OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Нижний Новгород (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4680)

Punky Ash 28.03.2009 11:00

Re: Нижний Новгород
 
9 тысяч что ли?? а че как много? у меня например первое ТО заявлено 4500.

covex 28.03.2009 11:09

Re: Нижний Новгород
 
ТО на 7500 км у мну тож завлено гдета так а врезультате уговорили на 9

Punky Ash 28.03.2009 11:20

Re: Нижний Новгород
 
а я ваще не ездил на 7500. сейчас пробег 11, на 15 - все и сделаю :)
а на что развели дополнительно? воздушный и салонный фильтр?
я вот хочу сам развестись на развал-схождение. ноль у руля какой-то не оч.выраженный..

covex 28.03.2009 12:31

Re: Нижний Новгород
 
развал схождение подвеску подтянули масло поменяли с фильтром остальное не помню бумажки из сервиса в бардачке остались

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 359817)
а я ваще не ездил на 7500. сейчас пробег 11, на 15 - все и сделаю :)
а на что развели дополнительно? воздушный и салонный фильтр?
я вот хочу сам развестись на развал-схождение. ноль у руля какой-то не оч.выраженный..

что за ноль?

Punky Ash 28.03.2009 12:41

Re: Нижний Новгород
 
ну ровное положение руля. если с развалом все хорошо - куда не выкрути руль - он должен стремиться в это положение. причем довольно заметно.
и само это положение должно отчетливо ощущаться.
вообще я после октавии долго привыкал к этой машине. подвеска довольно нервная - кочки сбивают машину с траектории довольно заметно. на шкоде чтоб сбить с прямой линии надо было в открытый люк разве что въехать..

covex 28.03.2009 17:27

Re: Нижний Новгород
 
да с траекторией у нее проблема эта точна

Punky Ash 28.03.2009 22:44

Re: Нижний Новгород
 
у тебя на ХЛе тоже? или ты тока про мою?

covex 28.03.2009 23:15

Re: Нижний Новгород
 
XL себя по моему также ведет . кочка и его в сторону бросает но правда тут же выравниваецо ,так что по началу напрягало а щас привык

Punky Ash 28.03.2009 23:36

Re: Нижний Новгород
 
да я тоже уже ко всему привык. кроме того, что сидушку нельзя дальше отодвинуть - тесно мне блин.. :(

Warrior 29.03.2009 09:51

Re: Нижний Новгород
 
Всем привет у нас наконец то налаживается общение:good:.
А я вот вчера затонировал машину на 85% кроме лобового, а задние получились 95% из за заводской тонировки и мне нравится в машине стало как то уютней что ли. И следите за скоростью, а то на дорогах появились радары меня вчера уже поймали на мызе от виадука ларинского ехал, перед кругом стоят.

Punky Ash 29.03.2009 10:38

Re: Нижний Новгород
 
привет :)
а у меня уже третья машина не тонированная и мне че-то нравится так.
а насчет мызы - хоть я там и редко езжу - но ни разу не видел чтоб там стояли.
а никто про камеры ниче не слышал? мне кто-то брехал, что чуть не фотки пришли со штрафом..

Warrior 29.03.2009 10:43

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 360457)
привет :)
а у меня уже третья машина не тонированная и мне че-то нравится так.
а насчет мызы - хоть я там и редко езжу - но ни разу не видел чтоб там стояли.
а никто про камеры ниче не слышал? мне кто-то брехал, что чуть не фотки пришли со штрафом..

Про камеры я чего тока не слышал и вроде как стоят и уже кого то штрафовали, а гдето говорят что их нет пока в НН незнаю гдето в нете я видел список где они установлины в НН.

covex 29.03.2009 11:23

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 360451)
Всем привет у нас наконец то налаживается общение:good:.
А я вот вчера затонировал машину на 85% кроме лобового, а задние получились 95% из за заводской тонировки и мне нравится в машине стало как то уютней что ли. И следите за скоростью, а то на дорогах появились радары меня вчера уже поймали на мызе от виадука ларинского ехал, перед кругом стоят.

а стоят как, на газельках или уже на столбы повесили?

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

список камер в нете совершенно левый, на сколько знаю на столбах ничего не висит а вот на газельках они частенько выезжают там все как положено скорость фото и тд

Warrior 29.03.2009 12:23

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от covex (Сообщение 360481)
а стоят как, на газельках или уже на столбы повесили?

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

список камер в нете совершенно левый, на сколько знаю на столбах ничего не висит а вот на газельках они частенько выезжают там все как положено скорость фото и тд

Нет просто гайцы с радаром

covex 30.03.2009 09:11

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 360340)
да я тоже уже ко всему привык. кроме того, что сидушку нельзя дальше отодвинуть - тесно мне блин.. :(

Большой что ли очень? :biggrin:


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU