OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

V_Kostya 27.12.2013 10:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!
Хочу поблагодарить Дениса (кузовной цех) за проведенную работу над моим XL.
Заказ-наряд №20913.
Сделал все как обещал, быстро и качествено, ценник порадовал.
Поздравляю TCM Motors с наступающим Новым Годом! Желаю успехов и процветания!
:congr:

катя 28.12.2013 15:32

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Хочу выразить искреннюю признательность любимому и родному:friends: ТСМ !!!!!!! Перед новым годом мне разбили передний бампер, крыло и т.д. Связавшись со страховой , поняла , что на ремонт раньше февраля мне не попасть:(, во всех сервисах стоянки под завязку.А у меня ёлки, цирки.....магазины , дети...Большое Спасибо доброму волшебнику Денису за оперативность, профессионализм, за Новогодний подарок:give_rose:отдельное спасибо!!!! Теперь я поеду в Новый год с новой "мордой"!!!! И благодаря Вам с отличным настроением С Наступающим Новым годом Вас !

bonifatsiy81 30.12.2013 13:08

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить установка радиатора на вариатор Outlander III 2.4 (2013), запчасти Ваши. Спасибо.

derom 30.12.2013 15:28

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
В воскресенье 29.12. в очередной раз убедился в высоком профессионализме коллектива ТСМ и крайне дружественной атмосфере. Наконец-то пропали абсолютно все стуки и скрипы, за что Алексею отдельное спасибо.
С наступающим вас Новым Годом и Рождеством! :friends:

TCM Motors 30.12.2013 19:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от bonifatsiy81 (Сообщение 1598081)
Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить установка радиатора на вариатор Outlander III 2.4 (2013), запчасти Ваши. Спасибо.

Здравствуйте!
Ответил в л.с.

makson738 30.12.2013 20:28

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
добрый вечер!сегодня побывал в данном сервисе,делали переднюю подвеску и сход развал,замена масел везде кроме ДВС.мастер знает свое дело(имя забыл у парня спросить))теперь только туда!спасибо

TCM Motors 31.12.2013 17:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Дорогие Друзья!
Поздравляем Вас с наступающим праздником и желаем Вам счастливого Нового Года!
Ваш TCM Motors.

P.S.
График работы АвтоТехЦентра:
31 декабря - выходной
1 января - выходной
2 января - выходной
3 января - выходной
4 января - выходной

С 5 января 2014 года мы работаем в обычном режиме: каждый день, без выходных.

GarryPokker 10.01.2014 13:42

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Делал в ТСM Motors Т.О. 60 т.км на ASX 09/01/14. Все быстро и качественно, отличный персонал. Спасибо!

roma_ru 13.01.2014 09:09

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!
Куда-то пропал мой пост.
Я у вас месяца 2 назад делал ТО 180, при этом меняли масло в редукторе.
Сейчас появилась такая фигня: когда завожу холодный двигатель, то где-то подо мной ощущается одиночный удар "как будто задний мост подключился". Потом на теплую ничего подобного нет.
Как думаете, что это может быть? И может оно быть связано со сменой масла в редукторе?

TCM Motors 13.01.2014 09:37

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от roma_ru (Сообщение 1604251)
Добрый день!
Куда-то пропал мой пост.
Я у вас месяца 2 назад делал ТО 180, при этом меняли масло в редукторе.
Сейчас появилась такая фигня: когда завожу холодный двигатель, то где-то подо мной ощущается одиночный удар "как будто задний мост подключился". Потом на теплую ничего подобного нет.
Как думаете, что это может быть? И может оно быть связано со сменой масла в редукторе?

Добрый День!
Удар и за замены масло не может быть, возможно что-то другое, смотреть нужно - желательно на холодном двигателе, чтоб услышать, почувствовать удар.

X_Rus 14.01.2014 20:09

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Сегодня все сделали. ОпЭративно. Спс. Буду тестить))

hookOFF 16.01.2014 13:56

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
TCM Motors, добрый день! Есть необходимость обслужить а/м Mitsubishi Outlander 2.4 4WD. CU5W
Подскажите пож. по стоимости работ:Замена ГРМ, переуплотнение поддона ДВС(большого), замена масла и масл. Фильтра ДВС, замена тормозной жидкости, замена антифриза, чистка смазка всех тормозных суппортов, замена трубки ГУР высокого давления. Заранее спасибо.

TCM Motors 16.01.2014 14:23

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
hookOFF

Добрый День!

Ответил в л.с.

sanr 16.01.2014 14:30

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Сколько будет стоить работа по замене стоек 4шт, замена рулевых тяг и наконечников? И еще при замене сцепления LUK (не у вас) появился свист какой-то, педель сцепления чуть прижмешь- тишина...

TCM Motors 16.01.2014 15:27

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от sanr (Сообщение 1606602)
Добрый день! Сколько будет стоить работа по замене стоек 4шт, замена рулевых тяг и наконечников? И еще при замене сцепления LUK (не у вас) появился свист какой-то, педель сцепления чуть прижмешь- тишина...

Добрый День!

Ответил в л.с.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU