OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Andy3 26.12.2012 21:03

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
2Vladimir мы ТД просим )) - дизельные )).

Vladimir 27.12.2012 11:59

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Andy3 (Сообщение 1377156)
2Vladimir мы ТД просим )) - дизельные )).

Есть только то, что есть. С такими скидками только следующего НГ ждать.

НГ - Новый год )))

KSV1 27.12.2012 23:15

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир. Планирую покупку Outlander III 2.0 Intense 4WD S80.
Какая минимальная цена возможна.
Что выгодней по трейд-ин или за наличные.
Заранее благодарен.

Vladimir 28.12.2012 18:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от KSV1 (Сообщение 1377900)
Здравствуйте Владимир. Планирую покупку Outlander III 2.0 Intense 4WD S80.
Какая минимальная цена возможна.
Что выгодней по трейд-ин или за наличные.
Заранее благодарен.

Здравствуйте и с наступающим!

Посмотрите здесь >>>> , это самое выгодное предложение на текущий момент.

А выгоднее как всегда за наличные.

Vladimir 28.12.2012 18:03

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
С этого дня и до конца январских каникул запросы на машины размещать можно, но ответы будут даны только после окончания бухально-салатной январской эры 2013 года.

Всех с наступающим! Ни гвоздя, ни жезла!

KSV1 28.12.2012 21:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Спасибо. С наступающим!

Andy3 29.12.2012 13:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Плохие новости братцы !
Звонил в Рольф - сказали, что Спасибо от Сбербанка действует у них только до НГ. ((

Alick 04.01.2013 22:11

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1378528)
>>>> , это самое выгодное предложение на текущий момент.

А выгоднее как всегда за наличные.

Владимир,
Срочно хочу купить Outlander III 2,4 ultimate белый или серебристый, прошу :help:
89872966090
Альберт

Дмитрий 71 04.01.2013 22:25

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Vladimir Привет, нет ли у вас информации о подорожании машин 13 года, в частности интересует Спорт, в том году помню Мицу свой сайт с новыми ценами еще до НГ обновила:bugaga:, сейчас пока непонятка...

Борян- 05.01.2013 19:36

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир,
Instyle 4WD 2.4 MIVEC CVT S05

в идеале рыжий( в рольфе видел у менеджера, что в начале февраля приедут), но в принципе готов рассмотреть и другие варианты

Mohasel 06.01.2013 19:16

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир,
Прошу содействия в приобретении Outlander III 2012 года выпуска минимальной комплектации в белом цвете (которая стоит 969 тыс.). В настоящий момент есть предварительное согласие в одном из Рольфов на подобную машину (как приятное дополнение скидка в районе 30 тысяч за покупку в кредит и зимняя резина). Оплата будет производиться через трейд-ин и кредит. Пока никаких денег за бронь не вносил. Возможны ли еще более выгодные условия?

Ktosha 07.01.2013 19:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, доброго времени суток! С прошедшими вас праздниками! И всего самого самого наилучшего! Я с тем же вопросом или скорее всего просьбой, что и остальные люди в данной теме :) Планируем приобретение Outlander III, цвет черный, комплектация Instyle 2.0 или 2.4 (ещё не определились), желательно trade-in и кредит. Что можете предложить. Спасибо!

Vladimir 08.01.2013 14:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Коллеги, всех с прошедшими/наступившими!

Ответы на запросы в этой теме (а также поступившие через личку) будут завтра.

Ktosha 08.01.2013 18:20

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, Спасибо! Ждём ;)

NGKF 09.01.2013 10:51

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день.

Очень хочется.
OutLender III 2.0 Intense 4wd

http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...482ca972000000

Dgiday 09.01.2013 15:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Интересует покупка OUTLANDER III Ultimate 2.4 4WD 2.4 CVT W13 (белый перламутр в максимальной комплектации) Какую максимальную скидку вы можете выбить?
Реально ли сейчас купить дешевле диллерской цены1400000?
Заранее спасибо.
С уважением Василий.

Vladimir 09.01.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от Alick (Сообщение 1380531)
Владимир,
Срочно хочу купить Outlander III 2,4 ultimate белый или серебристый, прошу :help:
89872966090
Альберт

Добрый день. Ответил в личке.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 71 (Сообщение 1380537)
Vladimir Привет, нет ли у вас информации о подорожании машин 13 года, в частности интересует Спорт, в том году помню Мицу свой сайт с новыми ценами еще до НГ обновила:bugaga:, сейчас пока непонятка...

Дмитрий, привет. Такой информации пока нет.

Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 1380751)
Владимир,
Instyle 4WD 2.4 MIVEC CVT S05

в идеале рыжий( в рольфе видел у менеджера, что в начале февраля приедут), но в принципе готов рассмотреть и другие варианты

Информация по цене и скидкам в личке, рыжий в наличии :)

Цитата:

Сообщение от Mohasel (Сообщение 1381068)
Здравствуйте, Владимир,
Прошу содействия в приобретении Outlander III 2012 года выпуска минимальной комплектации в белом цвете (которая стоит 969 тыс.). В настоящий момент есть предварительное согласие в одном из Рольфов на подобную машину (как приятное дополнение скидка в районе 30 тысяч за покупку в кредит и зимняя резина). Оплата будет производиться через трейд-ин и кредит. Пока никаких денег за бронь не вносил. Возможны ли еще более выгодные условия?

Добрый вечер. Информация в личке.

Цитата:

Сообщение от Ktosha (Сообщение 1381369)
Владимир, доброго времени суток! С прошедшими вас праздниками! И всего самого самого наилучшего! Я с тем же вопросом или скорее всего просьбой, что и остальные люди в данной теме :) Планируем приобретение Outlander III, цвет черный, комплектация Instyle 2.0 или 2.4 (ещё не определились), желательно trade-in и кредит. Что можете предложить. Спасибо!

Добрый вечер. Информация в личке.

P.S. Ко всем предложениям добавьте, пожалуйста, еще 1,5% скидки дополнительно.:friends:

Новенький 09.01.2013 22:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер, Владимир. Планирую купить OUTLANDER III Intense 4WD 2.4 CVT , предпочтительно белый перламутр. Увидел Ваше предложение и возникло несколько вопросов.
1. Покупать буду в деньги, но они появятся к концу марта. За какое время следует сделать заявку?
2. Вы работаете только с московскими салонами, или можно получить Вашу поиощь в г.Владимире? У нас субдилер Рольфа, как я понял.
3. На какую скидку можно расчитывать при заказе на конец марта?
4. Только что обнаружил снижение цен на оф. сайте компании. Это распродажа автомобилей 12-ого года или более длительная акция?
С уважением, Борис.

paval 10.01.2013 21:56

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, день добрый!

С прошедшими и наступающими праздниками!
Есть желание приобрести Outlander III Intense 2,0 (Япония) цвет - серебристый металлик, плюс трейд-ин (Сузуки Гранд Витара) и автокредит (уже одобрен).

Что можете посоветовать?

Заранее благодарен!

С уважением, Павел

joker909 12.01.2013 18:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Я планирую покупку lancer X, если у Вас есть возможность сделать скидку и при покупке Лансера, то буду очень признателен! Интересует следующая комплектация: Invite+, КПП на механике, цвет - классическое серебро (вроде A31 по списку цветов), планирую купить за наличные. Стоимость такой комплектации у Рольфа - 659 990 руб. (649 990 + 10 т.р. за цвет). Спасибо!
С уважением, Сергей

Sancho77 13.01.2013 19:05

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, доброго времени суток!
Планирую купить OUTLANDER III Intense 4WD 2.0, цвет коричневый.
Машина есть в наличии в Диаманте. Набрался наглости и сказал менеджеру что пришел по Вашему совету, на что он мне сказал: "будут скидки и подарки".
Оставил за машину небольшой залог, теперь жду ответа банка (кредит).
Подскажите пожалуйста, как лучше действовать дальше?

KostochkaMan 14.01.2013 09:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир!
Я определился с комплектацией, Японец:
Двигатель
2.4 MIVEC
КПП
Автоматическая (CVT)
Комплектация
Ultimate 4WD
Цвет
Белый перламутр - W13
(+14 000¤)
Жду предложений по скидке, возможно часть подарками-)
Сделаю каско+осаго в салоне.

cio 14.01.2013 11:25

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир!
Интересуют цены на автомобили
OUTLANDER III Intense 2.4 4WD CVT S04 цвет W13 и
OUTLANDER III Intense 2.0 4WD CVT S80 цвет W13
со скидкой, которую может предоставить Вам дилер.
Заранее благодарен.
С уважением, Максим.

Vladimir 14.01.2013 18:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер всем!

Ответы на запросы в этой теме и личке завтра.

X-HEDGehog 15.01.2013 15:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день,

Интересует приобретение PAJERO SPORT Instyle 2.5 DID AT 2.5 AT X08.
Есть ли такой автомобиль в наличии и на каких условиях возможна покупка.

Заранее благодарен за помощь.

aLey 15.01.2013 17:29

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир!
Интересна следующая комплектация:
Двигатель 2.4 MIVEC
КПП Автоматическая (CVT)
Комплектация Ultimate 4WD
Цвет Белый/перламутр - W13
, Японец

был у официаолв есть предложения по произведенным в прошлом году со скидкой.
В данный момент в пути к москве такой экземпляр.
на что можно расчитывать?

AIRud 15.01.2013 19:36

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер Владимир!
Решил я поменять жене ИО на Паджеро спорт... Но дело не горит (хочу подкопить немного денег), а самое главное - бзик по поводу солёной каши во дворе.. Хочу приобрести машинку в начале мая и уже под это дело отпуск запланировал, чтобы сразу из салона антикор сделать и противоугонку поставить.. Вопрос в том - какова вероятность, останутся ли машинки предыдущего года с соответствующей скидкой? Нужен ли какой то предварительный заказ, и когда, если я хочу купить Паджеро спорт, в комплектации инстайл, коричневого цвета? Или не "париться" и подождать осеених скидок на машинки уже этого года выпуска? Спасибо. Андрей.

eliondel 16.01.2013 06:11

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день!

Планируем приобретение Outlander III, цвет черный, комплектация Instyle 2.4, возможен trade-in и часть суммы кредит. Что можете предложить. Спасибо!

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:11 ----------

Хотя цвет впринципе не так принципиален, можно и другой рассмотреть.

Не нашел почему то кнопки редактирования своего сообщения, поэтому пришлось задаблпостить:)

bas46 17.01.2013 00:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый вечер! Я так понимаю Вы иногда общаетесь с "важными" людьми из Рольфа. меня волнует такой вопрос: нет ли какой нибудь информации или слушок может какой, когда начнется выпуск 3-х литровых Аутов и поставка в Россию? обещали ведь в 2013-м году! хочу поменять свой XL, и хотя бы приблизительно знать сколько ещё ждать 3-х литровых Аутов? Заранее благодарен за любой ответ!

qwerty123220 17.01.2013 17:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, доброго времени суток. Записалась на тест-драйв В Рольф Диамант на субботу. Выбранный автомобиль Аутлендер Invite 4WD CVTS03. Цена января с доплатой за цвет 1 063 990. С Вашими возможностями цену можно снизить? Заранее спасибо.

SteeL 20.01.2013 13:33

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
интересует 3й аут инвайт 4вд 2.0 S03 либо интенсе s80 серый цвет

ЛаКост 20.01.2013 13:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, привет!
Решил поменять. Дело нужно провернуть за февраль.
Хочу новый Аут 2.4 в максималке, тот, что сейчас предлагают с "цветом" за 1,4 млн.
По оплате - примерно 1 налом и 0,4 в кредит. Цвет белый перламутр или серый, наверно. Какие есть возможности и в каком салоне? В РОЛЬФЕ есть, например, неплохое предложение по кредиту на год (0,9% ).
Могу рассмотреть вариант Трейд-ин. Но пока предлагают за старый на 50-70 т.р. меньше рынка. Готов в салоне купить немного "допов". Может будет интересное "комплексное" предложение?

grinyaaykhal 21.01.2013 03:11

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир.
Меня интересует покупка L200 DC Intense 5MT S94 можно и DC Intense 4АT S94 год выпуска 2011-2012
цвет - не принципиален.
Кредит на 5 лет, зарегистрирован и проживаю в Якутии.
наскребу от 15 до 40% от стоимости для первого взноса. Можно ли забрать автомобиль сразу, а не ждать его несколько месяцев
РОЛЬФ ДИАМАНТ и РОЛЬФ ЦЕНТР дают скидку участникам Клуба L200
2 февраля буду проездом в Москве, готов встретиться и обговорить условия.
Сколько будут стоить Ваши услуги?
Спасибо.
С уважением, Григорий.

Allen23rus 21.01.2013 13:13

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день!
интересует приобретение Паджеро4 3.0 ультимейт, цвет черный или коричневый
планируется в кредит с первоначальным взносом в районе 600 000 руб. Какие на этот счет есть предложения?
и еще вчера в рольф-восток видел Паджеро Эксклюзив (с гражданским обвесом) - на него какие существуют предложения?

Alex 200 21.01.2013 16:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Я присматриваюсь к автомобилю Аутлендер! Сейчас идут скидки на авто 2012 года! Хотелось бы узнать возможные скидки членам клуба на комплектации 2.0 интенс 4 wd s80 и 2.0 инвайт 4wd s03? Заранее благодарен!!!

d'hitman 22.01.2013 20:13

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
3.0 JFG уже не реально купить да? ((

IOLANDA 22.01.2013 22:15

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир. Я оставила предоплату за Аутлендер-3 (комплектация S-05) в Рольфе-ЮГ. Обещали, что будет в феврале. Цену озвучили в 1 293 999. Можно ли с Вашей помощью ее снизить? Заранее спасибо.

Flora03 23.01.2013 10:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день! Хочу купить мицубиши asx 1.8 Intense S21 рестайлинг в черном цвете мет., рассматриваю трейд-ин + доплата наличными. Есть ли возможность купить авто со скидкой и доп.опциями в подарок? Посоветуйте все возможные варианты в личку, пожалуйста))

Stix 24.01.2013 12:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, привет!
Покупаю ASX, рассматриваю компектации S09 или S21 с двигателем 1,8. Если можешь помочь с покупкой - буду тебе очень признателен.

Vinni8080 24.01.2013 14:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Приветствую Очень хочется приобрести в ближайшее время Аутлендер 2 литра 4wd комплектация intense s80 или же instile s81. хотелосьбы узнать про скидки и подарки )))


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU