OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33843)

Marshall 18.04.2011 04:10

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Ребят, потерпите еще чуток. Пневмания меня скосила не во время. Бампера готовы, ждут отправки - все кроме АлексаНифа. Отправлю все разом. Прошу понять и простить)))
А по срокам получился форс мажор ввиду ОГРОМНОЙ сложности изготовления матрицы. Ну там просто словами не объяснить - это надо видеть.
П.С. Я никуда не теряюсь и никого не кидаю, так воспитали. Прошу только терпения.
П.П.С. Алекс, не кипиши, а деньги без проблем могу обратно выслать. Твой бампер в заказах последний и занимаются им в порядке очереди!!!!

alexnif 18.04.2011 12:11

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
ну вот, ты мог сразу так написать? Все понятно ждемс

AntonSergeevich 18.04.2011 14:20

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 996287)
Ребят, потерпите еще чуток. Пневмания меня скосила не во время. Бампера готовы, ждут отправки - все кроме АлексаНифа. Отправлю все разом. Прошу понять и простить)))
А по срокам получился форс мажор ввиду ОГРОМНОЙ сложности изготовления матрицы. Ну там просто словами не объяснить - это надо видеть.
П.С. Я никуда не теряюсь и никого не кидаю, так воспитали. Прошу только терпения.
П.П.С. Алекс, не кипиши, а деньги без проблем могу обратно выслать. Твой бампер в заказах последний и занимаются им в порядке очереди!!!!

надо просто было отписаться. а то пропали и молчим. у всех бывают непредвиденные обстоятельства и в этом нет ни чего фатального.
Как будешь готов к отправке в Москву - стукани в личку - я готов организовать получение и раздачу всех "Московских" бамперов (точно не знаю сколько, но их как минимум 3)- упаковать и обрешетить вместе одной посылкой

Marshall 19.04.2011 03:20

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Окей. Спасибо за понимание друзья! На днях все сделаю!

ILLyn 20.04.2011 09:56

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
у меня тоже тормоз - мастер уперся и без аванса не хочет изготавливать детали, причем я в матрицы вбухал свои деньги! т.к. с деньгами у меня совсем на камильфо щас, процесс встал :(
если кому надо бампер как у меня (как на аватаре) - пишите в личку!

Marshall 25.04.2011 04:14

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Вложений: 1
Ну вот на подходе бампер Алекса. Осталось его только просушить. И нижнюю лыжу доделать. Вчера начал процесс изготовления обрешетки огромной для 3-х бамперов в Москоу-сити. Делаю сам в гараже. Чтобы сэкономить ваши средства.
Сегодня отправляю бампер на Сахалин РОСТУ 65 (Как только он мне свои реквизиты скинет, "это я напоминаю ему в очередной раз")))
Леха (OnAir) можешь остаток переводить за бампер. Остальные полностью рассчитались вроде)))
Ну вроде все пока. Антон, скинь мне свои реквизиты для отправки в личку.

AntonSergeevich 25.04.2011 13:14

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
В личку кинул. давайте уточним, кто из Москвы заказывал бампера?
1.Vavan
2. AntonSergeevich
3. OnAir
Правильно?

alexnif 25.04.2011 13:43

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
я щас кончу от радости :) у мну уже АКБ села пока трек стоял :)

AntonSergeevich 25.04.2011 14:16

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
а можно глупый вопрос сразу: как там обстоят дела с крепленияем туманок? и со стыковкой по крыльям(там вроде какие-то пластмаски надо)?

мр. Димон 25.04.2011 15:21

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Не пластмасски, а родные уселители. Ну а с туманками все сложнее будет, япы изготавливают специальный переход для них.

Marshall 26.04.2011 03:12

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Не пластмасски, а родные уселители.
+1
Ставятся с родного бампера, или пластина по размеру подбирается и на заклепки.

Туманки вообще хрень делов. На том бампере с которого снимали матрицу они без проблем крепились на строительные подвесы (колхоз, не спорю, но снаружи не видно и это главное). За все время никуда не выпали и держались нормуль. Вообщем это не проблема.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

В процессе примерки последнего бампера (Алекса) решено было усилить все предыдущие в нескольких местах. Сахалинский бампер был уже вчера усилен и сегодня благополучно отправлен.
Кто держит связь с Лехой (OnAir) пусть остаток за бампер переведет.

AntonSergeevich 26.04.2011 13:04

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
а чего за строительные подвесы?

Marshall 26.04.2011 15:23

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Ну такие железные в которых много отверстий. Ими соединяют профиля или крепят профиля к стенам и потолкам!
https://out-club.ru/board/attachment...skp6acgkyh.jpg

jam 26.04.2011 15:55

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
отзвонил онайру
он говорит, что вечером до инета добирётся

мр. Димон 27.04.2011 15:11

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Я в тему про строительные подвесы. Все прикольно, но на яповских идут крепежи + пружинки с регулеровочными болтами для туманок. Согласен, что можно подогнуть и подвесы как надо, но я всеж не рискнул баловаться светом. Не айс будет если у тачки все красиво а глаза глядят "нескажу куда гляжу") Ну это на любетеля. Просто мое мнение.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU