебя Окташку (я про машинку !)
Больно они похожи внешне с Октавиановной !

Поздравляю, супер-вариант ! ( я про обеих ! ) :friends::good:

R-holod 09.08.2010 17:22

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Да) Обе хороши)) Вот получу и тогда... сделаю как в хороших автожурналах статью))). ПРо машину, конечно)))

СергейМДХ 09.08.2010 17:26

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Машина класс! Поздравляю!

Sergey_M 09.08.2010 22:29

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Поздравляю с покупкой! :) Белый Октавии и Октавиановне очень идет )))

Outlanded 10.08.2010 01:25

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Поздравляю.
Какая комплектация?


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU