OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

kolonin_sergey 04.01.2009 23:05

Ответ: Разочарование
 
да к вазу(ну его)да вроде и никто не спорит что аут плохой.просто есть +и- как и у всех.кто то их не замечает.кто то замечает.поэтому и сравниваем.если взять наши многие темы про отзывы разных машин(в том числе и аут хл)в основном все из журналов и нета(причем не всегда обьективно ко всем авто)вот и напраживается вывод чего тут кому то доказывать и спорить если в основном те ссылки полное вранье причем в одних и тех же журналах спустя какое то время уже другие результаты(противоположные)я уже много раз написал тестить самому ну или хотя бы мнения знакомых одноклубником и товарищей но никак не журналы(хотя их охотно покупал много лет -когда небыло нета.да и счаз иногда люблю почитать)каждому свое надо. мнений одинаковых не бывает.

bulda 04.01.2009 23:10

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Renex (Сообщение 300513)

"-":
1. Ужасный пластик салона. (В пежо 308 за 500-700к лучше на пару порядков)

Еще один камень в Мицовский пластик :). Очень он сильно царапается, правда я доски в салоне вожу (на крышу все не лезит) и прочие строй материалы, полагаю что японцы на это не расчитывали, французы нам ближе по культуре, похоже они тоже возят всякую дрянь в салоне. :)
теперь понимаю чем мне Колеос понравился - нагрузить туда всякого хлама и поиметь потом не сильно поцарапанный салон и багажник

IgSo 04.01.2009 23:38

Ответ: Разочарование
 
Пикап Вас спасет:secret: :good:

Жорик Вартанов 04.01.2009 23:41

Ответ: Разочарование
 
А в Пежо 4007 Или Цитроене C-кроссер ( клоны XL ) пластик отличается от Аута или такой же ( по качеству, по мягкости, по фактуре ) ????????

DSW 04.01.2009 23:48

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от bulda (Сообщение 300556)
........правда я доски в салоне вожу (на крышу все не лезит).......

:rofl: :rofl: :rofl:
Молоток!

bulda 05.01.2009 00:11

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 300563)
Пикап Вас спасет:secret: :good:

L200 был одним из претендентов, но XL запал значительно больше, и чисто субъективно длинные доски в XL лезут значительно лучше чем в L200:). Плюс XL жена водит, L200 всетаки брутальный грузовик.

Renex 05.01.2009 01:21

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 300565)
А в Пежо 4007 Или Цитроене C-кроссер ( клоны XL ) пластик отличается от Аута или такой же ( по качеству, по мягкости, по фактуре ) ????????

Абсолютно одинаковый.
Ощупывал в шоу-руме почти час, в перерывах катая тест-драйв на пежо308турбо и ожидая между делом конца ТО пыжика.
Из различий только эмблема на руле.

Renex добавил 05.01.2009 в 01:29
Цитата:

Сообщение от Лекзандер (Сообщение 300527)
Цитата:

Сообщение от Renex
...
4. Низкий потолок сзади.
Это по сравнению с чем?

Аут идеалом не считаю, но уж чего-чего - но сзади высокорослым сидеть удобнее чем в большинстве одноклассников.
Все ИМХО, может не все еще кроссоверы пролез.

Во мне 187, к тому же машинка с люком, который отбирает еще около 3см потолка. Так что вертикальном положении задней спинки моя голова, а чаще головы моих друзей задевают потолок)
А в откинутом назад положении спинки не очень комфортно ездить. Дороги почти не видно.

Жорик Вартанов 05.01.2009 07:56

Ответ: Разочарование
 
Так если в Пежо 308 ( за 500к ) пластик на 2 головы выше чем у Аута ( как писалось здесь раньше ), то почему в Пежо 4007 ( за лимон ) пластик такой же как в Ауте, т.е. на а 2 головы хуже чем в Пежо 308............ Не зря же Пежо в более дорогую свою машину ( 4007 ), ставит более дешевый пластик, чем в Пежо 308, которая в 2 раза дешевле..... Т.е. получается неккоректно говорить типа вот у такой то машинки за 500 -700 т.р. пластик намного лучше чем в Ауте за лимон.

Dima1971 05.01.2009 09:36

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 300600)
Так если в Пежо 308 ( за 500к ) пластик на 2 головы выше чем у Аута ( как писалось здесь раньше ), то почему в Пежо 4007 ( за лимон ) пластик такой же как в Ауте, т.е. на а 2 головы хуже чем в Пежо 308............ Не зря же Пежо в более дорогую свою машину ( 4007 ), ставит более дешевый пластик, чем в Пежо 308, которая в 2 раза дешевле..... Т.е. получается неккоректно говорить типа вот у такой то машинки за 500 -700 т.р. пластик намного лучше чем в Ауте за лимон.

Так, а кто сказал то что пластик хуже в ХЛ? Он твердый, не мягкий... это да. Но он не хуже. И выглядит неплохо... В тойоте королла новой пластик помягче, но скрипит и дребезжит ужас как.
ХЛ не премиум класс, очнитесь. Откуда там взяться шикарной отделке?
Вполне авто за свои деньги, особенно 2.4))))
В общем нормано все.
Как нибудь загляните в РАФ4, Пилот некоторые др машины и поймете, что в ХЛ пластик вполне себе ничего...

Тоько вот не надо такого - типа накопил миллион - купил ХЛ, думал - он же миллион целый стоит - все должно быть крута)))) - а все отстой - у меня в фокусе пластик круче))))

Хотя есть такие деятели, кто машину оценивает по своим тактильным ощущениям. Приятная мягкая на ощупь торпеда - хорошая машина, твердая - отцтой)))) ржу не могу.

RodAn 05.01.2009 10:10

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 300565)
А в Пежо 4007 Или Цитроене C-кроссер ( клоны XL ) пластик отличается от Аута или такой же ( по качеству, по мягкости, по фактуре ) ????????

Не отличается, пластик в XL поменялся в начале года, примерно с выходом французов, поэтому эти слухи и ходят, (хотя на ММАС видел у французов торпедо с каким-то синюшным отливом, но на ощум одно и тоже).

CYPOBbIu 05.01.2009 10:47

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от bulda (Сообщение 300556)
Еще один камень в Мицовский пластик :). Очень он сильно царапается, правда я доски в салоне вожу (на крышу все не лезит) и прочие строй материалы, полагаю что японцы на это не расчитывали, французы нам ближе по культуре, похоже они тоже возят всякую дрянь в салоне. :)
теперь понимаю чем мне Колеос понравился - нагрузить туда всякого хлама и поиметь потом не сильно поцарапанный салон и багажник

Хех, в Колеос не поместится и половины того, что в XL залезет. Тем более, тока в XL влазят 3х метровые предметы при полном закрытии дверей.:)

Игорь_spb 05.01.2009 12:53

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 300631)
Хех, в Колеос не поместится и половины того, что в XL залезет. Тем более, тока в XL влазят 3х метровые предметы при полном закрытии дверей.:)

Это как 3 метра влазят,у меня несмотря на все попытки,больше чем 2,70-2,80 не влезло,т.е. столько же сколько влезало в Тушкан.:( Правда дачу уже достроил на Тушкане,но все-таки интересно.

Артуръ 05.01.2009 13:49

Ответ: Разочарование
 
Ну да, в отличие от икселя, создатели Туршкана предусмотрели возможность перевозки трехметровых досок.

kolonin_sergey 05.01.2009 13:59

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 300669)
Ну да, в отличие от икселя, создатели Туршкана предусмотрели возможность перевозки трехметровых досок.

открываеш окно на 5 двери и все влазит.

Артуръ 05.01.2009 14:50

Ответ: Разочарование
 
Открыв бардачок в "грызуне" и просунув туда доску больше 3 метров... счастье тушкановода станет еще более безграничным.


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU