OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40044)

просто евгений 07.11.2018 03:49

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от Артем1988 (Сообщение 2744140)
понятно что это не новолайн ...

А кто говорит , что они хуже . Как полноценные ПОДКРЫЛКИ они сделаны более правильно для наших убитых и полу-гравийных дорог , чем ЛОКЕРЫ Новолайна , которые сделаны для города. Хреново , что в России нет ни тех , ни других :(

hanter72 07.11.2018 07:46

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от просто евгений (Сообщение 2744141)
И бьются по вин коду ? Возможно , какой-то экземпляр под заказ . Авто для России было сделано ?

Сделано в Японии для Европы, так понимаю. Вин скинул в личку. Посмотри)

просто евгений 07.11.2018 09:35

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Посмотрел , хорошая комплектация - спорт . Все как на 2.4 для России , только с движком 2.0 .

Pragle 07.11.2018 09:45

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Может я не прав, но несколько знакомых, покупая паджеро, в первую очередь заглядывали под накладки на крыльях (и на Ниссан Патрол то же) и там было самое овно. Т.е. как у нас с горловинами-под пластмассу забивается грязь и пр. и эти места гниют в первую очередь...была у меня мысль поменять пластик...но че т передумал, вспомнив вышеуказанные нюансы...машины то далеко уже не новые )

hanter72 07.11.2018 10:01

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от просто евгений (Сообщение 2744163)
Посмотрел , хорошая комплектация - спорт . Все как на 2.4 для России , только с движком 2.0 .

Когда выбирал, "отмёл" вариантов 15-17 машин. Эта понравилась)

просто евгений 07.11.2018 10:13

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от Pragle (Сообщение 2744165)
Т.е. как у нас с горловинами-под пластмассу забивается грязь и пр. и эти места гниют в первую очередь...была у меня мысль поменять пластик...но че т передумал, вспомнив вышеуказанные нюансы...машины то далеко уже не новые )

Не знаю как на америкосах , но на европе всего 2 трубки и они ничем не закрыты . Вся кака с колеса летит на них . А какой пластик ты хотел поменять ?

hanter72 07.11.2018 10:27

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от просто евгений (Сообщение 2744178)
Не знаю как на америкосах , но на европе всего 2 трубки и они ничем не закрыты .

У меня стояла и стоит небольшая пластиковая защита. На 100%, конечно, не спасала от грязи, но всё таки что то.. При установке локеров я ее оставил, почистив от грязи и обработав заново трубки горловины. Локера и с ней встали без проблем. Осталась как доп.защита)

Pragle 07.11.2018 21:55

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от просто евгений (Сообщение 2744178)
Не знаю как на америкосах , но на европе всего 2 трубки и они ничем не закрыты . Вся кака с колеса летит на них . А какой пластик ты хотел поменять ?

В темах про горловину и фотки есть пластиковой защиты горловины, а ее номер MR556323, но крепится она одной клипсой в крыло, а второй в кронштейн у горловины, а на еврогорловине этого кронштейна нет. Я бы ее конечно приладил, но тк поставил подкрылок-смысла в этой защите не стало. А пластик хотел поменять на комплект, в котором есть накладки на крылья

Артем1988 08.11.2018 00:33

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от просто евгений (Сообщение 2744142)
А кто говорит , что они хуже . Как полноценные ПОДКРЫЛКИ они сделаны более правильно для наших убитых и полу-гравийных дорог , чем ЛОКЕРЫ Новолайна , которые сделаны для города. Хреново , что в России нет ни тех , ни других :(

это миф. новолайн крепок очень. я в него саморез загонял и держит второй год. туго
выкрутился. что бы его пробить камнем надо такой силы удар. так что увиии и ахъъ :hat:

PashaSaigon 23.11.2018 12:20

Цитата:

Сообщение от Pragle (Сообщение 2742027)
Все, победа, Просто Евгений, мне вчера приехали брызговики. Итого получилось 3300 (сначала была включена доставка по городу, от которой я отказался) брызговики нормальные на ощупь...конечно не такие мягкие как оригинал передние, но думаю сойдет. Как раз позавчера поменял бак с горловиной (поставил от Европейца) на взгляд брызговик закроет и горловину (а то не нашли к чему прикрепить штатную крышку) Вот то же думаю наверное сверлить дыры в лонжероне под пару пистонов в районе стойки, а края в штатные дырки локеров.
зы: велком за брызговиками в Харьков )))...схема работает

Добрый день. Подскажи, пожалуйста, бак от европейца на американца нормально встает? Систему EVAP отключал? Я же правильно понимаю, у тебя американец? Я хотел бы поменять горловину только, потому что трубки тонкие некоторые перегнили.

просто евгений 23.11.2018 12:34

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от PashaSaigon (Сообщение 2749634)
Добрый день. Подскажи, пожалуйста, бак от европейца на американца нормально встает? Систему EVAP отключал? Я же правильно понимаю, у тебя американец? Я хотел бы поменять горловину только, потому что трубки тонкие некоторые перегнили.

Здесь есть :https://out-club.ru/board/showthread...B0%D0%BA%D0%B0

Pragle 23.11.2018 12:49

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Цитата:

Сообщение от PashaSaigon (Сообщение 2749634)
Добрый день. Подскажи, пожалуйста, бак от европейца на американца нормально встает? Систему EVAP отключал? Я же правильно понимаю, у тебя американец? Я хотел бы поменять горловину только, потому что трубки тонкие некоторые перегнили.

встал нормально, трубку от тройника (между датчиками на баке)подключил напрямую к адсорберу (на Евро адсорбер стоит под капотом)

Rain811 09.01.2019 16:59

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Оживлю тему, сегодня черт дернул пробить номера новлайна в эмексе (небыло полгода в наличии) и вуаля 1200 руб за шт ЕСТЬ! Заказал, отпишу как заберу.
RSANLL3504004 Novline подкрылок задний правый
RSANLL3504003 Novline подкрылок задний левый
и аналог тотем какой то..

Jimmy_NSK 09.01.2019 18:05

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Номер «RSANLL3504003» не найден. Возможно, вы искали другой номер?
Totem, Novline RSANLL3514003 Подкрылок

Это от XL, мне кажется

hanter72 09.01.2019 22:52

Re: Outlander. Защита задних колесных арок (подкрылки) (полноценная)
 
Подтверждаю,
RSANLL3504004 Novline подкрылок задний правый
RSANLL3504003 Novline подкрылок задний левый

есть в Емексе.

Откуда только взяли их... х.з.. ;) но доступны к заказу.

пысы: подкрылки на аут1.


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU