OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4623)

Sokol 28.04.2009 12:19

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Нет, это крышка того отсека где Анютик_А спрятала книжки. А на облицовке арки правого крыла сверху есть небольшой ящичек, который аккуратно вынимается и становится доступной доволно большая полость.

Valera Kuzmiy 28.04.2009 12:20

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
https://www.out-club.ru/board/attach...7&d=1218115282

На фото справа, в этой нише лежат провода. Фотография с 3 ей страницы этой темы, пост номер 40.

АНЮТИК_А 28.04.2009 15:01

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Ура,у меня всё получилось! Я вынула этот ящичек и достала руководство! Только на место его поставить не смогла. Чтобы я делала без этого сайта и без вас! СПАСИБО! (Вот меня угораздило поселить книги вместе с домкратом!):rofl:

SerMur 14.07.2009 14:38

Re: Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от RodAn (Сообщение 258218)
У себя сделал так

Желаю здравствовать!

Вот тут все спрашивают про удобные крючки, а у меня другой вопрос: А рейлинги откуда взялись? Это что, у кого-то они в комплектацию входят? У самого-то иксель недавно, вот и интересуюся... :blush:

Sokol 14.07.2009 14:54

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
А посмотреть у себя не получается?

SerMur 15.07.2009 13:43

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 452343)
А посмотреть у себя не получается?

Чаво посмотреть? Где посмотреть? Рельсы эти в багажнике? Дык нету их тама, иначе и вопроса не было бы!
По бокам по два закрытых заглушками винта по каждому борту. А что на них крепить - непонятно. В мануале и в каталоге аксессуаров ничего похожего на эти рельсы не нешел. (Хотя на фотках они там присутствуют).

Вова Рич 15.07.2009 13:56

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Ну не знаю у кого тут как с площадью багажника, но у меня туда горный лесапед влезает в собранном виде, не пачкая при этом ничего. Ну задние сиденья конечно сложить надо, но скажем например в Гранд Витару вы лесопед так не запихнете (пытались этот же велосипед затащить)... Так что багажником доволен. :good:

Sergy 15.07.2009 13:57

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от SerMur (Сообщение 453504)
Чаво посмотреть? Где посмотреть? Рельсы эти в багажнике? Дык нету их тама, иначе и вопроса не было бы!
По бокам по два закрытых заглушками винта по каждому борту. А что на них крепить - непонятно. В мануале и в каталоге аксессуаров ничего похожего на эти рельсы не нешел. (Хотя на фотках они там присутствуют).

В какой комплектации такое ?
Сколько видел XL, они все с рейлингами в багажнике.

SerMur 15.07.2009 14:09

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 453528)
В какой комплектации такое ?
Сколько видел XL, они все с рейлингами в багажнике.

Комплектация S30 (модельный ряд 2009-го). 2,4л, с вариатором.
Машина новая, 3 недели как из салона.
Чувствую себя оделенным... :cray: Придется изобретать как чего в багажнике крепить. Ведь по сути кроме четырех крючков в полу ничего нету! Тем более ниш под полом...

SVS 15.07.2009 14:15

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от SerMur (Сообщение 453543)
Комплектация S30 (модельный ряд 2009-го). 2,4л, с вариатором.
Машина новая, 3 недели как из салона.
Чувствую себя оделенным... :cray: Придется изобретать как чего в багажнике крепить. Ведь по сути кроме четырех крючков в полу ничего нету! Тем более ниш под полом...

Я бы позвонил дилеру и поставил вопрос ребром: "Почему нет рейлингов"
Если комплектацией не предусмотрено - сочувствую.
Хотя у себя даже вспомнить не могу есть они или нет, кажется тоже нет :Data_57: Нужно пойти глянуть.

Sokol 15.07.2009 14:17

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
У меня машина 2007 года - релинги в багажнике есть. Смотрел на других машинах, тоже есть.
А вот то что у машин 2009 года их нет, это новость.
Хотя вообще-то релинги эти нужны в 7-ми местной версии как поручни для самых задних пассажиров. Ну и еще на них крепятся аксессуары разные, которых нам здесь не продают и в каталогах не показывают. Если исходить из того, что Аут в 7-ми местном варианте в Россию не поставляются, аксессуары, которые вешаются на эти релинги тоже, то можно предположить об экономии либо со стороны производителя, либо Рольфа, который устанавливает какие комплектации возить в Россию.

SerMur 15.07.2009 16:10

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
По поводу рейлингов в багажник.
На japancats.ru нашел вроде как похожую фигняшку. Во "ВНУТРЕННИЕ КОМПОНЕНТЫ КУЗОВА" => "ВНУТРЕННЯ ОТДЕЛКА". На рисунке ее код 72111E (правая), на экзисте - 7230A170XA. Как думаете, оно? Если куплю - смогу присобачить? :)

Кстати, вопрос не по теме: коды запчастей, которыми народ обменивается - это какие, откуда берутся?

Relax 15.07.2009 16:14

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
На рейлинги крепятся аксессуары, которые у нас продают ;)
https://www.out-club.ru/board/showpo...4&postcount=60
обделили конечно :(

R-holod 15.07.2009 17:59

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Машина 2008 года у меня.... рейлингами и не пахнет. А должны были быть. я так понимаю??
Вообще-то штука полезная.. была бы...

Badrs 15.07.2009 19:25

Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
я на релинги повесил сеточку, бросаю туда всякий хлам чтобы не катался
как бы жил без релингов не знаю


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU