OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

SASHA71 17.10.2012 10:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от overthe (Сообщение 1333419)
дизайн тоже пенсионерский у мазды. Теперь езда соответствует дизайну.

Внутри похожа на BMW. снаружи на астин мартин, что ли. вообщем мне очень нравится как выглядит.

Кроген 17.10.2012 16:50

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от stiv34 (Сообщение 1294104)
ну не соглашусь, что Хонда № 1 в Японии... говорят, что есть Тойота и другие японские машины (к Ауту это не относится:good:)

Во всех фирмах, кроме мицубиши, есть премиум марки (хонда-акура, ниссан-инфинити, тойота-лексус) это о чем то да говорит! Я за мицубиши.

SASHA71 17.10.2012 17:24

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Кроген (Сообщение 1333776)
Во всех фирмах, кроме мицубиши, есть премиум марки (хонда-акура, ниссан-инфинити, тойота-лексус) это о чем то да говорит! Я за мицубиши.

а, как же мазда и сузуки? ;)

WinDark 17.10.2012 17:26

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Кроген (Сообщение 1333776)
Во всех фирмах, кроме мицубиши, есть премиум марки (хонда-акура, ниссан-инфинити, тойота-лексус) это о чем то да говорит! Я за мицубиши.

Концерн митсубиши нацелен на иные цели нежели машиностроение... например авиастроение основное направление митсубиши... Им не за чем иметь премиум марки=) То что делают делают для среднего класса, а гнаться в премиум, зачем? если там есть Лексус Инфинити и так далее... Те же не лезут в авиастроение=)

SASHA71 17.10.2012 17:29

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1333799)
Те же не лезут в авиастроение=)

они не лезут явно по другим причинам ;)

Dima1971 17.10.2012 17:54

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1333800)
они не лезут явно по другим причинам ;)

Где то читал, что Митсубиши - это атомная энергетика, тяжелое машиностроение (танки например), судостроение. И что эти направления не дотируют друг друга, то есть в корпорации нет перекрестного субсидирования. А наверное на заказах "сил самообороны" по танку Тип.90 корпорация имеет много больше, чем на производстве автомобилей. Живет себе худо бедно направление по легковым авто, ну и ладно. Видимо такая философия.

Бутявка 17.10.2012 18:39

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Смотрю сейчас новости и ржу нашей Раше, РРТ Выборгский, люди купили машинки, поставили допы, оплатили страховки, а машины им не выдают 3 месяца, говорят, что в холдинге произошло слияние, и программа дала сбой, в Роспотребнадзоре жалобы 30 владельцев Хундаев, ужас, может наш дилер не самый туфтовый.....

SASHA71 17.10.2012 19:49

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1333824)
Живет себе худо бедно направление по легковым авто, ну и ладно. Видимо такая философия.

такое худо-бедно. автовазу и не снилось. права это лирияка. извиняюсь. :rofl:

Dima1971 17.10.2012 20:26

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1333897)
такое худо-бедно. автовазу и не снилось. права это лирияка. извиняюсь. :rofl:

согласен))) слухи о смерти митсубиши моторс, мягко говоря, слегка преувеличены. и статистика заказов нового аута и продажи единственных по сути оставшихся внедорожников в россии, в частности, это доказывают. Можно только сказать, что худо-бедно живет себе ММС по сравнению с тойже Тойотой. Хотя Ниссан какое то время вообще на ладан дышал, его спасли французы и их топменегер Карлос Гон)))

M.V.K. 17.10.2012 21:07

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1333824)
Где то читал, что Митсубиши - это атомная энергетика, тяжелое машиностроение (танки например), судостроение. И что эти направления не дотируют друг друга, то есть в корпорации нет перекрестного субсидирования. А наверное на заказах "сил самообороны" по танку Тип.90 корпорация имеет много больше, чем на производстве автомобилей. Живет себе худо бедно направление по легковым авто, ну и ладно. Видимо такая философия.

Так и есть.
Митсу - это еще и пиво Kirin, которые мы пьем в суши-барах и фотоаппараты Nikon, и стекла Asahi, и nippon oil (eneos) и много-много чего.
Тут подробнее:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi

Dima1971 18.10.2012 09:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
танки тип 90 от митсу шли до 8 млн долларов за штуку. теперь митсу выпускает новый танк тип10 за 7 млн долларов за штуку. планируется закупить около 800 таких машин... ого-го... какие там оутлендеры. вот где доходы...

M.V.K. 18.10.2012 09:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1334149)
танки тип 90 от митсу шли до 8 млн долларов за штуку. теперь митсу выпускает новый танк тип10 за 7 млн долларов за штуку. планируется закупить около 800 таких машин... ого-го... какие там оутлендеры. вот где доходы...

Митсубиши - надежно! ....как танк :-)

dxf 18.10.2012 19:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
на картинках нравился 3-ий, увидел вживую- разочаровался, залез в салон - как в прошлое попал, седня увидел новую санту спорт (1595 р.) вживую - рельно круто, по мужски. салон просто чума, подогнан идеально пластик отличный, кожа перфорированная, задние сиденья с наклоном очень удобные... хочу и думаю куплю

yegorito 18.10.2012 19:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от dxf (Сообщение 1334639)
на картинках нравился 3-ий, увидел вживую- разочаровался, залез в салон - как в прошлое попал, седня увидел новую санту спорт (1595 р.) вживую - рельно круто, по мужски. салон просто чума, подогнан идеально пластик отличный, кожа перфорированная, задние сиденья с наклоном очень удобные... хочу и думаю куплю

Да не спорит уже никто что лучше Санта Фе и круче и надежней и брутальна и цена соответствует. Лучший выбор

I62 18.10.2012 20:57

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
А я вот прокатился в Санте предыдущей с пробегом чуть больше 20 тыс.км, посмотрел на что стала похожа кожа молодого дермантина и стало грустно......


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU