OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

ГеноЦвали 13.05.2014 12:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Если с красным цветом не получается, готов рассмотреть синий...

Vladimir 13.05.2014 14:34

Цитата:

Сообщение от ГеноЦвали (Сообщение 1685982)
Здравствуйте,
У меня такая проблема, собрался приобрести Outlander lll , рестайлинг, двигатель 3.0, цвет нужен - красный, максимальная комплектация
В Рольфе Лахта Спб , договор предварительный заключил еще 19 апреля, только сегодня узнал что такой цвет очень трудно получить, ждать до 3 месяцев, хотя сразу никто не говорил об этом. Поможете в этом деле?

Цитата:

Сообщение от ГеноЦвали (Сообщение 1686046)
Если с красным цветом не получается, готов рассмотреть синий...

Добрый день. С красным лучше оставить Питер (все машины едут через Питер, поэтому будет быстрее).

Синий есть, остальное в личке.

алексей маслихов 13.05.2014 17:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Уважаемый Владимир. Планирую приобрести аут инстайл 2.0 или 2.4 цвет красный рестайлинг 14 интересуют цены и возможные скидки.буду брать наличными в конце июне . заранее спасибо

Vladimir 13.05.2014 19:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от алексей маслихов (Сообщение 1686317)
Уважаемый Владимир. Планирую приобрести аут инстайл 2.0 или 2.4 цвет красный рестайлинг 14 интересуют цены и возможные скидки.буду брать наличными в конце июне . заранее спасибо

Добрый вечер. Ответ завтра днем.

Vladimir 13.05.2014 20:00

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от -=ЛЕХА=- (Сообщение 1686010)
Всем привет!

Вот и Я наконец купил свой Outlander ultimate 2.4 2014г. рестайлинг, белый перл.

За что спасибо огромное Владимиру, Я сначала правда сомневался и искал подвох, наверное как и все, и не думал что можно получить такие скидки и подарки на авто, особенно после разговоров с дилерами. А оказалось что можно, чему я был несказанно рад. Покупка полностью прозрачная через официального дилера, был этим приятно удивлен.
Менеджеру вообще за терпение можно памятник поставить, ответил на все-все вопросы, даже углубленные по авто, ничего не навязывал. Машина в наличии, не надо ждать ничего, все в оговоренные сроки.
Вообщем я рад как слон, всем советую не пожалеете.

ВЛАДИМИРУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

Спасибо за добрые слова:friends:

Поздравляю с покупкой и "ни гвоздя, ни жезла"!

Vladimir 13.05.2014 22:25

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от алексей маслихов (Сообщение 1686317)
Уважаемый Владимир. Планирую приобрести аут инстайл 2.0 или 2.4 цвет красный рестайлинг 14 интересуют цены и возможные скидки.буду брать наличными в конце июне . заранее спасибо

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1686413)
Добрый вечер. Ответ завтра днем.

Смог раньше - смотрите личку.

Greenmikl 14.05.2014 01:36

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Помогите приобрести аутлэндер ХЛ.
Желательно не чёрного или белого цвета (можно красный и др.редкие цвета), 2008-2011 г.в. с пробегом до 100т.км., с АКП (вар), лучше переднеприводный, желательно с парктроником, фаркопом и пр.полезными опциями. По разумной цене.
Михаил.

Rom_N 14.05.2014 03:39

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Доброго дня, Владимир. Интересует ХЛ, черный instyle 2,4 s05 рестайлинг с возможностью приобретения в кредит. Какие условия и размер первоначального взноса? ( возможен trade in, но не желателен, слишком занижает стоимость авто). Спасибо за ответ.

Vladimir 14.05.2014 15:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Greenmikl (Сообщение 1686670)
Помогите приобрести аутлэндер ХЛ.
Желательно не чёрного или белого цвета (можно красный и др.редкие цвета), 2008-2011 г.в. с пробегом до 100т.км., с АКП (вар), лучше переднеприводный, желательно с парктроником, фаркопом и пр.полезными опциями. По разумной цене.
Михаил.

Добрый день. Купить подержанный Outlander XL можно здесь.

Vladimir 14.05.2014 16:00

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Rom_N (Сообщение 1686678)
Доброго дня, Владимир. Интересует ХЛ, черный instyle 2,4 s05 рестайлинг с возможностью приобретения в кредит. Какие условия и размер первоначального взноса? ( возможен trade in, но не желателен, слишком занижает стоимость авто). Спасибо за ответ.

Добрый день.

XL-и давно закончились. Ответ по Outlander-у будет сегодня.

axa0704 14.05.2014 20:23

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер, Владимир, я уже писал, что интересует Mitsubishi PAJERO Sport к началу июня я не из Москвы, но готов приехать меня интересует цены на комплектации Intense 5АТ и Instyle 5АТ дизель белого цвета. Заранее спасибо буду ждать ответа.

Vladimir 14.05.2014 22:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Rom_N (Сообщение 1686678)
Доброго дня, Владимир. Интересует ХЛ, черный instyle 2,4 s05 рестайлинг с возможностью приобретения в кредит. Какие условия и размер первоначального взноса? ( возможен trade in, но не желателен, слишком занижает стоимость авто). Спасибо за ответ.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1687107)
Добрый день.

XL-и давно закончились. Ответ по Outlander-у будет сегодня.

Ответ в личке.

Vladimir 14.05.2014 22:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от axa0704 (Сообщение 1687285)
Добрый вечер, Владимир, я уже писал, что интересует Mitsubishi PAJERO Sport к началу июня я не из Москвы, но готов приехать меня интересует цены на комплектации Intense 5АТ и Instyle 5АТ дизель белого цвета. Заранее спасибо буду ждать ответа.

Добрый вечер. Ответ завтра днем.

Ramaes4x4 15.05.2014 08:43

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Огромное СПАСИБО Владимиру за помощь в приобретении Mitsubishi Pajero Sport instyle 2014, все прошло абсолютно без нареканий, машина получена и безумно радует! Скидка была более чем вменяемой! Рекомендую, ответственный и грамотный человек!!!

Vladimir 15.05.2014 16:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от axa0704 (Сообщение 1687285)
Добрый вечер, Владимир, я уже писал, что интересует Mitsubishi PAJERO Sport к началу июня я не из Москвы, но готов приехать меня интересует цены на комплектации Intense 5АТ и Instyle 5АТ дизель белого цвета. Заранее спасибо буду ждать ответа.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1687386)
Добрый вечер. Ответ завтра днем.

Добрый день, ответ в личке.


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU