OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

alinghi 12.01.2013 21:32

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1384269)
да ну!контрольная сумма и все ок!а если файл побит,то проша не пойдет.я считаю бредом,что нельзя автономно от дилера обновлять своё ПО,свою навигационную прогу,и на неё же,навигацию, нельзя докупить и залить картографию тех стран,каких пожелаешь.тем более,что на голове есть такая возможность

С картами согласен, вообще какой то атавизм. Но вот с бошкой... Приехали к ОД, и у вас железная отмазка, я к вам приехал, у меня все работало.

Admyn888 12.01.2013 22:19

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
alinghi,
если честно,не люблю я криворуким механикам и диагностам давать авто.но самое главное,если сам умеешь,чего ездить к кому то.время тратить.вот вы купили девайс на андроиде.или яблоко.или ещё что то.принцип у всех один и тот же: обновление ПО самостоятельно и удалённо.а если не можешь,в СЦ-никто не откажет!

alinghi 12.01.2013 22:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Admyn888, Я вот как раз по девайсам и сужу :) Пару раз, казалось бы на ровном месте умудрялся класть тело :rofl: после прошивки, благо удавалось восстанавливать, но сколько нервов. Здесь конечно попроще, вставил флешку и пошло. Но я бы честно говоря даже себе не стал бы сам прошивать, ОД рядом, а у них может версия по свежее появится.

Admyn888 12.01.2013 22:36

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
alinghi,
ну раз уходил от кирпичей,то проблем не будет и здесь!я все свои девайсы шью только сам.ты мало общался с ОД?я их работу знаю изнутри.поэтому,мое мнение,есть голова,есть лицензия на неё,и дистрибьютор обязан!!!обеспечить корректный доступ и ссылки в инете на эти вещи. но в случае с рольфом это нулевой вариант

MATPOCKuH 21.01.2013 12:21

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Ребят ну так что, проблема так и не решилась до сих пор?????

none123 21.01.2013 18:50

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от MATPOCKuH (Сообщение 1389613)
Ребят ну так что, проблема так и не решилась до сих пор?????

А какая именно?

Если с ответом на звонок в движении, в комплектации Utlimate, то после смены прошивки у ОД эта проблема решается. Правда отваливается обнуление времени круга в БК :)

galinetz 22.01.2013 02:05

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от none123 (Сообщение 1389882)
А какая именно?

Если с ответом на звонок в движении, в комплектации Utlimate, то после смены прошивки у ОД эта проблема решается. Правда отваливается обнуление времени круга в БК :)

Неизвестно откуда прошивка. Она по ходу только у рольфа во всем мире есть.

MATPOCKuH 22.01.2013 11:32

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от none123 (Сообщение 1389882)
А какая именно?

Если с ответом на звонок в движении, в комплектации Utlimate, то после смены прошивки у ОД эта проблема решается. Правда отваливается обнуление времени круга в БК :)

Да именно про это и спрашивал. Блин у моего дилера пока молчание, сами ждут инфы как решить проблему.

Так а что нет решения, которое решает вопрос не создавая нового геморроя с эти обнулением?

Forecaster 22.01.2013 11:42

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от none123 (Сообщение 1380837)
К сожалению в тему. Те, кто на Ultimate обновят прошивку на версию "Е" и исправят глюк с handsfree, получат взамен не работающее обнуление времени круга в БК.

А просвятите неуча - что такое время круг в БК? Что за показатель?

galinetz 22.01.2013 17:28

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Forecaster (Сообщение 1390313)
А просвятите неуча - что такое время круг в БК? Что за показатель?

На кнопке инфо торчит параметер путешествие и в нем разная хрень - эко поведение, средняя скорость, температура воздуха и давление. Там же можно начать раунд-круг. Инфотэймент короче.

В результате стечения обстоятельств нашел временный выход приема звонков сразу на систему громкой связи. Условие: тел должен быть в списке компатибельных на мицулинк ком. Соединение через синий зуб плюс соединить через usb. Снятие трубки на теле но сразу же переадресуется на громкую связь.

svlas 23.01.2013 08:50

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Подозреваю, что 'раунд-круг' есть только на мюнстерских дизелях.

Suet 23.01.2013 09:49

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Господа. Кто на Ultimate перепрошился, посмотрите пожалуйста не перестал ли у вас работать альтиметр и барометр. По крайней мере у меня теперь все время показывает 50 метров над уровнем моря и 1009 Гпа (если я все точно помню).

Forecaster 23.01.2013 11:49

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от galinetz (Сообщение 1390606)
На кнопке инфо торчит параметер путешествие и в нем разная хрень - эко поведение, средняя скорость, температура воздуха и давление. Там же можно начать раунд-круг. Инфотэймент короче.

В результате стечения обстоятельств нашел временный выход приема звонков сразу на систему громкой связи. Условие: тел должен быть в списке компатибельных на мицулинк ком. Соединение через синий зуб плюс соединить через usb. Снятие трубки на теле но сразу же переадресуется на громкую связь.

Хм.. у меня на кнопке ИНФО переключается только: СРД (средний расход усредненный. каждые 4 часа обнуляется), СРД визуально - мгновенный расход, Трип А, Трип В и остаток в баке.
Или я просто чайник и не знаю какие то еще функций и как нажимать кнопку либо у меня ничего перечисленного Вами нет. Температуру воздуха он показывает постоянно и без кнопок.

galinetz 23.01.2013 12:37

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Forecaster (Сообщение 1391169)
Хм.. у меня на кнопке ИНФО переключается только: СРД (средний расход усредненный. каждые 4 часа обнуляется), СРД визуально - мгновенный расход, Трип А, Трип В и остаток в баке.
Или я просто чайник и не знаю какие то еще функций и как нажимать кнопку либо у меня ничего перечисленного Вами нет. Температуру воздуха он показывает постоянно и без кнопок.

Info на mmcs имеется ввиду, а не за рулем

garrick 24.01.2013 16:47

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от galinetz (Сообщение 1391209)
Info на mmcs имеется ввиду, а не за рулем

У Forecaster Instyle - у него нет MMCS. :)


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU