OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

Baly 13.03.2009 23:05

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 346119)
В г.Владимире у ОД

Голова, камера з/в с подсветкой ночь, TV, GPS, монтажный комплект(?????), установка - итого 94000
торговался дали скидку 5%

Хмм камера ТВ GPS ?!-отдельно ставили что ли?
там просто все идет в базе и камера штатная без подсветок.И телек в европейской версии не существует вроде бы.
Ты уверен что у тебя именно заводская mmcs ? Фото скинь сюда.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Цитата:

Сообщение от holod (Сообщение 346075)
В этой теме не флудим, только результаты!

Мне кажеться стоило эту тему прикрепить ВЕРХ, а обсуждать в общей нашей.А то тут тоже будет смесь всякая.

Baly 13.03.2009 23:12

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Кстати...
Скопировал я образ мой на другой винт.Вставил в свою систему-выдала пару надписей на японском и все загрузилось,точнее музыка моя которая там хранилась DVD радио- все пашет.Но настройки навигации- мертвые (серые надписи-не отмечаються)
Щас вставлю ориг винт-если все загрузит-значит на винте что-то стоит для проверки? хотя ... я чтоб видео смотрел в движении- отключил GPS антену - может из за не определения координат-поэтому ?
щас вообщем поэкспереминтирую

BRIK 13.03.2009 23:32

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 346019)
Буду хранителем изысканий.Потом соберу все- запатентую и буду продавать.Одноклубникам скидку гарантирую

Могу заниматься коммерческой частью проекта! Шутка.
Пропахал все комп точки. не нашел винта с таким объемом. Другой объем точно не идет?

Baly 13.03.2009 23:41

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 346172)
Могу заниматься коммерческой частью проекта! Шутка.
Пропахал все комп точки. не нашел винта с таким объемом. Другой объем точно не идет?

Я думаю без разницы винт на который я скопировал образ 40 гиговый.Оригинал же 30
Просто при копировании образа- акроникс будет спрашивать- растягивать образ по винту (точно не помню как пишеться в проге) надо сказать сохранить все как есть.Тоесть будет винт 160 гигов- пусть запишет образ на 30 гигов остальное пофиг.

По комерции- поговорим попзже- пусть проект раскрутиться.. а потом .... надо будет только устранить некоторых личностей отсюда- чтоб они не портили малину))))
Щас занимаюсь разлочкой винта- чтоб оно вообще не паролился- по методу одного одноклубника. минут через 5 скажу ответ))

BRIK 13.03.2009 23:53

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
100 гиговый винт есть. Нужна ссылка где качнуть акроникс.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

В наличие имеются карты Европы, USA, а так же других стран и городов мира. Совсем скоро!!! Появятся навигационные диски с картами России для Volvo.
Заманиха на одном из ведущих сайтов GPS карт. Карт россии на Вольво значит тоже пока нет

Baly 14.03.2009 02:08

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 344837)
У меня на пионере такой же винт стоит, если бы я этот режим не выключил, то, поскольку паролей к нему не было, пришлось бы каждый раз за разлочку денег платить, а так - ставишь в голову, снимаешь и ставишь в комп, потом опять в голову - никаких проблем- все видится, все читается.

Включил mhdd - выбрал винт выбрал config -предложил выключить пароль.Соглашаюсь ,но Device error ...
походу у мицубиси система паролит серьезно

так что придеться раскодировать- дедовскими методами.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 346203)
100 гиговый винт есть. Нужна ссылка где качнуть акроникс.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

В наличие имеются карты Европы, USA, а так же других стран и городов мира. Совсем скоро!!! Появятся навигационные диски с картами России для Volvo.
Заманиха на одном из ведущих сайтов GPS карт. Карт россии на Вольво значит тоже пока нет

Карты есть у тоеты (много народу на приус ставят) видел на форуме сх-7 как человек купил карты на горбушке и запустил на своем нави (американец)

акроникс у меня был на зверь cd - могу дать ссылку но там комплект прог идет- 3 гига.Качать будешь?
Или могу образ скинуть 130 мегов.

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Вообщем можно спокойно копировать винт и образы.У меня заработало все на другом винте.Теперь надо тупо попробовать закинуть русскую прошивку туда с лоадером.Понятно что врятли - ну а почему бы и нет)

P.S Я в теме по mmcs скинул видео по меню моей головы.Вдруг кому интерсно будет.Качество (аля кино с кинотеатра))) и режисер не Сбилберг- так что не обессудьте ) Позже сделаю в нормальном качестве- это так .. проверка винта чужого.

spirit 14.03.2009 07:15

Re: MMCS - Mitsubishi Multi Communication System
 
Люди а существует диск для Трека?? тоже бы перевел себе.

Baly 14.03.2009 08:17

Re: MMCS - Mitsubishi Multi Communication System
 
Нет,На Треке стоит старая версия - другой загрузчик другое управление.

Тебе надо сюда http://forums.********/general/t1151160338.html
они мне в перписке утверждали что на тоету у них почти все готово.На остальные тоже делают... отпишись им.

Rachev 14.03.2009 09:17

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
1. Насчет разных винтов - понятно. Ставь другой, не растягивай разделы и все будет работать. Кстати, возможно и некоторые разделы растянутся. Навернеяка нельзя растягивать только с лоадингом. Но еще раз говорю: напостоянку нужен винт с расширенным температурным диапазоном, иначе сдохнет.
2. Другая прошивка на девайсе Balu не заработает. Пока. Предлагаю путь: прошивка EMR построена на базе EM. Размер совпадает до бита. Нужно методом замены блоков в хексе найти кусок, который отвечает за идентификацию прошивки. Дальше найти идентификатор. И дальше Balu зарабатывает деньги.:friends:

BRIK 14.03.2009 10:45

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
У меня версия BLD-NR-261RM 1.12.
Map Data M20 ARU_07_200801H
Могу сфоткать все меню, если это поможет.
Проги есть на работе. Не хотел терять выходные, думал поработать дома

BRIK 14.03.2009 18:20

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Вложений: 2
Все пропали. Baly, на ветку MMSC добавь российскую версию BLD-NR-261RM 1.12.

BRIK 14.03.2009 19:51

Re: MMCS - Mitsubishi Multi Communication System
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 345801)
Программа для просмотра стуктуры лоадера
http://www.takingthingsapart.org/files/LVInstall.exe

При входе по ссылке выдается сообщение:
HTTP Ошибка 403 - Запрещено
Internet Explorer

Sergy 14.03.2009 19:54

Re: MMCS - Mitsubishi Multi Communication System
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 346704)
При входе по ссылке выдается сообщение:
HTTP Ошибка 403 - Запрещено
Internet Explorer

нажми на этой ссылке правую кнопку мыши и выбери "сохранить объект как..."

BRIK 14.03.2009 20:32

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
ОК! Все заработало!

DEDMOROZ 14.03.2009 21:09

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 346632)
Все пропали. Baly, на ветку MMSC добавь российскую версию BLD-NR-261RM 1.12.



Кстати если кнопку меню в разделе "Версия" подержать 5 сек.
Появится загрузочное меню для прошивки и проца если голова отказывается грузится сама с диска:)


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU