OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=97106)

VezdehoD72 01.08.2019 08:04

Цитата:

Сообщение от Безумный Макс (Сообщение 2813978)
...одобрила замену коллектора и всех сопутствующих прокладок по гарантии.

Это = несомненно!
Интересна причина, которая привела к такому результату на столь малом пробеге...
Как думаете?

Безумный Макс 01.08.2019 10:24

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от VezdehoD72 (Сообщение 2813992)
Это = несомненно!
Интересна причина, которая привела к такому результату на столь малом пробеге...
Как думаете?

У меня есть два варианта произошедшего случая ,первый сплав чугуна или тонкая стенка отливки в этих местах,ну или самый худший вариант льет форсунка,второго горшка от салона,ну эксплуатация покажет на новом коллекторе .:)

oleg002 01.08.2019 13:08

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Безумный Макс (Сообщение 2814027)
У меня есть два варианта произошедшего случая ,первый сплав чугуна или тонкая стенка отливки в этих местах,ну или самый худший вариант льет форсунка,второго горшка от салона,ну эксплуатация покажет на новом коллекторе .:)

еслиб лила форсунка двигатель работал не как нужно...

Безумный Макс 02.08.2019 06:03

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от oleg002 (Сообщение 2814090)
еслиб лила форсунка двигатель работал не как нужно...

возможно , но если одна или две форсунки льют опять же смотря как и сколько двс будет пофигу он будет переть как сумасшедший )), а это увидеть можно только на стенде

oleg002 02.08.2019 08:01

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Утверждать не буду может на механическом насосе он и будет переть но система common rail он не едет демид из личного опыта знаю на pajero в спорте 2 такое было убил форсунки солярой за 500 км пробега

Безумный Макс 02.08.2019 08:19

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от oleg002 (Сообщение 2814246)
Утверждать не буду может на механическом насосе он и будет переть но система common rail он не едет демид из личного опыта знаю на pajero в спорте 2 такое было убил форсунки солярой за 500 км пробега

Я работаю в сервисе по обслуживанию двигателей MTU Детройт дизель на карьерной технике,там тоже стоит common rail и когда их убивают г.... топливом по машине видно и слышно плюс диагностика форсунок выявляет это ,но да на нем стоит 16 форсунок ))))

aamozhaev 04.08.2019 09:59

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Нашёл на капоте спереди три ржавые точки со вздутием краски. Во время ТО-1 заодно заявил. Три дня согласовывали и вот приглашают на перекраску. Спросил у звонившей девушки на сколько отдавать машину придётся. Ответила, что на неделю(!), но мастер-приемщик скажет точнее. Пока отложил.)))

valeriy_1964 13.08.2019 07:32

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
По гарантии заменили пластиковую панель задней двери была окрашена в белый цвет Цвет кузова белый перламутр. Ждал правда 2 месяца эту панель.

valeriy_1964 13.08.2019 07:40

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Паджеро спорт белый перламутр. В январе поменял накладку на заднюю дверь была выкрашена в обычный белый цвет. Поменяли без проблем правда ждать эту накладку пришлось 2 месяца. ССылались на новогодние праздники. Заметил через месяц после покупки.
Вчера заметил что плохо закрывается задняя дверь. Потертость краски на нижней части двери и на пластите возле замка. Записался к дилеру по гарантии в кузовной цех. О результатах посещения напишу

Jeck00 18.08.2019 21:33

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Согласовали покраску капота (небольшое вздутие) и задней двери (ржавчина под номером). Акцентировали что нужно дополнительно доплатить за демонтаж заднего спойлера и пленки с капота 2600 и 1300 соответственно. Заявлял подножки (разводы на алюминиевом покрытии) - отказали. Машине 2 года. Рольф на Ярославке.

oleg002 19.08.2019 06:35

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Jeck00 (Сообщение 2817809)
Согласовали покраску капота (небольшое вздутие) и задней двери (ржавчина под номером). Акцентировали что нужно дополнительно доплатить за демонтаж заднего спойлера и пленки с капота 2600 и 1300 соответственно. Заявлял подножки (разводы на алюминиевом покрытии) - отказали. Машине 2 года. Рольф на Ярославке.

у меня спойлер вообще не снимали.и даже не было намёка на такое предложение-развод...

Jeck00 19.08.2019 19:39

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Чувствую что развод...( А дверь как красили, вместе со спойлером?

oleg002 20.08.2019 11:23

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Jeck00 (Сообщение 2817984)
Чувствую что развод...( А дверь как красили, вместе со спойлером?

спойлер не красили..

Vadim SPB 20.08.2019 18:43

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Jeck00 (Сообщение 2817984)
Чувствую что развод...( А дверь как красили, вместе со спойлером?

Вот как вы представляете Полную покраску двери, не снимая спойлера?:)
Если они красят частично, только места где краска вздулась и рядом- то тогда можно не снимать.

Jeck00 20.08.2019 23:59

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Vadim SPB (Сообщение 2818247)
Вот как вы представляете Полную покраску двери, не снимая спойлера?:)
Если они красят частично, только места где краска вздулась и рядом- то тогда можно не снимать.

Я понимаю что необходимо демонтировать спойлер как доп. оборудование. Но из-за косяка производителя я попадаю на доп. расходы. Разве это правильно?


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU