OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander V6 3.0 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=289)
-   -   Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33852)

CEO 19.05.2011 09:17

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Двигатель 3,0. Мощность 223 л.с., разгон - 9,7 с. Единственное отличие кроме движка - хром пакет. Цена максималки - 1,5 млн.
Большое спасибо ММС за "оправдавшиеся" надежды. Жутчайший маркетинговый просчет.

Shpunt 19.05.2011 12:32

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
поэтому и не везут GT 230 коней и S-AWC. он бы стоил все 1.7 ляма.

lukanin 19.05.2011 12:48

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1009557)
+я специально узнавал у импортера, будет ли распространяться гарантия. Ответ - НЕТ! :)

Ну этого импортера можно смело обязать, возможно через суд с Митцубиси или импортером, так как гарантию дает Митцубиси на выпущенных ею автомобиль,и она должна поддерживать гарантийные обязательства по машине, и не важно где я его купил и куда отвез. Международные дилерские обязательства,обязывают.
Да бы не быть голословном, Рольф в 2009-2010 годах, производил замены блоков управления вентиляторов на Аут1 завезенных из США по отзову и рекомендациям Митцу, со скрипом конечно, но производил. Со скрипом, так как он в России, в другой бы стране он уже в суде отстегивал за издержки и другие причитающиеся владельцу компенсации. Так вот, с какого такого он тогда производил замены, а сейчас на гарантию машину не ставит?!
Или ребята завозят авто с Белорусии, у них есть гарантия и они тут обслуживаются. Чем США отличается от Белоруссии ?
Так что ихний отказ, можно оспорить и обязать.

TheActiser 19.05.2011 12:54

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 1018478)
Ну этого импортера можно смело обязать, возможно через суд с Митцубиси или импортером, так как гарантию дает Митцубиси на выпущенных ею автомобиль,и она должна поддерживать гарантийные обязательства по машине, и не важно где я его купил и куда отвез. Международные дилерские обязательства,обязывают.
Да бы не быть голословном, Рольф в 2009-2010 годах, производил замены блоков управления вентиляторов на Аут1 завезенных из США по отзову и рекомендациям Митцу, со скрипом конечно, но производил. Со скрипом, так как он в России, в другой бы стране он уже в суде отстегивал за издержки и другие причитающиеся владельцу компенсации. Так вот, с какого такого он тогда производил замены, а сейчас на гарантию машину не ставит?!
Или ребята завозят авто с Белорусии, у них есть гарантия и они тут обслуживаются. Чем США отличается от Белоруссии ?
Так что ихний отказ, можно оспорить и обязать.

Чисто юридически - не знаю, нужно смотреть на условия гарантии.

Чисто теоретически - должны. Я ведь могу будучи гражданином США купить там машину, год проездить на ней там, потом переехать с машиной в Россию - так почему я теряю гарантию? Я ж не подписывался эксплуатировать автомобиль только в Штатах...

Чисто практически - это геморрой для импортера в плане поставок уникальных запчастей и обучения персонала, но с другой-то стороны, если я им привезу негарантийную американку и попрошу их отремонтировать ее за деньги - неужто откажут? Хотя вот с праворульными тоётами у официалов так и было...

CEO 19.05.2011 14:25

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1018463)
поэтому и не везут GT 230 коней и S-AWC. он бы стоил все 1.7 ляма.

Когда авто очень нравится, то 1,7 можно пережить.

TheActiser 19.05.2011 14:27

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от CEO (Сообщение 1018554)
Когда авто очень нравится, то 1,7 можно пережить.

За 1,7 есть и другие варианты, порой более привлекательные... ну и потом разброс цен на одну и ту же машину в 2 раза - это как-то не комильфо, чай не майбах...

Shpunt 19.05.2011 16:39

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 1018478)
гарантию дает Митцубиси на выпущенных ею автомобиль,и она должна поддерживать гарантийные обязательства по машине, и не важно где я его купил и куда отвез. Международные дилерские обязательства,обязывают.

например, на VW гарантия мировая. не важно где покупаешь.
чем VW отличается от Mitsubishi?
тем, что у Mitsubishi - Рольф. и он диктует цены и комплектации и гарантию. (а не Японцы)

TTSport-Spb 19.05.2011 23:29

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
1 380 000 и 1 480 000 манагер из Рольфа на Витебском пр. озвучил мне ценник на будущие 2 комплектации трешки...Рокфорда не будет точно..за сотку лишнюю люк и мультимедия...хром внешний оставляется. Взнос хоть сегодня можно внести-срок получения август месяц...

CEO 20.05.2011 09:26

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от TTSport-Spb (Сообщение 1018979)
1 380 000 и 1 480 000 манагер из Рольфа на Витебском пр. озвучил мне ценник на будущие 2 комплектации трешки...Рокфорда не будет точно..за сотку лишнюю люк и мультимедия...хром внешний оставляется. Взнос хоть сегодня можно внести-срок получения август месяц...

пЛЮС ДОПЛАТА ЗА ЦВЕТ.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

ИМХО этих денег авто с такими характеристиками точно не стоит. Думаю, статистика продаж это подтвердит. А S-AVS бы брали только в путь. Не понимаю политики Рольфа. Почему нельзя ввозить GT хотя бы ограниченными партиями, для фанатов. Глупо и грустно.

Vladimir 20.05.2011 19:15

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Получил цены:

- Outlander 3.0 MIVEC Instyle 4WD 1 379 000 руб
- Outlander 3.0 MIVEC Ultimate 4WD 1 479 000 руб


Спецификации выложу позже.

Возможно появится третья комплектация. Об этом позже.

Dima1971 21.05.2011 18:03

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от CEO (Сообщение 1019120)
пЛЮС ДОПЛАТА ЗА ЦВЕТ.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

ИМХО этих денег авто с такими характеристиками точно не стоит. Думаю, статистика продаж это подтвердит. А S-AVS бы брали только в путь. Не понимаю политики Рольфа. Почему нельзя ввозить GT хотя бы ограниченными партиями, для фанатов. Глупо и грустно.

не стоит 1 379 000 р большой японский кроссовер (машина хоть и имеет российскимй вин но по сути ей только прикручивают колеса в калуге) с шестицилиндровым V-обращным двигателем мощностью 220 л.с?! если вам чего то кажется, то не надо делать поспешных обобщающих выводов. сейчас примерно столько же стоит Санта-Фе с 174 л.с! И цены давно сууущественно выросли на всех возможных конкурентов. да и вообще есть ли конкуренты то? кто вообще анализировал? и вообще только продажи поставят все точки над i. японцы хотят продать всего 2 тыс машин в этом году, кто чего просчитался??? ясен пень поставленный план будет выполнени даже будет дефицит машин.

насчет фанатов - ввезите из сша. по цнам будет примерно так же как бы стоило в РФ, ну чуть больше за эксклузиф

АлексФуа 22.05.2011 00:20

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
а когда стартуют продажи, и когда можно прийти купить и забрать?

Sanchezzz 22.05.2011 09:39

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Закажи сначала,а потом заберешь. ;)
Цены как цены. Соренто в топе тоже в районе полторашки.

АлексФуа 22.05.2011 11:30

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
я имею введу когда в наличии будут, прийти посидеть в ней и забрать

Dima1971 22.05.2011 12:13

Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1020120)
Цены как цены. Соренто в топе тоже в районе полторашки.

именно - соренто в топе 1 589 000 р!
санта фе - 1 498 000!

и это за 2.4!!!!!!!! с 174 л.с - а тут у ХЛ 3 литровый шестигоршковый надежный движок 220 л.с...

и за 1 479 000 р. в топе. Даже если добавят еще комплектацию за 1 579 000 р предположим, с еще какими то опциями. Все равно будет дешевле чем 175сильный киа соренто. И вообще - киа и хундай есть киа и хундай. японец есть японец. по опыту владения моим ХЛем и опытом владения товарищем Хундаем СФ -мой выбор только японец, а если есть деньги - немец.


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU