OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39933)

Гена_Букин 25.12.2011 03:13

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от АлексФуа (Сообщение 1177068)
я порою включаю как крайнюю функцию следующую комбинации. Включаю 4 HLc,затем выключаю ASC что б движек не глушил, и пру по полю там или где придется, но только там, где сложно ехать. Блокировки дифа и т.д. стараюсь не трогать, того что я делаю (выше описано) вполне достаточно.
P.S.
считаю что пора создавать тему "особенности езды на блокировках" Как вы думает господа Админы????

Я имел ввиду отключение пробуксовки для ,например,дрифта.

АлексФуа 25.12.2011 12:43

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Дрифт на паджеро!?:what: Это оригинально, хотел бы взглянуть:biggrin:

Pyrop 25.12.2011 23:15

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от АлексФуа (Сообщение 1177304)
Дрифт на паджеро!?:what: Это оригинально, хотел бы взглянуть:biggrin:

нормально он в занос пускается:) чуть тренировки и можно даже полный привод и антибукс не отключать:)
Когда рано на работу приезжаю, обычно паркуюсь таким образом, что газику и руля с ручничком.... и боком полдвора скольжу, а там остановился, чуть назад сдал и идельно - перпендикулярно поребрику запарковался :)

АлексФуа 26.12.2011 12:50

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
В Навосибе тоже Поребрики??? Я думал только в Питере))) Видимо дворы Ваши предлагают такую езду и парковку.

Pyrop 27.12.2011 21:59

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
АлексФуа - во времена 2 мировой довольно много питерцев осело в Новосибе... да и в последующем, товарищ Лаврентьев, строя академгородок, тоже как-то больше на Питер ориентировался...
Но и бордюры тоже на слух иногда попадаются :)

Дворы не сильно так предполагают... у меня перед зданием работы большая-большая площадка и если никого запаркованного на ней нету, то почему бы не потренировать навыки езды боком-раком и прочими частями машины вперёд? :)
А умение управлять машиной в заносе, а ещё больше - чутьё критических точек, когда машина начинает срываться... в дороге обязательно пригодится :)

Русlan 28.12.2011 01:08

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Pyrop
Просто не все знают, что дрифт это именно управление машиной в заносе, некоторые думают, что обязательно жечь резину по асфальту, причем желательно на специальной трассе, так что не принимай близко к сердцу.

Гена_Букин 28.12.2011 01:50

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Хорош флудить.:punish: Поребрик,бордюр, какая нафиг разница! Был простой вопрос: отключается эта хреновина,или нет?

Vladimir 10.01.2012 11:03

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1178945)
Хорош флудить.:punish: Поребрик,бордюр, какая нафиг разница! Был простой вопрос: отключается эта хреновина,или нет?

Кнопочка снизу торпеды в районе рулевой колонки:friends:

Гена_Букин 11.01.2012 22:00

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1183596)
Кнопочка снизу торпеды в районе рулевой колонки:friends:

Этой кнопочкой,у меня,выключается только система стабилизации,а антипробуксовочная работает всегда.

yuriy-89 12.01.2012 20:18

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Товарищи помогите пожалуста советом!!! что-то начало трещать внутри рулевой колонки при повороте руля в районе переключателей поворотов (треск какой-то странный, как-будто пластик о пластик), сегодня вскрыл кожух, но там ничего не видно и не понятно откуда треск идёт. Пробег 6000 км всего. Может у кого-то что-то подобное было или всё-таки ехать к дилеру?

TURBO рыба 12.01.2012 20:53

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
На рулевом валу под торпедой стоит резиновый пыльник - он подсох и начал скрипеть. У меня такое было - лечится силиконкой раз в полгода.

Гена_Букин 13.01.2012 02:00

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от yuriy-89 (Сообщение 1185224)
Товарищи помогите пожалуста советом!!! что-то начало трещать внутри рулевой колонки при повороте руля в районе переключателей поворотов (треск какой-то странный, как-будто пластик о пластик), сегодня вскрыл кожух, но там ничего не видно и не понятно откуда треск идёт. Пробег 6000 км всего. Может у кого-то что-то подобное было или всё-таки ехать к дилеру?

Тоже был скип(потрескивание) там же, в около нулевой зоне поворота,потом он сам исчез.

Predator V 13.01.2012 02:51

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от TURBO рыба (Сообщение 1185243)
На рулевом валу под торпедой стоит резиновый пыльник - он подсох и начал скрипеть. У меня такое было - лечится силиконкой раз в полгода.

Подтверждаю! Было тоже самое на 28 тыс....смазали, пробег 47 - полёт нормальный :good:

serdubin 13.01.2012 03:21

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Отцу собираемся покупать подержанный Паджеро4.
См обьявления с 2008 г выпуска, выбор только турбодизель. Немного удивила разница в лошадиных силах. Есть обьявления 165 л.с. с 2009г 190л.с., ну и с 2010 200 л.с. - я так понимаю разница в турбине или есть существенная разница?
Подскажите, пожалуйста?

---------- Добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:21 ----------

имею ввиду объявления частных лиц

yuriy-89 13.01.2012 09:17

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1185391)
Тоже был скип(потрескивание) там же, в около нулевой зоне поворота,потом он сам исчез.

:biggrin: Спасибо успокоили! А то я немного напрягся от этого. Завтра поеду съезжу к дилеру, посмотрю что они там сделают и какой вывод огласят, заодно и посмотрим их компетентность. Не жалко ради этого 260км в один конец проехать.


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU