OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Альтернативные магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89365)

aamozhaev 29.01.2020 12:55

Re: Альтернативные магнитолы
 
А зачем все эти страсти с навигаторами? Со смартфона на держателе медленнее маршруты предлагает? ))
Про аудио еще покощунствую)). Музыку если не рок и не поп на любой магнитоле в автомобиле без спец. шумоизоляции будет хреново слушать, да и опасно (широкий диапазон громкости может резко меняться и напугать водителя)) )... А рок и поп можно на любой магнитоле слушать. Все ИМХО!

andolga48 29.01.2020 14:07

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от aamozhaev (Сообщение 2864122)
А зачем все эти страсти с навигаторами? Со смартфона на держателе медленнее маршруты предлагает? ))
Про аудио еще покощунствую)). Музыку если не рок и не поп на любой магнитоле в автомобиле без спец. шумоизоляции будет хреново слушать, да и опасно (широкий диапазон громкости может резко меняться и напугать водителя)) )... А рок и поп можно на любой магнитоле слушать. Все ИМХО!

Вы наверное чуть раньше чутка непрочитали. Как раз про музыку я написал что всё устраивает! Но когда мы живём в современном мире и тычем пальцем на кнопку и ждём несколько секунд что бы что то сработало то это перебор! Повнимательнее читайте! И кстати на магнитоле в разы удобнее навигатор чем на телефоне! Имхо!
Кстати если кому надо отдам за 12ку!

aamozhaev 29.01.2020 15:46

Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2864176)
Вы наверное чуть раньше чутка непрочитали. Как раз про музыку я написал что всё устраивает! Но когда мы живём в современном мире и тычем пальцем на кнопку и ждём несколько секунд что бы что то сработало то это перебор! Повнимательнее читайте! И кстати на магнитоле в разы удобнее навигатор чем на телефоне! Имхо!
Кстати если кому надо отдам за 12ку!

Да я не про конкретную магнитолу, а вообще. У меня в Интенс после тыканья все быстро срабатывает, потому как "классика"!)) А навигатор- на смартфоне. Ездил на прокатных машинах с встроенной навигацией и не увидел преимуществ.
Ладно, вопрос вкуса и выбора.

эрмак 29.01.2020 15:57

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от aamozhaev (Сообщение 2864122)
Со смартфона на держателе медленнее маршруты предлагает? ))

Цитата:

Сообщение от aamozhaev (Сообщение 2864252)
Ездил на прокатных машинах с встроенной навигацией и не увидел преимуществ.
Ладно, вопрос вкуса и выбора.

Я таки поддержу оратора. Страсти по навигации с ГУ не понимаю в принцепе. Ранее на машинах уже пробовал, отрывать глаза от дороги приходится слишком сильно. При интенсивном движении это небезопасно, очень, что в городе что на трассе. А езжу я практически всегда с навиком, который у меня стоит в левом нижнем углу лобового на присоске, и туда выведена проводка для него. В целом его видно не отрывая взгляд от дороги, а если что-то всмотреться надо конкретно, то опять таки дорога в поле зрения как ни крути а остается. А с ГУ жалко нет кнопки паузы на руле, иногда отвлечься выключить музыку и то рисковано, приходится звук на ноль пускать.

Seregka 29.01.2020 16:53

Re: Альтернативные магнитолы
 
У меня ГУ - это во-первых, камера ЗХ, во-вторых Синий Зуб (что и для разговоров и для всяких музычку из телефона), в-третьих инет радио. А навигация - это уже последнее.

andolga48 29.01.2020 17:05

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Seregka (Сообщение 2864305)
У меня ГУ - это во-первых, камера ЗХ, во-вторых Синий Зуб (что и для разговоров и для всяких музычку из телефона), в-третьих инет радио. А навигация - это уже последнее.

Каждому своё! Мне на большие расстояния и тем более когда я в Москве очень нужна навигация. Раньше был на смартфоне а теперь в магнитоле. Разница ощутимая. В магнитоле для меня это намного лучше! Имхо! Не откажусь никогда особенно если есть разделение экрана! Очень удобно! Смотрю в пробках тв и рядом навигатор при разделении!

Олег 13 29.01.2020 18:51

Цитата:

Сообщение от Knop (Сообщение 2863573)
Провода не резал или всё-таки да?

Да, отрезал. Производитель, надо отдать должное, прислал фото с указанием какие нужно пересекать.

Vitaly74 30.01.2020 11:55

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2864043)
...
Ну а что я хотел за 17т.р.!
...

Я купил за 14000 руб. Teyes 2/32, все летает, ничего не тормозит.

Антохин Николаевич 30.01.2020 14:35

Re: Альтернативные магнитолы
 
Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите, как зайти в настройки канбаса? Подскажите!

Vitaly74 30.01.2020 14:39

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Антохин Николаевич (Сообщение 2864614)
Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите, как зайти в настройки канбаса? Подскажите!

У себя захожу в настройки магнитолы, потом "Заводские настройки" (пароль 168) там выбор модели канбаса

а270 30.01.2020 17:25

Re: Альтернативные магнитолы
 
у меня руль работает только если выбрать аутлендер...

EugenPajero 31.01.2020 10:31

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly74 (Сообщение 2864568)
Я купил за 14000 руб. Teyes 2/32, все летает, ничего не тормозит.

Для ведра 2/32 это очень слабая конфигурация, через какое время перестанут приходить обновления для него? Я думаю менее чем через год.

Как звук на нем? Камеры стандартные подхватились?

Sergiusnet 31.01.2020 11:42

Цитата:

Сообщение от Vitaly74 (Сообщение 2864568)
Я купил за 14000 руб. Teyes 2/32, все летает, ничего не тормозит.

Она стоит чуть подороже, тоже в её сторону смотрю, можно купить получше конфигурацию 4/64, но стоит ли!? Dsp вроде в обеих присутствует

andolga48 31.01.2020 14:32

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly74 (Сообщение 2864568)
Я купил за 14000 руб. Teyes 2/32, все летает, ничего не тормозит.

Все эти цены я знал. Я ранее писал что али перед н.г. отказал так как небыло.
По поводу летает то очень вовремя! Когда спрашиваешь что да как так большинство молчит как рыба об лёд!
Единственное что у меня нравиться так это звук стал намного лучше ну и привыкаю по тихоньку!
Скоро камеру ставить буду! Ещё удобно кнопки программируется на руле. Что захотел то и поставил.
И у всех разное мнение по поводу летает!
У меня samsung s10 а у друга а6. Так он думает что у него всё летает. Я беру в руки его телефон - тормоз!

Vitaly74 31.01.2020 15:05

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от EugenPajero (Сообщение 2864893)
Для ведра 2/32 это очень слабая конфигурация, через какое время перестанут приходить обновления для него? Я думаю менее чем через год.

Как звук на нем? Камеры стандартные подхватились?

Меня прям улыбает такое категоричное "авторитетное" мнение спеца :)
А как часто на родную магнитолу прилетает обновление?
А как часто на Ваш телефон прилетает обновление, когда ему уже годик миновал?
2/32 это более чем достаточно для автомагнитолы, потому как это не смартфон в кармане, а мультимедиа центр.

Теперь по делу:
камера подхватилась родная с родной проводкой, но мастера зачем то еще кинули доп проводку, для камеры, которая шла в комплекте (ее не стал подключать, т.к. картинка не понравилась)
Звук меня и раньше устраивал, но сейчас реально стало громче, убавляю вполовину.


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU