OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Дополнительное оборудование на Паджеро (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40834)

raingts 13.12.2014 22:55

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от vector-n (Сообщение 1837190)
Отлично вышло.
Реально неудобно у Паджеро 4 ручка на штоке сделана, думал прикрутить от Тойоты, тоже серую не нашел...
"Будем искать..."(с)

А я шторку снял через 2 дня лежит аж в заводской пленке. Вожу коляску детскую здоровую частенько, шторка мне мешает! Да и не к чему у меня все наглушняк затанированно - всё равно ниче не видно )))

vlaivan 13.12.2014 23:28

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1837816)
А я шторку снял через 2 дня лежит аж в заводской пленке. Вожу коляску детскую здоровую частенько, шторка мне мешает! Да и не к чему у меня все наглушняк затанированно - всё равно ниче не видно )))

стопятсот :rofl:на даче давно валяется вместе с третим рядом в пленке:biggrin:авто 07 года,кому то достанется девственница сзади:rofl:

KocRag 14.12.2014 06:56

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Для перевозки коляски тоже снял ее и куда то про.. терял. Не смотря на глухую тонировку, решил ее вернуть, но единственное мне не нравится то, что даже при откинутых сидениях остается зазор между шторкой и сидушками, а натягивать висящие вообще не камельфо.

vector-n 14.12.2014 10:15

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1837938)
... мне не нравится то, что даже при откинутых сидениях остается зазор между шторкой и сидушками...

чтоб закрыть этот зазор, не устанавливая снижающие обобзорность назад подголовники (мне они не нужны, т.к. сзади два детских кресла), делал вот такие штуки: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...02466&start=30
Очень все аккуратно и штатно держат.

Yurok83 14.12.2014 11:57

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
А у меня там собака постоянно и тоже шторку вытащил.

ВаноИванович 23.12.2014 22:16

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от vector-n (Сообщение 1837977)
сзади два детских кресла.

а вот скажите уважаемый, что у вас за чудо кресла?! два с изофиксом одновременно не поставить, те поставить, но они сами перекроют крепления ремней безопасности и деточек будет непрестегнуты(( но если без изофикса то кресла снесет на первом же повороте из за валкости. у меня так было))

KocRag 23.12.2014 22:28

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от ВаноИванович (Сообщение 1844806)
без изофикса то кресла снесет на первом же повороте из за валкости. у меня так было))

У меня стоит Recaro Monza2 без изофикса (думал у нас его нет :fool:), ничего не сносит, кресло стоит как влитое!
Конечно если дрифтовать и "влетать" в 90-то градусные повороты, то может и сносить!?

onoff 24.12.2014 07:31

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
сильно плюсую, кресло без изяфикса надо хорошо утянуть ремнем, будет стоят как приклеенное.

ВаноИванович 24.12.2014 12:07

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1844826)
Конечно если дрифтовать и "влетать" в 90-то градусные повороты, то может и сносить!?

У меня перед пахеро был финикс кнопкой S, поэтому проблемы с "дрифтом" пока остались )).
Сейчас поставил пружины от Влада и Кони тьюненые по Владовски, крен уменьшился прилично, передок стал мягче при этом. Правда перед перезадрали (58 см от оси до крыла), сейчас жду новые пружины

raingts 24.12.2014 13:52

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от ВаноИванович (Сообщение 1844806)
а вот скажите уважаемый, что у вас за чудо кресла?! два с изофиксом одновременно не поставить, те поставить, но они сами перекроют крепления ремней безопасности и деточек будет непрестегнуты(( но если без изофикса то кресла снесет на первом же повороте из за валкости. у меня так было))

А почиму не поставить? У меня тож 2, одно на исофикс базе + maxicosi cabriofix, другое стоит как раз у левой двери таместь дырки для исофикс (в данный момент стоит на ремнях макси коси тоби а на смену ему лежит уже romer kidfix sict 2014. Но при желании можно оба поставить на исофикс без проблем хоть сейчас.

ВаноИванович 24.12.2014 15:26

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1845268)
А почиму не поставить? У меня тож 2, одно на исофикс базе + maxicosi cabriofix, другое стоит как раз у левой двери таместь дырки для исофикс (в данный момент стоит на ремнях макси коси тоби а на смену ему лежит уже romer kidfix sict 2014. Но при желании можно оба поставить на исофикс без проблем хоть сейчас.

Возможно у вас кресла с собственными ремнями. В паджерах (точнее в моём) изофиксные крепления смещены в центр, при чем не симметрично. Установленные сидения перекрывают замки ремней безопасности,те штатными ремнями безопасности уже не воспользоваться.

mark_67 06.01.2015 18:46

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Вложений: 3
Установил насадку на глушак, достал вид нашего грязного, ржавого штатного.

vector-n 06.01.2015 20:19

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от ВаноИванович (Сообщение 1844806)
а вот скажите уважаемый, что у вас за чудо кресла?! два с изофиксом одновременно не поставить, те поставить, но они сами перекроют крепления ремней безопасности и деточек будет непрестегнуты...

Доброго, многоуважаемый! Все просто: кресла оба Ромеровские (под штатный ремень), но и люлька Макси-Коси + кресло Ромер отлично вставала. И все пристегнуты, накрепко.
А проблема с ремнями решается элементарно: бьем в Google или Yandexe "удлинители ремней безопасности", "перенос замков ремней безопасности" и т.п. и получаем кучу ссылок (с фото) на эти давайсы. Подбираем нужные по длине - и все, проблемы нет. Только нужно внимательно подбирать тип защелки-при внешнем сходстве они не идентичны.

VIA959 12.01.2015 23:39

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Я здесь на форуме новичок, пока не разобрался что где лежит(
Подскажите направлением или советом по установке сигналки в дополнение к заводской на Падж4 бензин акпп.

mark_67 13.01.2015 00:30

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от VIA959 (Сообщение 1859596)
Я здесь на форуме новичок, пока не разобрался что где лежит(
Подскажите направлением или советом по установке сигналки в дополнение к заводской на Падж4 бензин акпп.

Да мы сами уже разобраться не можем)) А так Вам сюда https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU