OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Система SkyNavi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15525)

AlexFree 04.07.2011 13:00

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
продаю ГУ в Ростове-на-Дону https://out-club.ru/board/showthread...04#post1018504

Романтула 04.07.2011 15:14

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Вложений: 1
Вчера появился глюк с подключением 3G модема. Сразу после нажатия "Connect" выскакивает окно с ошибкой "Error from RasDial". Деньги на счету есть. Замена СИМ-ки на другую не помогает, результат тот же.
Что это может быть?

Shkrebby 05.07.2011 16:24

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 1050567)
Вчера появился глюк с подключением 3G модема. Сразу после нажатия "Connect" выскакивает окно с ошибкой "Error from RasDial". Деньги на счету есть. Замена СИМ-ки на другую не помогает, результат тот же.
Что это может быть?

А модем на компьютере проверял, рабочий? У меня просто полетел модем и то же самое показывает.

Романтула 05.07.2011 17:55

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Нет, модем на компе пока не проверял. Из поддержки мне написали, что либо отлетел провод внутри ГУ, либо я подключал модем к компу и он обновился автоматически. У меня есть другой модем, но, как я понял, с ним надо поколдовать, чтобы он заработал на нашем ГУ.

klopnet 06.07.2011 09:36

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Кто нибудь сумел запустить СитиГид?
Как полный резет сделать,после обновления прошивки остаются телефонная книга и радиостанции.

Романтула 08.07.2011 09:32

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Shkrebby (Сообщение 1051510)
А модем на компьютере проверял, рабочий? У меня просто полетел модем и то же самое показывает.

При подключении к компьютеру модем не распознается (видит новое устройство, но не может найти драйверов), а световой индикатор ведет себя также как в машине - сначала 2 серии по 2 вспышки красным, а потом начинает постоянно мигать синим с периодом где-то 3сек). У вас также?

MrDims 08.07.2011 10:45

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
мигание означает лишь то, что модем находится в зоне хоть какой-то сети

Shkrebby 09.07.2011 12:02

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 1053754)
При подключении к компьютеру модем не распознается (видит новое устройство, но не может найти драйверов), а световой индикатор ведет себя также как в машине - сначала 2 серии по 2 вспышки красным, а потом начинает постоянно мигать синим с периодом где-то 3сек). У вас также?

У меня даже вообще не видит устройство. Думаю - модем полетел... Лампочка мигает при этом сначала красной, потом голубой

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

К разработчикам прошивки SkyNavi:
Думаю большинство владельцев так же включили себе штатную сигнализацию, поэтому было бы очень удобно управлять дополнительными настройками сигнализации и всяких там фар, стекал, зеркал.
Может можно доработать прошивку, чтобы эти настройки были доступны так же, как в штатной mmcs?
Вполне нормально будет, если данная прошивка будет продаваться за дополнительные деньги.

kirilla2005 20.07.2011 11:32

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Shkrebby (Сообщение 1054512)
К разработчикам прошивки SkyNavi:
Думаю большинство владельцев так же включили себе штатную сигнализацию, поэтому было бы очень удобно управлять дополнительными настройками сигнализации и всяких там фар, стекал, зеркал.
Может можно доработать прошивку, чтобы эти настройки были доступны так же, как в штатной mmcs?
Вполне нормально будет, если данная прошивка будет продаваться за дополнительные деньги.

Кроме прошивки нужно еще кан-мудуль и контроллер цеплять. При установке фишку примотанную изолентой видели? Вот этот разъем к ММСS и подключается...

СергейС 22.07.2011 08:21

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 1050567)
Вчера появился глюк с подключением 3G модема. Сразу после нажатия "Connect" выскакивает окно с ошибкой "Error from RasDial". Деньги на счету есть. Замена СИМ-ки на другую не помогает, результат тот же.
Что это может быть?

У меня похожая хрень была. Внутри ГУ проводок , который на модем , отсоеденился от разъема. С модемом все впорядке. Надо разобрать ГУ и воткнуть разъем. После этого укрепить этот провод, чтоб не болтался.

Романтула 22.07.2011 08:47

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от СергейС (Сообщение 1063844)
У меня похожая хрень была. Внутри ГУ проводок , который на модем , отсоеденился от разъема. С модемом все впорядке. Надо разобрать ГУ и воткнуть разъем. После этого укрепить этот провод, чтоб не болтался.

Все правильно, у меня причина оказалась также в плохой пайке. :(

Borrachon 22.07.2011 10:40

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Друзья-коллеги, help!
Занимался улучшайзингом и обновлением всего, что есть на SD-карте, теперь навигационные программы вместо запуска сообщают, что они не установлены. Где можно взять исходную сборку? По дурости забыл сделать резервную копию.
Прошерстил форум, ни одной рабочей ссылки нет.

Vladimir 22.07.2011 15:56

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от klopnet (Сообщение 1051935)
Кто нибудь сумел запустить СитиГид?

у меня сити-гид работает. По пробкам водит просто БРАВО! Стал везде успевать даже в 8 баллов :)

Запускается сам.

SkyNavi 25.07.2011 10:58

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Borrachon (Сообщение 1063982)
Друзья-коллеги, help!
Занимался улучшайзингом и обновлением всего, что есть на SD-карте, теперь навигационные программы вместо запуска сообщают, что они не установлены. Где можно взять исходную сборку? По дурости забыл сделать резервную копию.
Прошерстил форум, ни одной рабочей ссылки нет.

здравствуйте! напишите нам на sales@skynavi.ru о проблеме.
у Вас на СД карте что-нибудь осталось или все исчезло?

с уважением,
Виталий

klopnet 25.07.2011 16:38

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1064374)
у меня сити-гид работает. По пробкам водит просто БРАВО! Стал везде успевать даже в 8 баллов :)

Запускается сам.

У тебя ГУ Скай Нави?Не точно сформулировал вопрос,имел ввиду СитиГид 5.Работает только версия 3.5.318,пятерку запустить не могу.СитиГид не является приложением ВинСЕ - вот така запись.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU