OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Машинка Для начального опыта... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53431)

aprele 07.12.2012 15:42

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Да я о том же, фф мало чем отличается от своих конкурентов японцев и корейцев!

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Ну а про ТО, это места надо знать, я ТО-1 на Тиг сделал за 5 000 руб. обзвонив 6 дилеров в округе, средняя цена 9 000 руб., можно еще дешевле, приехать со своими расходниками, или еще дешевле в гараже у Ахмеда ;-))) и печать он если нужно нарисует в сервисную недорого.

tanka 07.12.2012 16:13

Re: Машинка Для начального опыта...
 
В общем резюме, пусть ходит ногами. Здоровее будет, а когда поучится, то купите иномарку новую, с системой безопасности.

P.S. Неужели за эти же деньги нельзя посмотреть хоть чуууточку лучше машинку?
Хотя у меня сложилось мнение, что уважаемый Скептик принял решение уже до того, как создал эту темку.

Skeptik 07.12.2012 23:48

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от tanka (Сообщение 1365618)
Хотя у меня сложилось мнение, что уважаемый Скептик принял решение уже до того, как создал эту темку.

Ай, молодец! Пять баллов!

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1365548)
Не то что 9ка или матиз :rofl:

Ну ладно, если без шуток, автор же очень хорошо в машинах разбирается. Он же не мы - не офисный планктон, так что давайте без шуток.

А почему ты вместе с собой всех в офисный планктон записал?

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1365528)
Блин, уже даже слов нет. Он знает какие безопасные машины и, что это фактор важен, но выбирает максимально небезопасную и забивает на этот фактор. Где логика то блин?

Если слов нет, то че засорять ветку? А если с логикой у тебя все в порядке, то объясни, зачем ждешь на новую Санту скидки - покупай сейчас!

СергейМДХ 08.12.2012 00:35

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 1365922)
[/COLOR]Если слов нет, то че засорять ветку? А если с логикой у тебя все в порядке, то объясни, зачем ждешь на новую Санту скидки - покупай сейчас!

Нет, ну вы тоже можете скидки на новый фокус подождать. Хоть доче хорошо будет :)

TheActiser 08.12.2012 00:53

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Из того, что предлагается на выбор - ничего. Лучше что-то более адекватное (бу) за те же деньги. Механика/автомат - не важно, но согласен с Сергеем по поводу безопасности.

По "второй" теме... был у меня одноклассник. Поступал в мади - не поступил. И его папа, у которого были большие по тем временам деньги, не стал баловать сына. Поскольку папа уволился из вс ссср в звании подполковника - он отправил сына в армию (тогда еще на 2 года). Мальчик был спортсменом, поэтому попал то ли в вдв, то ли в морпехи, и поехал служить на дальний-дальний восток. Но поскольку класс наш был продвинутым, да и школа тоже, мальчик еще и в компьютерах разбирался (что тогда было редкостью). И стал он в штабе тусоваться, на хорошем счету был, да и сам не напрягался... Но однажды у него случился приступ аппендицита. А когда он лежал на операционном столе, кончился свет. А дизтоплива не оказалось в наличии... Мальчик слава Богу оклемался, без последствий для здоровья, но папа его через 3 дня из армии забрал, в институт пристроил, на работу взял - наплевав на свои принципы, потому что сын у него - один...

Minami 08.12.2012 06:40

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Может я не внимательно прочла всю тему, простите меня:
у меня возникло 3 вопроса - сколько лет дочери? какую машину вообще она хочет? и знает ли она о ваших вариантах (ваз/матиз) и что сама думает (предпочитает) об этом?

Skeptik 08.12.2012 14:08

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1365945)
Нет, ну вы тоже можете скидки на новый фокус подождать. Хоть доче хорошо будет :)

А нафига новый фокус мне или дочери? Я ж не говорил, что денег не хватает на новый фокус, я поставил на рассмотрение две машины - девятку и Матиз - и не просил советов по воспитанию, сравнению их с иномарками по качеству и безопасности.

Corund 08.12.2012 14:21

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 1366131)
А нафига новый фокус мне или дочери? Я ж не говорил, что денег не хватает на новый фокус, я поставил на рассмотрение две машины - девятку и Матиз - и не просил советов по воспитанию, сравнению их с иномарками по качеству и безопасности.

Тогда проще было бы создать голосовалку - зашел и тыкнул в нужный пункт без лишних рассуждений.

Skeptik 08.12.2012 14:27

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от Corund (Сообщение 1366139)
Тогда проще было бы создать голосовалку - зашел и тыкнул в нужный пункт без лишних рассуждений.

На то и форум, что бы рассуждать. Но по теме!

DSW 08.12.2012 15:28

Re: Машинка Для начального опыта...
 
тут и рассуждать то не о чем, а то матиз или 9-ка? хрен редьки не слаще и сравнивать с ИНОМАРКАМИ - вааще туфта. Что купить? Сами решите, посмотрев в свой карман. Не гоните волну на нас....., а позитивнее смотрите на окружение.

СергейМДХ 08.12.2012 16:35

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 1366142)
На то и форум, что бы рассуждать. Но по теме!

Обсуждать тупо нечего. И то и то - только выглядит как автомобиле. В действительности - телеги. Берите что хотите. Разницы не будет. :( Только опять-таки не понятно сравнение. Нексиа или 9ка - понятно... А матиз...

Oleg L 08.12.2012 17:19

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Как мне кажется, на нашем форуме люди довольно далеко ушли от Матизов и 9к (матиз и кроссовер вообще мало сочетаемы), поэтому раз вопрос стоит либо 9ка, либо Матиз, то лучше покурить форумы девятководов или матизоводов. Уверен, откроется столько нового об этих достаточно массовых моделях.
Ну и к тому же, потери при последующей продаже, если что-то не понравится, будут даже меньше чем годовая каско на прадо.

Артуръ 08.12.2012 17:33

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от Minami (Сообщение 1365991)
Может я не внимательно прочла всю тему, простите меня:
у меня возникло 3 вопроса - сколько лет дочери? какую машину вообще она хочет? и знает ли она о ваших вариантах (ваз/матиз) и что сама думает (предпочитает) об этом?

месячишко другой пообтеретесь поднатаскаетесь виртуозом мозговыедания станете))))

Skeptik 08.12.2012 18:01

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1366173)
Обсуждать тупо нечего.

Вот и я о том. Поэтому вместо Матизов мы тут проблемы воспитания жен, дочерей, безопасности, и даже есть ли у меня Прада:what: или нет (ну никак к теме не могу привязать - фантазии наверное не хватает) обсуждаем

Badrs 08.12.2012 18:04

Re: Машинка Для начального опыта...
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 1366189)
месячишко другой пообтеретесь поднатаскаетесь виртуозом мозговыедания станете))))

Аня, из сша, в Москве пешком - должна быстрее обтесаться


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU