OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69630)

СанычНСК 14.12.2015 09:57

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 2327218)
И потом какой смысл тестировать модель 16 года - где (когда) они ее потом на вторичке искать будут?

На том же ДРОМе, где ни кто ни чего не покупает, уже есть много авто 2016 года. Кто хапнул и не потянул, у кого бизнес накрылся.
А про 2015 и говорить не чего.
А что будет в марте и апреле 2016, так вообще завал автомобилей на вторичке.
Если из Японии, то можно и распилы 2015 года найти. Все тоже самое, даже лучше плюшек больше, только руль с другой стороны.

VICTORыч 14.12.2015 10:14

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 2327218)
Можно сколько угодно выдавать желаемое за действительное. Пока мы договаривались с "нашим" менеджером, он успел выдать одну машину. Его коллеги были заняты тем же самым - заключение договоров и выдача машин. Понятно, что не все, кого я видел, купят машины. Но тенденция ничего так.

И потом какой смысл тестировать модель 16 года - где (когда) они ее потом на вторичке искать будут? :)

И на счет Дрома... В наших краях через него никто ничего не покупает...

Москва не показатель. Здесь много машин покупают с регионов себе и перекупы. В целом авторынок в *опе.

Sokol 14.12.2015 10:41

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от VICTORыч (Сообщение 2327244)
Москва не показатель. Здесь много машин покупают с регионов себе и перекупы. В целом авторынок в *опе.

И не только....:(

Nbf 14.12.2015 10:48

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2327233)
На том же ДРОМе, где ни кто ни чего не покупает, уже есть много авто 2016 года. Кто хапнул и не потянул, у кого бизнес накрылся.
А про 2015 и говорить не чего.
А что будет в марте и апреле 2016, так вообще завал автомобилей на вторичке.
Если из Японии, то можно и распилы 2015 года найти. Все тоже самое, даже лучше плюшек больше, только руль с другой стороны.

Мы точно про 2016 говорим? Он еще не наступил как бы :)

Цитата:

Сообщение от VICTORыч (Сообщение 2327244)
В целом авторынок в *опе.

Знаю, почему и удивляюсь.

Я добавлю - в другой теме уже писал. Под впечатлением от автосалона, поехал по своим делам сперва в Леруа - так там в отдел мебели не протолкнуться, потом в очереди к лифту потерял минут сорок, а затем в М-Видео - так там меня чуть не снесло встречным потоком телевизоров.

Не так как год назад, совсем не так. Но весьма активно. Я и говорю, что ничего не понимаю, что они знают и где берут деньги? :)))

Да, в М-Видео в кредитный отдел люди стояли. Правильно - телевизор - это не какая-то машина, тут без кредита сложнее )))

Sokol 14.12.2015 10:57

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Вчера тоже был в Леруа, и тоже удивился количеству народа. Очень активно берут материалы для отделки, к кассам очереди. Но тут как бы объяснимо все, ибо в этом году ввели в строй много жилья, особенно по программе поддержки жителей северных регионов (там за тех кто больше 20 лет проработал, региональные правительства до 70% стоимости погашают). Но это долгосрочные проекты, т.Е.вводят в строй то, что куплено два-три года назад. Новое строительство в большинстве своём заморожено, и продажи в новостройках этого года затормозились существенно (мне для этого достаточно выглянуть в окно).
Во всем остальном, как писал выше, падение продаж. Возможно в Москве люди больше знают, но до нас эта волна не докатилась, либо, опять же, Москва не показатель, т.к.денежная масса там существенно больше, чем в регионах.

СанычНСК 14.12.2015 13:58

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 2327268)
Мы точно про 2016 говорим?

Точно. Это нормальная практика. Все чего у нас еще пока нет есть уже на других рынках, иногда под другими названиями, для благозвучности.
Смотрим у пиндосов, в Тае или в самой Японии.

Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2327271)
тут как бы объяснимо все, ибо в этом году ввели в строй много жилья,

Не много по другому.
Все, застройщики, кому разрешили сдаться в этом году, начали перед новым годом выдавать ключи. Инвесторы уже давно затарились.
А тем, застройщикам, кому подпишут акты сдачи уже в после 11 января 2016 года, пообещали инвесторам, выдать ключи до 30 января 2016 года.
Все они кинулись затариваться строительными материалами.
И есть еще одна категория в разделе новое строительство, это те кто запасается впрок.
В номинации вторичное жилье, бегут в магазины, те кого жены пообещали оставить без 100 грамм, оливье, сельди под шубой, пельменей или секса в НГ, если они не отремонтирую кухню, коридор или туалет до 30 декабря 2015 года.

Nbf 14.12.2015 14:05

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2327546)
В номинации вторичное жилье, бегут в магазины, те кого жены пообещали оставить без 100 грамм, оливье, сельди под шубой, пельменей или секса в НГ, если они не отремонтирую кухню, коридор или туалет до 30 декабря 2015 года.

Гад! )))) Я именно так в Леруа и попал! :)))))

Киже 14.12.2015 14:42

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 2327561)
...или секса в НГ...

Вот эту тему поподробнее бы... :-)

Nbf 14.12.2015 15:40

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Киже (Сообщение 2327621)
Вот эту тему поподробнее бы... :-)

У меня не полный список, я не стал до крайностей доводить! :)))

Киже 14.12.2015 17:30

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 2327749)
У меня не полный список, я не стал до крайностей доводить! :)))

А жаль....
Тема весьма и весьма интересная.....
Получается, что все е... с женами и только мы с баллонами.
согласен с модераторами - это тема не нашего форума, но...
хоть под Новый Год -то...!
Чуток пошутить и поерничать.
Не судите строго.

Barazinbar 15.12.2015 12:09

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
http://rutube.ru/video/db11404152ef6...982f690d40360/

1.20 - какая-то модификация интересная, спойлер предусмотрен оказывается.

Sokol 15.12.2015 15:29

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Обычный Спорт в тюнинге: пластиковые накладки на арки и низ бампера, спойлер, ветровики. Не факт, что в таком виде продавать будут. Или выставят как пакет заводских допов.
А спойлер и сейчас предусмотрен как опция, можно заказать и поставить у ОД. Только цена у него что-то около 40 тыр стала.

СанычНСК 15.12.2015 15:37

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2328648)
пластиковые накладки на арки и низ бампера

Блестящие и такие корявые - однако гламур.

Sokol 15.12.2015 15:47

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Азиаты одним словом, любят все блестящее. К нашему вроде тоже можно найти, вон Женя (drozdov272) кучу себя всяких блестяшек наставил. Так что не более чем местный тюнинг на выставку для заманухи.

Киже 15.12.2015 16:46

Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Barazinbar (Сообщение 2328455)
http://rutube.ru/video/db11404152ef6...982f690d40360/

Посмотрел...
Наверняка это кому-то понравится , не только и даже не столько в России, можно много хорошего сказать о модели, (мне понравилось, но представить на наших дорогах и наших условиях - не смог) в которую вложили силы и средства дизайнеры и производители, свои силы и и идеи, не говоря о деньгах.... Спасибо ИМ!!!
Но, мы все таки подбираем себе не "гламур" - повыеживаться или предстать..., а "поездить" по нашим дорогам с неким "минимуомом" затрат на комфорт, проходимость и представительность перед.... (кем решите сами), при этом, учитывая наш менталитет.
Хорошая машина, жаль для нас не ко времени.!!!
ИМХО.
Ну, не ассоциируется он у меня с внедорожником!

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2328648)
А спойлер и сейчас предусмотрен как опция, можно заказать и поставить у ОД. Только цена у него что-то около 40 тыр стала.

Заказал себе и установил - смотрится, но от пыли и грязи не спасает!


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU