OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Штатное головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=43504)

drozdovv 25.12.2013 14:32

Re: Штатное головное устройство
 
Цену чего,я не понял?На стр.9 куча ссылок http://www.aliexpress.com/wholesale?...20131217054603

vad0s 01.01.2014 21:41

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 3
Установил такое китайское головное устройство.
Недостатки: 1. прием радио значительно ухудшился;
2. верхняя рамка с экраном не садится хорошо на посадочное место, необходимо доработка напильником;
3. данные бортового компьютера, компас не отображаются или показывает бредовые значения
4. температуру за бортом врет

Из плюсов - навигация, изображение с камеры заднего вида (установлена китайская от Грандиса)

yahont 02.01.2014 12:40

Re: Штатное головное устройство
 
Утро бодрое ! :)
Читаю тему и замучился уже (+ параллельно просмотрел форум 4х4 там вооще 140 стр флуда).
Меня интересует вопрос в комплексе - где в Москве можно сделать качественную музыку и шумку.
Для себя "примерно" определил, что нужна голова на андройде (качественная акустика, саб., сама магнитола должна синхронизироваться с разными устройствами телефоны айпеды и т.д., четкий прием тв, камера, расход топлива, только навигация - сильно не принципиальна).
Буду благодарен за конкретные ссылки или адреса.

Добавлено через 4 минуты
+ было бы не плохо чтобы кнопки на руле тоже работали при новом раскладе

игорек693 02.01.2014 16:25

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от yahont (Сообщение 1598879)
Утро бодрое ! :)
Читаю тему и замучился уже (+ параллельно просмотрел форум 4х4 там вооще 140 стр флуда).
Меня интересует вопрос в комплексе - где в Москве можно сделать качественную музыку и шумку.
Для себя "примерно" определил, что нужна голова на андройде (качественная акустика, саб., сама магнитола должна синхронизироваться с разными устройствами телефоны айпеды и т.д., четкий прием тв, камера, расход топлива, только навигация - сильно не принципиальна).
Буду благодарен за конкретные ссылки или адреса.

Добавлено через 4 минуты
+ было бы не плохо чтобы кнопки на руле тоже работали при новом раскладе

акустику не сложно поставить своими силами, или силами шарящего одноклубника. шумку мона поставить у локеров: http://www.auto-loker.ru/
работа кнопок сейчас не проблема: http://www.trioma.ru/products/catalog.shtml

Дмитрий 71 02.01.2014 17:58

Re: Штатное головное устройство
 
Нет такого, гу на андроиде это кетай, отсюда качества звука не ждите,радио барахло..
Есть еще parrot, но там тоже не все гладко
Качественная шумка и звук это минимум 150тыр , да и еще сервис нужно найти грамотный
Кнопки можно подружить и с zexma mfd-207un-dip

Нормальные сервисы по звуку-эклектик на Войковской и акцент-аудио

yahont 02.01.2014 20:31

Re: Штатное головное устройство
 
просто хочется решить все в одном месте, где люди реально это уже делали

Добавлено через 1 минуту
про локер читал сегодня, но там музыку не ставят, хотя по прочитанному выходит за 6 часов машину переделают. Только вот интересно, у меня же дизель и тарахтит он прилично, насколько станет тише????

Дмитрий 71 02.01.2014 21:49

Re: Штатное головное устройство
 
Ну не бывает качественная ШВИ за 5-6 часов работы:rofl:
В приличных сервисах запись за неделю, работа 2дня и материалы совсем другие..

игорек693 03.01.2014 08:02

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 71 (Сообщение 1599005)
Ну не бывает качественная ШВИ за 5-6 часов работы:rofl:
В приличных сервисах запись за неделю, работа 2дня и материалы совсем другие..

Не надо говорить, если не знаешь! Как ты говоришь в хорошем сервисе, какой- то дядя Вася сделает за 2-а дня может быть!
Локеры на моих глазах на ауте шумку делали, блин это надо на видео снимать, за работой человек 7-ь. Тачку моментом разбирают и понеслась, короче словами не описать, но люди довольны их работой, собственно потому и посоветовал этот сервис.

Совет yahont. Если хочешь качественного звука, надо брать что- то по типу пионера, альпайна или даже пролоджи, но ни как не подваленный китай.

yahont 03.01.2014 12:00

Re: Штатное головное устройство
 
С акцентом пытаюсь связаться, напишу как и что. Там есть работа со спортом, только не понятно дизелем или нет. А так поставили ему вроде хорошую систему, но алпайн без сиди и тв тюнера. У меня на отечественных машинах всегда стоял алпайн и качеством звука я был вполне доволен.

Дмитрий 71 03.01.2014 12:29

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от игорек693 (Сообщение 1599086)
Не надо говорить, если не знаешь! Как ты говоришь в хорошем сервисе, какой- то дядя Вася сделает за 2-а дня может быть!
Локеры на моих глазах на ауте шумку делали, блин это надо на видео снимать, за работой человек 7-ь. Тачку моментом разбирают и понеслась, короче словами не описать, но люди довольны их работой, собственно потому и посоветовал этот сервис.

ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ, ДЕЛАЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ!
Я если и буду делать то в другом сервисе и с другими материалами..(про STP Aero они наверно и не знают:biggrin:)

А Локер это как фаст-фуд, быстро но вредно ИМХО

drozdovv 03.01.2014 12:40

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от vad0s (Сообщение 1598802)
Установил такое китайское головное устройство.
Недостатки: 1. прием радио значительно ухудшился;
2. верхняя рамка с экраном не садится хорошо на посадочное место, необходимо доработка напильником;
3. данные бортового компьютера, компас не отображаются или показывает бредовые значения
4. температуру за бортом врет

Из плюсов - навигация, изображение с камеры заднего вида (установлена китайская от Грандиса)

Чтобы компас работал,его надо переставить со штатного БК.

игорек693 03.01.2014 14:41

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 71 (Сообщение 1599140)
ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ, ДЕЛАЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ!
Я если и буду делать то в другом сервисе и с другими материалами..(про STP Aero они наверно и не знают:biggrin:)

А Локер это как фаст-фуд, быстро но вредно ИМХО

я лично нигде не собираюсь делать!
а тебе советую не соответствовать поговорке вроде той: "не знаешь, а болтаешь" или им подобным:biggrin: а по-поводу материала, который используют локеры, я бы не стал умничать прежде чем выяснил, чем они пользуются, а то как-то глупо выглядит твоя писанина.
и даже если разобраться, локеров я не тебе советовал, так что, что тебе там по барабану мне по барабану!:rofl:

Дмитрий 71 03.01.2014 15:58

Re: Штатное головное устройство
 
Те кто в теме в таких конторках делать не будут
Ну а другие пусть делают;) и себя потом утешают:bye:

игорек693 03.01.2014 19:03

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 71 (Сообщение 1599203)
Те кто в теме в таких конторках делать не будут
Ну а другие пусть делают;) и себя потом утешают:bye:

:biggrin: ну.ну.

yahont 04.01.2014 19:12

Re: Штатное головное устройство
 
Короче, переговорил с "акцентом", ценник музона, построенного на базе алпайна - больше 150 т.р. Надо ехать и конкретнее обговаривать детали. Вот так вот.


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU