OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Воронеж (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7250)

АНЮТИК_А 12.08.2009 13:45

Re: Воронеж
 
Так...я про прыжки с парашютом.... Инструктаж завтра и после завтра в 18:00, а сам прыжок на след. неделе. Может ещё желающие объявятся или группа поддержки, а то нас всего трое получается...

belail 12.08.2009 14:41

Re: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 473367)
Так...я про прыжки с парашютом.... Инструктаж завтра и после завтра в 18:00, а сам прыжок на след. неделе. Может ещё желающие объявятся или группа поддержки, а то нас всего трое получается...

да и обучение можно будет пройти на следующей неделе, тем кто не успеет на этой;)

АНЮТИК_А 12.08.2009 14:50

Re: Воронеж
 
Я в инете нашла Циолковского 20.:mitsu: Если ехать через вогр.мост: съехали с моста на первом светофоре на лево, перестроились в крайний правый и на первом перекрёстке на право,до упора прямо и в конце улицы на кольце на лево...потом помоему ещё на право, а дальше придётся поискать (точно не поняла):rofl::rofl::rofl: Надеюсь найдём...

belail 12.08.2009 15:17

Re: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 473436)
Я в инете нашла Циолковского 20.:mitsu: Если ехать через вогр.мост: съехали с моста на первом светофоре на лево, перестроились в крайний правый и на первом перекрёстке на право,до упора прямо и в конце улицы на кольце на лево...потом помоему ещё на право, а дальше придётся поискать (точно не поняла):rofl::rofl::rofl: Надеюсь найдём...


у меня где то в тех краях должен быть корпус института:biggrin:

АНЮТИК_А 12.08.2009 15:22

Re: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 473462)
у меня где то в тех краях должен быть корпус института:biggrin:

Кто первый найдёт- свистит остальным и рассказывает как добраться...не в институт (а может щас в институтах обучают прыжкам...):biggrin:

belail 18.08.2009 12:10

Re: Воронеж
 
а я вчера две визитки сунул удачно, одну парню дал(забыл как зовут помоему макс - веселый, нормальный пацан) даже остановились поговорили потом до северного с ним летели вмсесте, обещал зайти.

потом на окружной(антова-овсиенко) дал девушке на ХЛ еще без номеров, она мне тоже дала свою:biggrin:

так что ждем:)

varvar 18.08.2009 16:56

Re: Воронеж
 
всем привет господа я вернулся))) уставший но счастливый. Я смотрю процесс запрыга оказался долгим)))
belail - это ты мне звонил? сорри трудно было говорить я по серпонтину пилил в этот момент.

belail 18.08.2009 17:26

Re: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от varvar (Сообщение 478015)
всем привет господа я вернулся))) уставший но счастливый. Я смотрю процесс запрыга оказался долгим)))
belail - это ты мне звонил? сорри трудно было говорить я по серпонтину пилил в этот момент.


я понял, гораздо интереснее было то что это было в италии:)

varvar 18.08.2009 17:39

Re: Воронеж
 
Средиземное море просто супер. мы проехали все побережье Из испании через францию до Италии. Там оказалось все настолько рядом, что дорога из РИМа в Барселону занимет около 12 часов. Единственным недостатоком стало то, что пришлось проделать все это за рулем Ниссан Кашкай 2+2(или как он там называется). Он ужасен в особенности с механикой и дизелем на серпантине. в остальном все супер.

belail 18.08.2009 17:41

Re: Воронеж
 
фотки давай

АНЮТИК_А 18.08.2009 21:35

Re: Воронеж
 
Саша, с возвращением тебя на родину!!! А у нас прыжки и правда затянулись... сегодня приехали на очередной инструктаж, прождали минут тридцать инструктора и единогласно решили, что дальше ждать не будем и разъехались по домам...:cray:

belail 18.08.2009 21:39

Re: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 478263)
Саша, с возвращением тебя на родину!!! А у нас прыжки и правда затянулись... сегодня приехали на очередной инструктаж, прождали минут тридцать инструктора и единогласно решили, что дальше ждать не будем и разъехались по домам...:cray:


не плач, дорогая, прыгнем еще, надо заодно обзвонить другие конторы, завтра этим займусь;)

АНЮТИК_А 18.08.2009 21:40

Re: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 478267)
не плач, дорогая, прыгнем еще, надо заодно обзвонить другие конторы, завтра этим займусь;)

Ты считаешь, что на эту контору всё же стоит обидеться?

шура 18.08.2009 21:53

Re: Воронеж
 
Привет всем! Недавно приобрел Аут XL 2.4,пока всем доволен. Хотел бы установить на него символику клуба. Возможно это найти в Воронеже?

АНЮТИК_А 18.08.2009 22:40

Re: Воронеж
 
Приветик! В Воронеже это очень даже возможно, надо спросить у belail (Сергея) остались ли у него рамки, вроде оставались лишние... мы сегодня с ним общались и решили, что пора организовывать очередную встречу в этот четверг, если встреча состоится, то там и рамки должны быть... Встречи проходят в среднем раз в месяц (иногда чаще) обязательно по четвергам в 19:00 в основном в тёплое время года на Адмералтейке, в холодное в МП
Кстати про встречи в Воронеже есть отдельная темка https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13538


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU