OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Корея (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Kia Mohave (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12202)

Маркус 14.04.2010 16:18

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Q-engineer (Сообщение 700435)
Давай брат не здавайся ищи. Хотя белый не плох. Нас будет 2-е. А то форумы по мохаве тухлые какие-то. там 5 человек и заходят раз в месяц

ага. и не говори. вообще мертвяк полный. я постарался раскачать парочку, блин, бесполезняк.
Кстати сейчас перезвонил дилер, предлагают синий в комплектации Executive + за 1,8 ляма. но 2009 - го года. а те которые Executive, за 1,77, они 2010

Q-engineer 14.04.2010 18:07

Re: Kia Mohave
 
А этот год тебе что дает. Я тоже взял 2009. Получил скидку в 40000. Эту машину я взял надолго лет на 5. А потом +-год ничего не решит если состояние машины будет соответствующим. я и аут в прошлом году брал 2008 года. Она же новая. Тем более официальные продажи стартовали осенью (в октябре вроде) поэтому не такая она уж и давнишняя. Моя вообще с декабря стояла. Я когда после нового года ездил смотреть новый соренто видел свою муху. Но тогда и подумать не мог, что это мой автомобиль. Стоит и ждет.
Как говорится тебе водить, но 1,8 это конечно лишка, 1,95 прадо новый в очень хорошей комплектации. Как ни крути это тойота и пордать его через 5 лет будет проще и денег выручишь больше. Я адекватно на это, поэтому и понимаю, что за те 1,6 млн я взял лучшее что можно было взять в салоне. Цвет у меня бронза - перламутровый серебристый как написано в техпаспорте. очень хороший цвет имхо на солнце отдает зеленью, в тени темно-бежевый. главное грязь-пыль не видно как на темных. мне нравиться в общем. ну и цвет - это не тот параметр по которому стоит отказаться от покупки, это женский подход (не в обиду). У меня Аут крассный был). Мне очень нравился именно этот цвет для него.
Поверь сядешь топнешь и будет все равно какого он цвета.

Vladimir2004 14.04.2010 21:01

Re: Kia Mohave
 
Q-engineer,
мои искренние поздравления! Вы сделали правильный выбор за правильные деньги!
Не гвоздя, не жезла!
Меня бы привлекла на сей день комплектация с пневмой за 1610000,00, но кризис, блин... Буду далее кататься на OUT-е еще 1-2 года. (Вообще-то нравится по-прежнему). Помимо этой авто еще весьма неплоха Н. ix55. Всё это ИМХО.

Q-engineer 14.04.2010 21:10

Re: Kia Mohave
 
спасибо большое. рокот и впрямь ласкает мой слух. day by day.
Жаль что в нашем полку не прибудет в ближайшее время. Я если чессно думал у вас в столицах такие марки не катируются вообще.

Маркус 14.04.2010 21:41

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Q-engineer (Сообщение 700554)
А этот год тебе что дает. Я тоже взял 2009. Получил скидку в 40000. Эту машину я взял надолго лет на 5. А потом +-год ничего не решит если состояние машины будет соответствующим. я и аут в прошлом году брал 2008 года. Она же новая. Тем более официальные продажи стартовали осенью (в октябре вроде) поэтому не такая она уж и давнишняя. Моя вообще с декабря стояла. Я когда после нового года ездил смотреть новый соренто видел свою муху. Но тогда и подумать не мог, что это мой автомобиль. Стоит и ждет.
Как говорится тебе водить, но 1,8 это конечно лишка, 1,95 прадо новый в очень хорошей комплектации. Как ни крути это тойота и пордать его через 5 лет будет проще и денег выручишь больше. Я адекватно на это, поэтому и понимаю, что за те 1,6 млн я взял лучшее что можно было взять в салоне. Цвет у меня бронза - перламутровый серебристый как написано в техпаспорте. очень хороший цвет имхо на солнце отдает зеленью, в тени темно-бежевый. главное грязь-пыль не видно как на темных. мне нравиться в общем. ну и цвет - это не тот параметр по которому стоит отказаться от покупки, это женский подход (не в обиду). У меня Аут крассный был). Мне очень нравился именно этот цвет для него.
Поверь сядешь топнешь и будет все равно какого он цвета.

Да видимо ты прав. не буду сильно замарачиваться. Поеду и возьму который будет на меня смотреть. у меня есть еще одна проблема. надо старый Санта Фе сбагрить кому нибудь. жалко отдавать трейд ин. машинка хорошая, состояние близкое к идеалу, а в салонах трейдинщики оценивают по дебильному. открывают сайт авто.ру смотрят цену на аналог и от нее отнимают 15%. а по поводу Прадо... ну не нравится мне он. ей бог не нравится.

Q-engineer 15.04.2010 09:38

Re: Kia Mohave
 
http://www.auto-kia-fulldrive.ru/index.html
много фоток по вседорожникам киа, а также другая инфа

Dima1971 15.04.2010 09:59

Re: Kia Mohave
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Q-engineer (Сообщение 701075)
http://www.auto-kia-fulldrive.ru/index.html
много фоток по вседорожникам киа, а также другая инфа

красава....))) http://www.auto-kia-fulldrive.ru/ima...20%2857%29.jpg

avtomobilist 15.04.2010 19:08

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 700405)
Нашлась, еще одна. Но цвет опять пипец полный. БЕЛЫЙ!!!


А в чем проблема? Хорошо берут или малые квоты?

Маркус 16.04.2010 09:47

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 701764)
А в чем проблема? Хорошо берут или малые квоты?

Скорее всего малые квоты. да и еще идиотская ситуация с поставками 10 года. В одних салонах говорят что конвейер стоит и 10 год будет не раньше июля-августа месяца. в других салонах уже даже предлагают в наличии 10 год. представительство KIA MOTORS RUS предпочитает отмалчиваться по этому поводу и говорят "...у нас этой информации по квотам на 10-й год, нет. Обращайтесь к дилерам...":Data_57: По меньшей мере странная позиция.

СергейМДХ 16.04.2010 10:02

Re: Kia Mohave
 
Вчера на садовом видел чёрный мохаве с "Гонсчегом" за рулём. Кстати, машинка интересная внешне достаточно! Я люблю таки "кирпичики". Но как же он кренился при резких перестроениях... Надо тест драйв взять... Он же, я так понимаю, должен быть ОЧЕНЬ комфортным... Иначе бы он не был таким аморфным...

Маркус 16.04.2010 10:07

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 702175)
Вчера на садовом видел чёрный мохаве с "Гонсчегом" за рулём. Кстати, машинка интересная внешне достаточно! Я люблю таки "кирпичики". Но как же он кренился при резких перестроениях... Надо тест драйв взять... Он же, я так понимаю, должен быть ОЧЕНЬ комфортным... Иначе бы он не был таким аморфным...

Ну вот :biggrin:, а я все ждал. Ну когда же придет поручик Ржевский...:biggrin:

СергейМДХ 16.04.2010 10:44

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 702186)
Ну вот :biggrin:, а я все ждал. Ну когда же придет поручик Ржевский...:biggrin:

Я просто на эту страничку давно не заходил... А вчера увидел его на дороге, решил написать... Но крены конечно очень жёсткие... Знаете по городу ездят иногда машины затюненые под бездорожье, на 33-35 катках? Так вот у них крены даже меньше вроде...

Shpunt 16.04.2010 10:56

Re: Kia Mohave
 
надо скорость снижать перед поворотом. и кренов не будет. это не гоночный авто :)

Маркус 16.04.2010 19:00

Re: Kia Mohave
 
А ты пробовал на кукурузере перестраиваться на 120

Dima1971 16.04.2010 19:51

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 702720)
А ты пробовал на кукурузере перестраиваться на 120

+1000

как хитро устроено сознание вообще )))))


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU