OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=349)
-   -   Вопросы от выбирающих (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40213)

drozdovv 20.02.2013 07:31

Re: Вопросы от выбирающих
 
Ну П-4 и скидка не 100 а 150 тыщ на 12 год.Может П-4 по квотам мало берут,вот поэтому их и так мало завозится,то есть план выработки квоты выполняется.имхо

Boyarin 24.02.2013 22:02

Re: Вопросы от выбирающих
 
Доброго времени суток. Цены на ТО фиксированные у всех ОД или нет? Если да, то где можно увидеть эти цифры. Мне сказали, что они в два раза дороже чем у немецкого народного автомобиля.

Дмитрий 71 25.02.2013 10:40

Re: Вопросы от выбирающих
 
Вобщем опять непонятка, звонили с салона, сказали что ВИН будет им известен в течении 2-х недель, мол когда будем составлять основной договор то машинка будет уже в пути. Мотивируют тем что им еще не дают ВИН-ы так как машин очень много нераспроданных 12года, ну извините, меня это е..т, что за хрень такая а
Потом говорит что можно будет заключить основной договор по прибытию машины:what:, мол мало ли что с ней может в дороге произойти:what:, а так говорит посмотрите на месте,чтобы без вопросов:(
Вобщем шоу продолжается, одного только не пойму, почему за их проблемы(в частности с машинами 12г) должен отвечать добросовестный покупатель

PS Теперь уже точно понятно почему подешевел именно Паджеро Спорт, правда из понижения цены на Спорт не оправданно подняли цены на Паджеро 4

Boyarin 25.02.2013 20:51

Re: Вопросы от выбирающих
 
Доброго времени суток. На форуме 4х4 все больше и больше возмущенных владельцев, недовольных качеством лкп Спорта, (тема: "Ржавеет дверь багажника"), но как оказывается ржавеет вся машина. Скорее всего скоро будет гневное письмо руководству мицубиши. Неужели все так плохо и причем у большинства?

drozdovv 26.02.2013 14:42

Re: Вопросы от выбирающих
 
У меня ничего не ржавеет.Там люди с лупой лазиют и что то высматривают.По поводу окраски,так это на любом форуме есть,мерсов и бмв например.

Sokol 26.02.2013 15:09

Re: Вопросы от выбирающих
 
Вот вот. Ржавеет все, не только Мицубиси. У меня тоже никаких проблем. Ржавчина на раме и элементах подвески естественный процесс. Bсе таки не в тепличных условиях ездим.

владимир-1959 26.02.2013 17:02

Re: Вопросы от выбирающих
 
Цитата:

Сообщение от Boyarin (Сообщение 1412351)
Доброго времени суток. На форуме 4х4 все больше и больше возмущенных владельцев, недовольных качеством лкп Спорта, (тема: "Ржавеет дверь багажника"), но как оказывается ржавеет вся машина. Скорее всего скоро будет гневное письмо руководству мицубиши. Неужели все так плохо и причем у большинства?

да! еще к тому же если тебя заправят водичкой где нибудь не завидую тому кто попытается ее слить с фильтра.это танцы с бубном.я попал не завидую.какой идиот мог припаять провода к пробке сливной без фишки и кроме того не смог открутить пробку никакими сила пока не остановил камазиста у которого был газовый ключ и совместными усилиями открутили эту пробку. хрен бы с ним если бы не мороз да еще вот этот провод припаяный еще и зафиксирован клипсой пластмассовой к корпусу машины

MASTER111 06.03.2013 23:56

Re: Вопросы от выбирающих
 
Тьфу тьфу, ржавчины не заметил пока (ну рама не в счет, я про кузов), хотя катаюсь везде и на покатушках тоже, машине год спорт 2012 178 л.с. дизель s05, краска да уже вся машина исцарапана - но хочу заметить исцарапана по моей вине так как на катаниях и автопробегах по внедорожью путь очень часто лежит между ветками и кустами - ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ РАНЕЕ ЦАРАПАЕТСЯ ВСЕ, просто где то меньше видно

виталий сальников 06.06.2013 14:55

Подскажите пожалуйста!
 
ЗДравствуйте!Подскажите пожалуйстамне нужен надежный полноприводный автомобиль.Долго выбирал,спрашивал знакомых,смотрел в интернете тест драйвы и мой выбор был остановлен на сузуки гранд витара2,4л.Но недавно в живую увидел митсубиси падж.спорт и она мне понравилась больше.Но на работе знакомый стал меня отговаривать мол дизель а солярка в стране плохая,что очень дорогой ремонт и цены на зап.части просто космические.Подскажите пожалуйста все ли так страшно?Может мне действительно витару сузуки взять?

Unique 06.06.2013 17:41

Re: Подскажите пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от виталий сальников (Сообщение 1475899)
ЗДравствуйте!Подскажите пожалуйстамне нужен надежный полноприводный автомобиль.Долго выбирал,спрашивал знакомых,смотрел в интернете тест драйвы и мой выбор был остановлен на сузуки гранд витара2,4л.Но недавно в живую увидел митсубиси падж.спорт и она мне понравилась больше.Но на работе знакомый стал меня отговаривать мол дизель а солярка в стране плохая,что очень дорогой ремонт и цены на зап.части просто космические.Подскажите пожалуйста все ли так страшно?Может мне действительно витару сузуки взять?

У меня первый дизельный автомобиль, проблем нет, ну масло частенько меняю, мне не привыкать, бензиновые турбодвижки такой же частой замены в принципе требуют (не путать с рекомендованными дилером 15 тысячами) Если норм ухаживать и не заправляться на непонятных заправках все будет норм, я доволен, до этого был паркетник, потом пол года седан, Камри новая, продал сел на падЖ четырехлетний, доволен как слон.... Доводилось ездить на витаре, ни за что бы не пересел с паджа....

виталий сальников 06.06.2013 21:46

про перегрев
 
Здравствуйте!Cкажите пожалуйста у падж.спорт как я понял греется автомат.трансмиссия при тяжелых условиях ее работы,а как дело с механикой тоже греется?

Ю.И.С. 06.06.2013 22:00

Re: про перегрев
 
Механику не перегреешь, там другой принцип работы.

виталий сальников 06.06.2013 22:57

Re: про перегрев
 
Спасибо за ответ. А вискомуфта есть у падж.спорт?И если есть то как она себя ведет греется?:)

drozdovv 07.06.2013 16:12

Re: Вопросы от выбирающих
 
У меня АКПП ни разу не грелось,достаточно поставить доп.радиатор коробки,который у нас сняли,в Европу и прочие страны он установлен.Сняли из-за того что зимой встречались случаи перемерзания шланго и т.д. что в свою очередь приволило к поломке коробки.А ещё ставится термостат,который открывается при нагреве жижи в коробке,зимой он работает по малому кругу и не дают жиже попадать в радиатор.Вобще покупай и не заморачивайся,не хочешь дизель купи бензин доплатив 10т.р.Запчасти у всех дорогие,чтобы грохнуть дизель,надо долго стараться это делать,саляра сейчас нормальная.Просто люди покупают разную хрень и заливают с тепловозов,судов и тракторов,а потом бегают и кричат какой дизель хреновый.По поводу вискомуфты,она есть,не греется.

IIPuCTaB 15.07.2013 23:23

Вопрос о приобретение МПС 2013
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, обладатели МПС.
Я тут у Вас новенький, долго собирался с мыслями, как что написать, чтобы не плодить похожую тему. Дело обстоит в следующем, долго выбирали какое авто купить, чтобы сочетало в себе все что нужно (проходимость, грузоподъемность, вместительный салон), в итоге остановились на МПС. После серфинга по форумам и общения с различными водителями, решили выбрать бензиновый 3-х литровый двигатель и комплектацию Instyle.
Дело осталось за парой моментов, которые хотелось бы узнать у Вас, людей уже приобретших МПСы, а именно:
1) У какого дилера лучше приобретать (чтобы не взять битое/отреставрированное авто)
2) Где лучше поставить сигнализацию (в каких салонах)
3) Где лучше приобретать и устанавливать доп оборудование, за исключением 2-х листовой защиты картера, секреток и ковриков. В частности интересует антикоррозийное покрытие всего днища, которым как я слышал на данный момент не покрывают авто.


Заранее благодарен всем кто сможет помочь


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU