OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головное устройство HA2034 на Android (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=88481)

Treo_650 15.01.2017 12:21

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Цитата:

Сообщение от Levashov (Сообщение 2530324)
у меня навител, а так мне кажется любые

Впринципе "лицензионный" ;) Навител в комплекте идёт на SD карте (бонусом от прода), карта 16 Гб.

Ymka2007 15.01.2017 21:25

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Всем привет

Вчера установил магнитолу. Устанавливал с CAN decoder.

Вопрос: как настраивать долгое нажатие кнопки на руле? (пока настроил только одиночное быстрое нажатие)

Авто был приобретен недавно, стояла на музыка на виндах, услилка нет.
Камера была установлена и подключена к зеркалу, но она не работает, поэтому не могу определить.
Когда включаю заднюю, новый мафн переключается на отображение сигнала с камеры заднего вида, но естественно сигнала нет.
Вопрос:
- если покупать китайскую камеру и подключать ее, то придется тянуть провода от камеры до ГУ? не могу найти описание как это сделать, что снимать и тд. (может кто поделится?)
- если брать штатную камеру, подключать через разъем в задней двери, то этого будет достаточно? или что то придется еще шаманить?

Склоняюсь к покупке б/у штатной

Мафн отличный)).

pinzet 16.01.2017 11:59

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
На крайних mcu 2.01a_1 и андроиде перестали переключаться пресеты эквалайзера и вкладка "поле" тоже не реагирует. Только если нажать LOUD , тогда применяется выбранный пресет, но поле не активно. Вайпы делал.

mitsubi 17.01.2017 13:15

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
возможно, будет интересно -- вышло кардинальное обновление для вашего ГУ https://www.youtube.com/watch?v=8smM...ature=youtu.be

Levashov 17.01.2017 22:28

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
кто то пробывал винчестеры подцеплять к магнитоле??

zzXL 18.01.2017 01:48

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Цитата:

Сообщение от pinzet (Сообщение 2532201)
На крайних mcu 2.01a_1 и андроиде перестали переключаться пресеты эквалайзера и вкладка "поле" тоже не реагирует. Только если нажать LOUD , тогда применяется выбранный пресет, но поле не активно. Вайпы делал.

У меня это проявляется при следующих условиях:
В заводских настройках выбран canbus: #57 MITSUBISHI OUTLANDER 2014
В поле усилитель: "С усилителем" или "Авто определение усилителя".

Ставишь режим "Без усилителя", либо сбрасываешь Canbus в None и все становится так как было.
Машина с рокфордом.

Ymka2007 18.01.2017 22:54

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
@Levashov, 500 Gb пытался прочесть, но чего то не хватило
флэшку 64Gb прочитал

lyaxndr 18.01.2017 23:40

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Прочитал все страницы темы, но так и не нашел ответов на мои вопросы. Люди подскажите кто знает. Вчера поставил сие устр-во вместо стоявшего 6 лет Dcpvideo.
Авто с Рокфордом.
1. При подключении не понял что делать с черным проводком из жгута
2. Тк включен евросвет, то голова все время думает что на дворе ночь, соответственно светятся все кнопки постоянно и дисплей в ночном режиме. Само автоматом не переключается. Как исправить это,
3. Яндекс карты наглухо вешает устр-во(не сразу, минут через 5-10) в черный экран с полосками. При этом после перезарузки забываются частоты станций. Яндекс навигатор и Навител работают норм. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
4. Без CANBUS адаптера устр-во вообще не включалось, а здесь народ писал что и без него работает у кого-то

Levashov 19.01.2017 05:47

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Чем не страйвает навител? Работает стабильно и быстро. При подключении используйте вариант проводов с кан бас или как там его и никаких проблем не будет. А тох хвост который без кан баса там вероятнее нужно черный провод прикрутить на массу и все заработает. Насчет света тут уже писали искать не буду ищи внимательнее там что то с проводом нужно делать ill

Freezman 19.01.2017 21:02

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Добрый вечер всем купил это устройство сегодня поставил клацал пол дня так и не нашел в настройках как сделать так что бы тух экран через определенное время яркость на минимум серовно слепит помогите если можете ))

amel 20.01.2017 10:34

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Цитата:

Сообщение от Freezman (Сообщение 2533670)
Добрый вечер всем купил это устройство сегодня поставил клацал пол дня так и не нашел в настройках как сделать так что бы тух экран через определенное время яркость на минимум серовно слепит помогите если можете ))

Штатно вроде нет такой функции. Только если вручную гасить экран. Либо приложение для этого поискать.

Добавлено через 10 часов 37 минут
@lyaxndr,
1. С черным проводом нечего не делать, пусть висит.
2. Я поставил программу MTCTools. И в заводских настройках отключил приглушать подсветку от фар. Теперь экран работает от GPS, очень удобно. По-поводу свечения кнопок, можно оставить как есть, пусть все время горят. Тут писали тоже про евросвет, и я так понял, работает ГУ именно от датчика света.
3. Пользуюсь только Яндекс навигатором, работает стабильно. Чтобы не забывала станции, в заводских настройках во вкладке other есть соответствующий пункт.
4. С Рокфорд без канбаса не обойтись, т.к. включение усилителя происходит по шине.

lyaxndr 21.01.2017 10:40

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
а обновиться я понял нужно так, бросить файл на микросд в слот навигации и выбрать в настройках обновиться

sergeysgs 21.01.2017 16:44

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Всем доброго дня. Ранее я уже писал, что нормально переключаться от сигналов датчика света наша магнитола будет только если ставить упрощенный переходник из комплекта, тот что без КАН бас адаптера, но в этом переходнике (у меня) неправильно был воткнут провод подающий питание на усилитель радиоприемника. Пришлось переставить, но это 5 минут

Freezman 21.01.2017 19:52

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Ребят кто сталкивался с такой проблемой , флешки постоянно вылетают что навигатора что с музыкой . При каждом включение не видит флешки приходится перевставлять флешку потом только видно становится через время

lyaxndr 21.01.2017 23:48

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Цитата:

Сообщение от sergeysgs (Сообщение 2534302)
Всем доброго дня. Ранее я уже писал, что нормально переключаться от сигналов датчика света наша магнитола будет только если ставить упрощенный переходник из комплекта, тот что без КАН бас адаптера, но в этом переходнике (у меня) неправильно был воткнут провод подающий питание на усилитель радиоприемника. Пришлось переставить, но это 5 минут

Такой вариант не пойдет для машин с РокФордом. Для них КанБас адаптер обязателен.
Сегодня долго экспериментировал с автоматическим изменением яркости дисплея.
Все работает, но управляющий сигнал на голову идет от ближнего света фар, соответственно, тк у меня включен евросвет, ГУ находится в ночном режиме(это при заведенном двигателе всегда горит бл.свет). Если просто включено зажигание без мотора, то днем бл.свет тухнет, и голова переходит в дневной режим. Стоит завести двигатель, загораются фары и ГУ - в ночном режиме.
Хочу попробовать взять сигнал не с фар, а с подсветки клавиш (например аварийки).
Я так понимаю провод Ill отвечает за это

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Freezman (Сообщение 2534351)
Ребят кто сталкивался с такой проблемой , флешки постоянно вылетают что навигатора что с музыкой . При каждом включение не видит флешки приходится перевставлять флешку потом только видно становится через время

у меня такого нет, это не нормально

Добавлено через 11 минут
кстати, mtc-volume-2.6.apk с сайта 4pda не скачать, но в инете нашел, завтра поэкспериментирую с ним


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU