OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - Посторонние запахи. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6458)

Doz 02.02.2008 21:32

Ответ: запах паленой резины
 
Когда была СРВ 2003 г.в., так же присутствовал запах паленой резины, обращался к офицалам.....говорили что из-за грязи на глушителе (в основном только зимой)......просто не стал заморачиваться и все

NeXuS 03.02.2008 00:05

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от SEDMOY (Сообщение 129963)
..во во, тут не так давно набилось ко мне в авто три дятьки кило под 100,:friends: да и сам я с кепкой и ботинками кило 98 буду,:biggrin: и проехался я активненько так, :good: приехали к месту, выгрузились, отходим от машинки, чувствую воняет калошами палёными...оборачиваюсь, валит сизый дымяра из под правого заднего колеса,..так я очканул так, что полез огнетушитель доствать,:fool: думаю..кирдык, ща как полыхнёт...полазил вокруг, понюхал....точно, глушак!! задняя банка..или обгорает антикор или реагенты с говнами кипят....
но не дело это мужики!!! машина не дешёвая, и такие дискомфорты терпеть...:(

Уже забил на это дело. Воняет, дымится, да и хер с ним... :biggrin:

Oscar 03.02.2008 04:10

Ответ: запах паленой резины
 
Вчера на площадке где дрифтовали, после заездов вонь была у всех, и у икселей, и у аутов и у аиров. О реагентах там речи быть не может, лед ИМХО был натуральный. Воняло то ли жжёными колодками, то ли маслом обгоревшим, то ли хз еще чем... Точно не резиной, я после заезда трогал колесо- абсолютно холодное и мокрое:)

GSM 03.02.2008 12:14

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 130057)
Вчера на площадке где дрифтовали, после заездов вонь была у всех, и у икселей, и у аутов и у аиров. О реагентах там речи быть не может, лед ИМХО был натуральный. Воняло то ли жжёными колодками, то ли маслом обгоревшим, то ли хз еще чем... Точно не резиной, я после заезда трогал колесо- абсолютно холодное и мокрое:)

Про дрифтинг - тормоза там не причем, кто там тормозил ? Все только газом. Все тормозили только когда к стойбищу подъезжали. Так что это не тормоза.
Про колесо - да, оно то по льду шло , да еще мокро было, но вот запаску то никто не глядел.

Oscar 03.02.2008 15:14

Ответ: запах паленой резины
 
Серега, у нас же запаска внутри, а воняло одинаково!

KODak 03.02.2008 20:02

Ответ: запах паленой резины
 
У меня не воняет а пахнет. Правда пахнет чисто @овном... :rofl:

KODak 03.02.2008 20:10

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 126000)
А буква на шинах какая??????????????

Фиг его знает что там за буква: колёса грязные - маркировка не индетифицируется. :)

GSM 03.02.2008 22:01

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 130108)
Серега, у нас же запаска внутри, а воняло одинаково!

Логично, Ё, против фактов не попрешь:rofl: :rofl: , значит глушак. У вас же нет на аутах муфты или как там она называется. А у нас нет сцепления, что бы им вонять:)

Ast017 04.02.2008 13:44

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 130057)
О реагентах там речи быть не может, лед ИМХО был натуральный.

Ну, насчёт реагентов ты не прав, вы ведь туда не по воздуху долетели или передстартом все подмылись тщательно, в смысле днище помыли:)

Юрчёнок 04.02.2008 16:15

Ответ: запах паленой резины
 
В субботу, был на установке парк-троника на АвтоГраде. Доколупался до менеджера по поводу "запаха". Он сказал, что это обгорает заводская консервация. Сказал, что воняеи у всех.
Звучит - правдоподобно.

Ast017 04.02.2008 16:30

Ответ: запах паленой резины
 
Правдоподобно для менеджера?, у меня уже 29 000 и всё ещё обгорает? :rofl:

NA out xl 04.02.2008 16:31

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от Юрчёнок (Сообщение 130537)
В субботу, был на установке парк-троника на АвтоГраде. Доколупался до менеджера по поводу "запаха". Он сказал, что это обгорает заводская консервация. Сказал, что воняеи у всех.
Звучит - правдоподобно.

Хорошая отмазка! Так они говорят всем. Но сколько ж она будет обгорать?? У меня уже 3500 км... думаю все давно выгорело

NA out xl 04.02.2008 16:34

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от NA out xl (Сообщение 130542)
Хорошая отмазка! Так они говорят всем. Но сколько ж она будет обгорать?? У меня уже 3500 км... думаю все давно выгорело

Думаю, надо официальное письмо японцам направить: "чё такое, чёй-то за запах такой и т.д." Пусть найдут и устраняют. Ответа на наших СТО не найдем.. В форуме тоже его нет.

Ast017 04.02.2008 16:34

Ответ: запах паленой резины
 
Наверное консервация рассчитана на 100 000 км как и гарантия.:)

Vitalino 04.02.2008 16:42

Ответ: запах паленой резины
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 130544)
Наверное консервация рассчитана на 100 000 км как и гарантия.:)

:rofl::good:


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU