OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Нижний Новгород (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4680)

covex 23.03.2009 15:22

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 354427)
Почему так грустно, наоборот в ожидании шедевра:biggrin:.

просто снова понедельнег, блин пора в отпуск!
а шедевр да, ждем!

Warrior 23.03.2009 16:11

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от covex (Сообщение 354525)
просто снова понедельнег, блин пора в отпуск!
а шедевр да, ждем!

Ааа ты вон про что, блин это да понедельник это отстой мое глубокое убеждение что нельзя человека так резко на работу из выходных вытаскивать надо плавно: понедельник от часа до двух на работе, во вторник еще часик и так далие но тока до пятници потому что пятница сокращенный день.:biggrin:

covex 23.03.2009 21:28

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 354578)
Ааа ты вон про что, блин это да понедельник это отстой мое глубокое убеждение что нельзя человека так резко на работу из выходных вытаскивать надо плавно: понедельник от часа до двух на работе, во вторник еще часик и так далие но тока до пятници потому что пятница сокращенный день.:biggrin:

:rofl::good:

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

вроде вечер ужо , а гдеж шедевр:biggrin:

Warrior 23.03.2009 22:27

Re: Нижний Новгород
 
Эскиз в студию:Laie_48 :

covex 24.03.2009 09:11

Re: Нижний Новгород
 
вот и вторнег! хм гдеж шедевр. кстати мне вот интересно я тут пару дней по всему городу моталсо, ну ни кого не видел хотя пялилсЯ во все стороны. гдеж вы все ездите та?

Warrior 24.03.2009 09:18

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от covex (Сообщение 355147)
вот и вторнег! хм гдеж шедевр. кстати мне вот интересно я тут пару дней по всему городу моталсо, ну ни кого не видел хотя пялилсЯ во все стороны. гдеж вы все ездите та?

Такая же истори ну не кто не поподается, а это потому что всего четыре человека друг друга ищут в огромном городе.
Довайте хотябы примерное место обитания где быть повнимательней:).
Я чаще всего мотаюсь в центре пл. Горького, пл. Лядова, пр. Гагарина (до дворца спотра) ул. Бекетова, в районе средного рынка, и несколько раз в неделю вечером Мещерский бульвар.

covex 24.03.2009 10:42

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 355151)
Такая же истори ну не кто не поподается, а это потому что всего четыре человека друг друга ищут в огромном городе.
Довайте хотябы примерное место обитания где быть повнимательней:).
Я чаще всего мотаюсь в центре пл. Горького, пл. Лядова, пр. Гагарина (до дворца спотра) ул. Бекетова, в районе средного рынка, и несколько раз в неделю вечером Мещерский бульвар.

вапще то я работаю в дзержинске, но живу в печерах. место обитания в основном это верхняя часть. Печеры, пл. минина свободы, частенько мещера

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

а ну и сормово переодически но редко

Punky Ash 24.03.2009 18:39

Re: Нижний Новгород
 
щас ехал с работы - метель.. кого знакомого-то встретить - не узнал бы.. а тут ещё и номера рассмотреть :)))
я тоже обычно в центере ошиваюсь :)

covex 24.03.2009 22:10

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 355886)
щас ехал с работы - метель.. кого знакомого-то встретить - не узнал бы.. а тут ещё и номера рассмотреть :)))
я тоже обычно в центере ошиваюсь :)

да уж, полная ....опа! весна мля!!!!

covex 25.03.2009 09:21

Re: Нижний Новгород
 
хммм, среда однако, ну а шедевра нет!:(

Warrior 25.03.2009 13:23

Re: Нижний Новгород
 
Ребята я вот тут задумался а почему мы кроме потонцеальной эмблемы не чего больше не обсуждаем :( может кто ни будь придумает что нибудь.
У самого пока чето в голову не чего не пришло.:(

covex 25.03.2009 13:48

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 356511)
Ребята я вот тут задумался а почему мы кроме потонцеальной эмблемы не чего больше не обсуждаем :( может кто ни будь придумает что нибудь.
У самого пока чето в голову не чего не пришло.:(

ну дык митцубиши все таки вот и эмблема потому, а если что другое то какая связь с клубом? не ну конечно мона какую нить рыбку как у массонов на машину прилепить:rofl:

Warrior 25.03.2009 14:28

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от covex (Сообщение 356534)
ну дык митцубиши все таки вот и эмблема потому, а если что другое то какая связь с клубом? не ну конечно мона рыбку как у массонов на машину прилепить какую нить :rofl:

Неее я не про то что бы эмблему поменять, а к тому что может еще какие темы обсудим ну что бы общение на этом не прекращалось.
рыбку как у массонов на машину прилепить какую нить это ты про рыбку на багажнике что ли у некоторых это че массоны:Data_57:

covex 25.03.2009 15:48

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 356575)
Неее я не про то что бы эмблему поменять, а к тому что может еще какие темы обсудим ну что бы общение на этом не прекращалось.
рыбку как у массонов на машину прилепить какую нить это ты про рыбку на багажнике что ли у некоторых это че массоны:Data_57:

не ну с массонами я конечно преувеличил. насколько я понял (я как та пытался узнать что это за рыбина) это знак то ли секты какой та толи просто верующего человека а если глаз выполнен в форме креста то это какойто иерарх этого объеденения. вопще по поводу этой рыбки сложно че та накопать , темное дело. вот потому и массоны:rofl:

Warrior 25.03.2009 20:32

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от covex (Сообщение 356660)
а если глаз выполнен в форме креста то это какойто иерарх этого объеденения.

:Data_57: таких я еще не встречал, блин может и нам че замутить будем каждую пятницу 13го на стоянке перед Агатом на ул. Родионова у костра сидеть со всеми вытикающими:biggrin:


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU