OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<< (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12124)

Mihasi31 25.03.2012 22:21

Навигация на 2DIN
 
Подскажите, как установить несколько навигационных программ на 2DIN балалайке? Собственно стоит Навитэл но я привык к iGO. Заранее благодарю.

Sergy 25.03.2012 22:50

Re: Навигация на 2DIN
 
Цитата:

Сообщение от Mihasi31 (Сообщение 1230753)
Подскажите, как установить несколько навигационных программ на 2DIN балалайке? Собственно стоит Навитэл но я привык к iGO. Заранее благодарю.

Все зависит от того, какая у вас "балалайка". Выбирайте тему по ней тут: https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271

Mihasi31 26.03.2012 10:50

Re: Навигация на 2DIN
 
"балалайка" Фантом (Сaska)

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Спасибо, буду искать. Но в теме "Фантома" сложно разобраться, так как по сравнению с другими темами про 2DIN мультимедию нет кратких ссылок на ключевые вопросы (неисправности и т.д).

Sergy 26.03.2012 13:04

Re: Навигация на 2DIN
 
Цитата:

Сообщение от Mihasi31 (Сообщение 1230947)
"балалайка" Фантом (Сaska)

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Спасибо, буду искать. Но в теме "Фантома" сложно разобраться, так как по сравнению с другими темами про 2DIN мультимедию нет кратких ссылок на ключевые вопросы (неисправности и т.д).

В чем проблема - проанализируйте тему, выпишите ссылки на ключевые посты - и Ваш пост будет закреплен первым. Одноклубники будут благодарны. :good:

S_Solovey 27.03.2012 14:50

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Всем добрый день!
Вчера заметил у себя такую фишку:
- если нажать кнопку блокировки стеклоподъемников пассажирских дверей, то перестают работать и кнопки на пассажирских дверях, и кнопки управления этими стеклами на водительской двери.
Только одна кнопка управления водительским стеклом остается в работе.

Вроде ведь так не должно быть, с водительской двери разве не всегда должно быть разрешено управление всеми стеклоподъемниками?

Машинка 2012 модельного года, допоборудование в виде сторонних доводчиков отсутствует.

Это у меня косяк в проводке или так и должно быть?

Yura Out 27.03.2012 15:54

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от S_Solovey (Сообщение 1231802)
Это у меня косяк в проводке или так и должно быть?

Так не должно быть, косяк.

Airborn 27.03.2012 16:21

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
S_Solovey, так не должно быть.

Merkur 27.03.2012 16:40

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от S_Solovey (Сообщение 1231802)
Всем добрый день!
Вчера заметил у себя такую фишку:
- если нажать кнопку блокировки стеклоподъемников пассажирских дверей, то перестают работать и кнопки на пассажирских дверях, и кнопки управления этими стеклами на водительской двери.
Только одна кнопка управления водительским стеклом остается в работе.

Вроде ведь так не должно быть, с водительской двери разве не всегда должно быть разрешено управление всеми стеклоподъемниками?

Машинка 2012 модельного года, допоборудование в виде сторонних доводчиков отсутствует.

Это у меня косяк в проводке или так и должно быть?

У меня также.Норма,хоть и не приятная.

Jet Fighter 27.03.2012 17:20

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Косяков нет. У меня аналогичный алгоритм.

blake 27.03.2012 17:31

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Всем привет!
Вопрос следующий.
У ОД остаются машины 2011 года, 2012 сказали будут в апреле, когда точно не уточняли.
В связи с чем вопрос - стоит ли покупать автомобиль 11 года или стоит дождаться 12?

Проблемы видятся при продаже, что будет считаться + лишний год.
С другой стороны - не будут ли автомобили 12 года дороже?

Merkur 27.03.2012 18:26

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Подскажите,какой фреон в Outlander ХЛ?? Вроде их 2 типа а какой из них?

Sergy 27.03.2012 18:31

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от blake (Сообщение 1231935)
Всем привет!
Вопрос следующий.
У ОД остаются машины 2011 года, 2012 сказали будут в апреле, когда точно не уточняли.
В связи с чем вопрос - стоит ли покупать автомобиль 11 года или стоит дождаться 12?

Проблемы видятся при продаже, что будет считаться + лишний год.
С другой стороны - не будут ли автомобили 12 года дороже?

Цена на автомобили октября 11 и января 12го года изначально одинаковы. Объективных тенденций к удорожанию сейчас нет.

Просто многие ОД делают скидки на "прошлогодние" машины. Поэтому решать Вам: получить скидку сейчас за новую машину, которая по документам на пару месяцев "старше" или взять более "свежую", но без скидки. Все равно потом при перепродаже встанет на свои места.

Merkur 27.03.2012 18:33

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от blake (Сообщение 1231935)
Всем привет!
Вопрос следующий.
У ОД остаются машины 2011 года, 2012 сказали будут в апреле, когда точно не уточняли.
В связи с чем вопрос - стоит ли покупать автомобиль 11 года или стоит дождаться 12?

Проблемы видятся при продаже, что будет считаться + лишний год.
С другой стороны - не будут ли автомобили 12 года дороже?

Шас подыскиваю отцу Инфинити G35,так вот они почти все проданы годом позже. Пишут 2009 приезжаеш а в птс 2008.А цену просят как за 2009г а это примерно 100000руб разница((. Вобще все смотрят год в ПТС.
Купить машину 2010г.в но проданную в 2011 допустим апреле приятно но и приятно цену сбить на минус год.



Вобщем если скидка есть + собираетесь ездить не один год то берите.


Ps Так какой фреон в кондее Xl??)))

S_Solovey 27.03.2012 18:52

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Yura Out (Сообщение 1231844)
Так не должно быть, косяк.

Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1231872)
S_Solovey, так не должно быть.

Цитата:

Сообщение от Merkur (Сообщение 1231888)
У меня также.Норма,хоть и не приятная.

Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1231928)
Косяков нет. У меня аналогичный алгоритм.

Уф, разобрался.
Просто с утра не очень внимательно инструкцию посмотрел.
Ответ сейчас нашел на странице 1-71. Оказывается алгоритм работы этой кнопки настраивается в мозгах. И реально есть 2 варианта:
- или эта кнопка блокирует управление только с пассажирских мест
- или она блокирует управление и с пассажирских мест, и даже с кнопок водительской двери.

Merkur 27.03.2012 18:58

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от S_Solovey (Сообщение 1231990)
Уф, разобрался.
Просто с утра не очень внимательно инструкцию посмотрел.
Ответ сейчас нашел на странице 1-71. Оказывается алгоритм работы этой кнопки настраивается в мозгах. И реально есть 2 варианта:
- или эта кнопка блокирует управление только с пассажирских мест
- или она блокирует управление и с пассажирских мест, и даже с кнопок водительской двери.

У меня нет мануала(( Самим можно это настроить?


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU