OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Система SkyNavi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15525)

SkyNavi 24.11.2009 16:15

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
ждем результаты тестирования навитела:)

Shpunt 24.11.2009 20:35

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Навител протестирую токо завтра утром, по пути на работу (сёдня вечером токо антенну поставлю). Сам Навител на карту уже установлен и "ждёт" запуска с антенной :)

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

GPS антенну подключил. Всё чётко. Спутники увидел довольно быстро.
Но есть один косяк. и очень страшный :)

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Дело в том, что в навигации совсем нет звука! Захожу в настройки, кликаю по кнопкам - тишина. После загрузки обычно слышал "соединение со спутниками установлено". но - тишина. (при этом, находясь в навигации, я слышу радио) Думаю, что после прокладки маршрута я так же не услышу "через 100м поверните налево" (это проверю завтра). А это уже "не комильфо".
vitlik: это известный косяк или я где-то не выставил настройки? (в Навителе звуковая схема естесно выбрана. моё местоположение так же определено. GPS работает)

алекс63 24.11.2009 21:02

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
А может косяк навитела? попробуй другую прогу...

SkyNavi 24.11.2009 21:33

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 566945)
Навител протестирую токо завтра утром, по пути на работу (сёдня вечером токо антенну поставлю). Сам Навител на карту уже установлен и "ждёт" запуска с антенной :)

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

GPS антенну подключил. Всё чётко. Спутники увидел довольно быстро.
Но есть один косяк. и очень страшный :)

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Дело в том, что в навигации совсем нет звука! Захожу в настройки, кликаю по кнопкам - тишина. После загрузки обычно слышал "соединение со спутниками установлено". но - тишина. (при этом, находясь в навигации, я слышу радио) Думаю, что после прокладки маршрута я так же не услышу "через 100м поверните налево" (это проверю завтра). А это уже "не комильфо".
vitlik: это известный косяк или я где-то не выставил настройки? (в Навителе звуковая схема естесно выбрана. моё местоположение так же определено. GPS работает)

косяк известный, если помнишь, пару дней назад я тебе говорил по телефону проверить в режиме PIP звук навигации ? корейцы про это сказали, на днях вышлю им Сборку Навитела для устранения данного косяка. затем получишь апдейт.

т.е. сейчас звук не может одновременно идти из навигации и радио, проверь на всякий случай только навигацию запустить

Shpunt 24.11.2009 22:01

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 567217)
проверь на всякий случай только навигацию запустить

завтра попробую. а какая разница, в режиме PIP или не PIP?
я по идее должен слышать "пикание" при кликании на кнопки в меню Навитела. (если в настройках это не отключено)
---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Цитата:

Сообщение от алекс63 (Сообщение 567199)
А может косяк навитела? попробуй другую прогу...

какую другую? одна одна - специально сделанная для СкайНави, лицензионная. Другой не существует. только она адаптирована под 800*480.

Juk 24.11.2009 22:37

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
может, в настройках микширования покапаться?

SkyNavi 24.11.2009 22:52

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Juk (Сообщение 567262)
может, в настройках микширования покапаться?

корейцы сказали, что будет такой косяк, поэтому и попросили Навител для его устранения. все будет гуд в течении недели :)

Балу 24.11.2009 23:01

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 566569)
красивую менюшку рисует в Москве дизайнер, как сотворит несколько вариантов, выложу ...

я на 4пда в свое ремя рисовал менюшки ;) Могу помочь

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

а с Иго будет дружит? Иго=АйГоУ))))

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Кстати вопрос упустили - КОМПЛЕКТАЦИЯ?
Что входит в цену? Сколько стоят допопции (камера, ГПС-приемник и т.д.)?

ForestMan 25.11.2009 01:17

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
А что с ценой? Вроде раньше просили 26900, теперь 29000...

Shpunt 25.11.2009 07:33

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
1. с iGo дружит естесно.
2. GPS в комплекте. в комплектации есть всё (и рамка и ТВ антенна тоже), кроме камеры.
3. с рамкой 29. без рамки не продаётся (было 27 без рамки)

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:24 ----------

Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 567286)
корейцы сказали, что будет такой косяк, поэтому и попросили Навител для его устранения. все будет гуд в течении недели :)

постарайся и иконки новые сдлеать, дизайнеров поторопить к этому сроку. может в обновление и их тоже запихнуть :)
а может и оранжевый на красный заодно поменяют - было бы здорово.

SkyNavi 25.11.2009 07:48

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 567465)
а может и оранжевый на красный заодно поменяют - было бы здорово.

они так быстро не работают:) я сотрудничаю еще с другой корейской компанией, так оплаченную русификацию делали несколько недель

Shpunt 25.11.2009 09:36

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Работу навигации со звуком - лучше сделать побыстрее :) Это очень важный момент.
...
Сёдня проверил ещё раз: звука в Навителе нет вообще. ни в каком из вариантов. (т.е. в режиме навигации я слышу радио, но не слышу пикания и голосовых подсказок Навитела)
Графика очень хорошая. Навител идеально заточен под разрешение 800*480. Понравился скин navitel-alt. Весь цветастый такой. Особоенно приятный ночной вариант. Скорость прокладки маршрута чуть выше, чем у Пенхуи (процессор мощнее). Спутники находит быстро (обычно сразу видит после запуска). :)
...
и ещё узнай плиз у корейцев:
в настройках блютуза есть опция:
блютуз/радио: "HF/HS", "AV" и "HF/HS + AV". Что это означает?

ещё есть настройка в основном меню "микширование":
"полное", "микширование" и "выкл". и это для чего нужно? разницы между этими опциями особо не заметил.

Прокурор 25.11.2009 10:21

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 567515)
и ещё узнай плиз у корейцев:
в настройках блютуза есть опция:
блютуз/радио: "HF/HS","AV" и "HF/HS + AV". Что это означает?

В Эдишине тоже есть такое.
"HF/HS" - обычный режим "хэндсфри" для работы с телефоном; "AV" - режим для воспроизведения потокового аудио, например с МР3-плеера;"HF/HS + AV" - соответственно, комбинированный режим.

SkyNavi 25.11.2009 10:28

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 567515)
и ещё узнай плиз у корейцев:
в настройках блютуза есть опция:
блютуз/радио: "HF/HS", "AV" и "HF/HS + AV". Что это означает?
.

HF/HS - функция только хэнд фри
HF/HS + AV - функция хэнд фри + одновременно аудио видео (при разговоре)

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 567515)
ещё есть настройка в основном меню "микширование":
"полное", "микширование" и "выкл". и это для чего нужно? разницы между этими опциями особо не заметил.

полное - звук навигации доминирующий
микширование - комбинация звука навигации и остальных
выкл - звук навигации выкл

похоже, придется подправлять перевод :)

Балу 25.11.2009 10:54

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Виталь, а инструкции что нет?


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU