OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7841)

megaaxel 01.08.2012 23:58

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
давайте, организовывайтесь поскорее, в понедельник и я из Питера подтянусь. :)

хохол 03.08.2012 01:14

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
В сторону юга может кто собирается?Анапа---абхазия.Еду не быстро с перекурами и ночевками.Лодка,мотор,спининги,котелки,палатка.

D I M A S 01.01.2013 16:43

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Привет всем Архангелогородцам.приобрел Аут 08г. буду рад общению

Евгений с СЕВЕРА 16.03.2013 11:41

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Вроде умерла ветка...:blush:

bublik80 17.03.2013 12:14

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Я изредка бываю :)

Десант 02.08.2013 12:25

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
А я в АРХАНГЕЛЬСК в гости к ТЕЩЕ еду на машине 25 августа на недельку. Может встретимся??? Ну там шашлычки-машлычки или на рыбалочку выехать! Как смотрите на это?????:hat:

rbkkooba 02.08.2013 14:44

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Приглашаем в Вологду/Череповец Ежика Пыха на чиповку! если есть желающие заехать в соседнюю обл то будем рады!

Weiz 12.09.2013 16:08

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Всем привет!
Приобрел аут 2.4 инстайл белый:)
Что-то смотрю ветка-то не очень активна?!

Chih 16.09.2013 15:35

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Всем привет )
Хоть территориально мне Сыктывкар ближе, 250км против 700 до Архангельска, но все ж в Архангельской области живу так что тож принимайте в компанию. приобрел на выхах Аут 2.0 инвайт 4wd в белом перламутре)
Weiz поздравляю, чехлы на седушки не приобретали еще? интересно есть ли где в Архангельске в наличии, а если еще и тканевые а не из кожзама так вообще б хорошо, буду у вас нав в гостях через пару недель но свободного времени особо не будет, так что был бы рад наводке где моно глянуть )

Weiz 16.09.2013 20:05

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Chih, У меня типа кожа-рожа. Обещать не буду, но попробую в Астре (на Нагорной возле магазина Гиппо (район швейной фабрики)) посмотреть. Там на втором этаже отдельчик неплохой со всякими причиндалами.

Chih 17.09.2013 10:36

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Ясно, пасиб, как раз в том районе по работе и буду проездом, гляну ) Я то прост на паре служебных с кожей поездив себе принципиально ее не хотел, поэт и чехлы хотелось бы тканевые, а ткань дело такое, лучше пощупать.

Chih 03.10.2013 15:34

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Был, но проездом и время поджимало а таки к Швейке оказалось не по дороге, да и что то за 4 года что я в Архаре не был ситуация на дорогах у вас стала плин как в Москве... машин ппц просто, так что напрягать лишними разъездами водителя совесть не позволила, т.к. сам бы в таких условиях лишние километры мотать тоже вряд ли согласился б, не привыкли мы в провинции к такому движению ). но по наводке родственников по дороге из города заскочили на авторынок на Московском, может кому полезно будет, там в дальнем левом углу павильон есть с чехлами, на наш таки нашелся, правда все ж из экокожи производства B&M, но уже смирился вроде, да и внешне и на ощупь таки понравились, сегодня постараюсь одеть, приехали вчера уже к ночи ток ) правда 7000р, вроде б и дороговато, но прикинув ценники в нете и доставку решил не мудрить и взять, не суть вроде и переплатил. Если что там еще и на XL лежали, тесть просил заодно посмотреть, но за 6500 ему тоже показалось дорого, да и на XL уже все ж и выбор у него пообширней будет, может и повыбирать...
мож кому наводка пригодиться в общем )

rbkkooba 16.10.2013 00:37

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Привет соседи )

Если кого интересует чип тюнинг от Дмитрия Ежика то милости просим к нам. 26 октября он будет в Череповце! с ваших земель уже 2 машинки! В Вологодской ветке вся инфа!

хохол 16.10.2013 10:42

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Зачем к вам в северодвинске прошил уже 4года назад.

rbkkooba 16.10.2013 14:38

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Цитата:

Сообщение от хохол (Сообщение 1551564)
Зачем к вам в северодвинске прошил уже 4года назад.

блин ну и пост!! :Data_204: если вы прошили то не значит что все прошиты, и опять же кто чипует для многих принципиально! тут приезжает Ежик


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU