OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39933)

Stasonio 16.02.2012 17:34

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от trivial (Сообщение 1206408)
т.е. не араб? в таком случае это интересный факт. официально заявлен только черный салон.

Нет, не араб. Комплектация (цвет кузова и цвет салона), прописаны в договоре заказа. Но менеджер сразу предупредил, что возможно светлого салона недостанется. Типа у ММС есть квоты на определенные комплектации поставляемые ко всем ОД РФ. И к ОД они распределяются по заказам. И если нам такая комплектация не достанется, то "притащут" из другого региона. Как то так.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:34 ----------

Сейчас был у ОД.... Прям расстроился - идет с черным салоном:(. Но кузов хоть коричневый. Будут к середине марта. Жду...

Русlan 17.02.2012 18:57

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
черный салон практичней, по любому.

Stasonio 17.02.2012 21:04

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Русlan (Сообщение 1207579)
черный салон практичней, по любому.

Около 2-х лет пользовал АУТ ХЛ на светлой коже. В свое время специально искал именно с ней. Все время салон был чистым, как новый. И вид, как то благороднее... ИМХО. Теперь попробую черный салон так сказать для сравнения, через пару лет отпишусь.:biggrin:

Винипух на Пыжике 17.02.2012 21:06

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Попытка ОД удержать клиента. Подобная история (светлая кожа, накладки под дерево) была у меня, когда ждал самый первый паром с 3-литровыми Паджами (с мая по 07 сентября 2010 г.). Сначала - да, да, конечно! но сложно... В середине (аванс уплачен) - скорее всего очень сложно. По прибытии парома к финам - нет нету! (при том что паром - 5000 машин от Мицу). И когда уже машину взял - в приватной беседе с руководителем отдела продаж, дословно - "нам геморрой с клиентами со светлым салоном не нужен - наелись по полной программе! Даже не заказываем". Суровая правда нашей жизни в Рашке...
Более 25 тыс. км прекрасно себя чувствую на черной коже с накладками под аллюминий и проч. ультиматными примочками.

Stasonio 17.02.2012 22:59

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Я конечно предполагал подобный исход, но сегодня осознал, что это просто замануха. Попытка привлечь покупателя, удовлетворив (формально), его потребительские запросы. Нормальный такой маркетинговый ход.

Kostik 21.02.2012 20:50

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Владельцы П4 в цвете Коричневый металлик, кинте пару фоток. спс:)

1dong 22.02.2012 07:55

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Скажите, а в каких странах кроме Японии собираются Паджеро (не монтеро) ?

Stasonio 22.02.2012 13:32

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1209820)
Скажите, а в каких странах кроме Японии собираются Паджеро (не монтеро) ?

На сколько я знаю, только Япония.

MARS051 23.02.2012 00:38

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 1209670)
Владельцы П4 в цвете Коричневый металлик, кинте пару фоток. спс:)

Тоже смотрел на коричневый. В живую.Не идёт он ему.Вот аут-да,красота,сам пользую.А для паджа,имхо,только чёрный,серебро и,конечно,белый.

Stasonio 23.02.2012 11:55

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от MARS051 (Сообщение 1210333)
Тоже смотрел на коричневый. В живую.Не идёт он ему.Вот аут-да,красота,сам пользую.А для паджа,имхо,только чёрный,серебро и,конечно,белый.

Серебро, считаю, хуже всех. Лучше всех черный, но он уже надоел. Белый на любителя, тоже не плохо смотрится.

brabus166 23.02.2012 17:09

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Stasonio (Сообщение 1210447)
Серебро, считаю, хуже всех. Лучше всех черный, но он уже надоел.

А по мне, так наоборот, серебро :good: С черным цветом, возни много. Как бы аккуратно с ним не обращаться. все равно через полгода-год весь кузов в царапинах. У меня XL серебристый, царапинок не видно совсем, ЛКП как у нового авто. Летом, если дождей нет, можно месяц не мыть, машина чистая, в отличии от черного цвета, от мойки до дома доехал 2 км - машина вся пыльная. И черный металлик П4, какой-то не металлик. :(

Stasonio 23.02.2012 17:34

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от brabus166 (Сообщение 1210573)
А по мне, так наоборот, серебро :good: С черным цветом, возни много. Как бы аккуратно с ним не обращаться. все равно через полгода-год весь кузов в царапинах. У меня XL серебристый, царапинок не видно совсем, ЛКП как у нового авто. Летом, если дождей нет, можно месяц не мыть, машина чистая, в отличии от черного цвета, от мойки до дома доехал 2 км - машина вся пыльная. И черный металлик П4, какой-то не металлик. :(

Я имел ввиду не самый практичный, а самый красивый для П4.

Русlan 23.02.2012 19:23

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
А меня прет мой белый, черных целый город, а белых всего два, но второго видно очень редко.
А по поводу практичности утверждение выше касается всех темных машин - они "пачкаются" намного быстрее, точнее сказать, это становится видно намного быстрее

brabus166 23.02.2012 21:10

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Stasonio (Сообщение 1210580)
Я имел ввиду не самый практичный, а самый красивый для П4.

Красивый? Да, но первые полгода, затем, только издалека. :) Был у меня Ниссан черного цвета, при всем моем бережном отношении к своим авто, ##е##лся я с ним.
Правда, если и куплю П4, не факт что он будет серебро, а не черный.:)

Pavel375 24.02.2012 10:30

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Ухаживать надо за лкп авто. Полировать( делать защитную полировку), не чистить снег с кузова, мыться на безконтактной мойке. И будет все ок.


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU