OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86611)

Ruslanbs 30.11.2017 21:55

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Тоже не понравилось, что при постановке на охрану складывались зеркала. когда проходил нулевое ТО, данную проблему устранили. Обращайтесь к дилеру кого это напрягает, это для них не проблема.

Sokol 30.11.2017 22:04

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Складывание не напрягает, а вот сирену бы я отключил, чтобы срабатывала только по факту, а открывание/закрывание без звука. Пока не понял, работает это в моей сигналке или нет (нажать пару кнопок понятно как, а вот совсем отключить, оставив только на тревогу, не нашел).

svg-nn 30.11.2017 22:49

Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
У меня стоит сторонняя сига, с дистанционным запуском и управлением через телефон, или приложение.
Короче:
что с брелка, что с кнопки на двери водителя/пассажира/багажника открывается ВСЕ двери и открываются зеркала.
Но мне нравится, что отошёл от авто на 30 сек - все под охраной


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

andolga48 01.12.2017 07:18

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 2631583)
Тоже не понравилось, что при постановке на охрану складывались зеркала. когда проходил нулевое ТО, данную проблему устранили. Обращайтесь к дилеру кого это напрягает, это для них не проблема.

Нулевое то в конце декабря! Денег за эту процедуру взяли? И обьяснили как? А то весной хотелось бы вернуть складывание зеркал обратно!

-Fredi- 01.12.2017 08:44

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Я уже писАл на 8 странице данной темы:
Цитата:

Сообщение от -Fredi- (Сообщение 2631317)
...функцию складывания зеркал можно отключить самому с помощью манипуляций нажатия кнопок на штатном ключе, саму процедуру не помню, но это есть в книжке (инструкция по эксплуатации которую дают с машиной)...


Flokky 01.12.2017 08:57

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Цитата:

Сообщение от -Fredi- (Сообщение 2631665)
Я уже писАл на 8 странице данной темы:


Раз 8 прочитал этот раздел, так и не понял как это делается. Вроде не дурак, сигналку перепрограммировал не на одной машине уже. Паджик научил не глохнуть при снятии с охраны на автозапуске, хотя установщики говорили что это не возможно, из за кнопки старт стоп. А тут ну не могу последовательность вычитать последовательность. Видел что это программируется прибором. Даже прибор в закромах выискал, времени нет подключиться. Видимо теперь только в январские праздники займусь.

Ruslanbs 01.12.2017 13:06

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2631646)
Нулевое то в конце декабря! Денег за эту процедуру взяли? И обьяснили как? А то весной хотелось бы вернуть складывание зеркал обратно!

Денег не взяли. Подключили скажем так "компьютер", и поменяли параметр складывания зеркала (мне кажется они постеснялись за такой пустяк взять деньги). Это заняло не более 5 минут. Я думаю при прохождении очередного ТО, весной-летом, можно попросить вернуть все назад. Здесь даже написали, что можно делать это самому.

Sokol 01.12.2017 22:30

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Никто не знает какое там масло, лишь домыслы. Ещё по тому Спорту и Ауту ХЛ эти разговоры помню. Но вот предыдущий на масле с завода так получилось, что пришлось эксплуатировать при -30 и ниже сразу после покупки. Заводился. Была бы минералка, вряд ли наверное при -34 смог его запустить.
И так вышло, что первый раз смог масло поменять на 15 ткм.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Flokky (Сообщение 2631668)
Раз 8 прочитал этот раздел, так и не понял как это делается. Вроде не дурак, сигналку перепрограммировал не на одной машине уже. Паджик научил не глохнуть при снятии с охраны на автозапуске, хотя установщики говорили что это не возможно, из за кнопки старт стоп. А тут ну не могу последовательность вычитать последовательность. Видел что это программируется прибором. Даже прибор в закромах выискал, времени нет подключиться. Видимо теперь только в январские праздники займусь.

А как сделать, чтобы после автозапуска не глох при снятии с охраны?

svg-nn 02.12.2017 00:14

Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
1. Открываешь дверь (что с брелка, что с кнопки двери), 2. садишься (имеется ввиду ключ+метка должены попасть в салон), 3. нажимаешь 1 раз кнопку (старт/стоп) и 2ой. После этого педаль-передача-поехал.
Но если после п.1, перед п.2 каснещься педалей - глохнет

Flokky 02.12.2017 14:18

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2631936)


А как сделать, чтобы после автозапуска не глох при снятии с охраны?

Все правильно сказал svg-nn, но это при правильном программировании сигналки. У меня сразу после пункта первого глох двигатель.
Про это писал тут
https://out-club.ru/board/showpost.p...5&postcount=24

Sokol 02.12.2017 19:09

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Цитата:

Сообщение от svg-nn (Сообщение 2631973)
1. Открываешь дверь (что с брелка, что с кнопки двери), 2. садишься (имеется ввиду ключ+метка должены попасть в салон), 3. нажимаешь 1 раз кнопку (старт/стоп) и 2ой. После этого педаль-передача-поехал.
Но если после п.1, перед п.2 каснещься педалей - глохнет

Не фига. У меня так было на предыдущей машине с Пандорой.
Здесь же снял с охраны и открыл дверь, заглохла.
Вот либо когда поеду к ОД на установку датчиков ТМРС заставлю переделать, либо сам по описанию Flokky.

-Fredi- 04.12.2017 13:18

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Flokky (Сообщение 2631668)
Раз 8 прочитал этот раздел, так и не понял как это делается. Вроде не дурак, сигналку перепрограммировал не на одной машине уже. Паджик научил не глохнуть при снятии с охраны на автозапуске, хотя установщики говорили что это не возможно, из за кнопки старт стоп. А тут ну не могу последовательность вычитать последовательность. Видел что это программируется прибором. Даже прибор в закромах выискал, времени нет подключиться. Видимо теперь только в январские праздники займусь.

Может я читал и не так понял:blush:, специально нашёл и самого замкнуло:what::

Sokol 04.12.2017 14:39

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Цитата:

Сообщение от -Fredi- (Сообщение 2632584)
Может я читал и не так понял:blush:, специально нашёл и самого замкнуло:what::

Я так понял, что первые функции, описанные на этой странице, это кодинг.
А вот надо проверить будут ли зеркала складываться или раскладываться принудительно если нажимать дважды кнопки LOCK/UNLOCK на ключе после открытия/закрытия дверей.

banufacuu 08.12.2017 19:58

Печально, но официалы не смогли отключить дхо на паркинге

Sokol 08.12.2017 23:12

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
А они отключаются? Что в кодинге на жтот счёт написано?


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU