OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

PUSHIK 01.12.2010 11:53

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от ~MAXIMUS~ (Сообщение 893161)
Извините меня,что встрял.Прчетав весь ФАК,я понял что перепрошить магнитолу J-02 на английский,тем более на русский язык невозвожно пока.Но меня заинтересовало еще другое.Можно прошить J-02 на более поздние верси J-03,J-04.Если да,то будут ли работать все функции этих версий.Спасибо!

Пока можно прошить j-01 . 02 просто не пробовали прошивать.
На более позние можно,но что это даст? свежий СДДБ и карты Японии.:)

redbox 01.12.2010 13:00

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Где карты можно скачать? В заголовке ссылки не работают.

bobber 01.12.2010 13:34

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от apolsh (Сообщение 851217)
Ссылка на инет-магазин, торгующий переходниками ide2,5"-3,5": http://www.radiozone.ru/Products/dirid_158/tek_1249/
мне он стоил с наложенным платежом 825 руб. при начальной его стоимости - 310 руб.

to moderator ребята, подумайте о целесообразности воткнуть эту ссылку в шапку факса, чтобы люди не тыкались куда попало.

на немецком ebay стоит 2,79? http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...:X:AAQ:DE:1123 Может кого-нибудь интересует?

Arsus 01.12.2010 13:58

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от bobber (Сообщение 893360)
на немецком ebay стоит 2,79? http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...:X:AAQ:DE:1123 Может кого-нибудь интересует?

Продавец не отправляет в Украину... Лучше здесь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.727
доставка бесплатная...:postman:

~MAXIMUS~ 02.12.2010 02:17

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 893247)
Пока можно прошить j-01 . 02 просто не пробовали прошивать.
На более позние можно,но что это даст? свежий СДДБ и карты Японии.:)

Если не трудно,дайте пожалуйста ссылкуи на J-03,J-04.Может получиться что.Может добавятся какие-нибудь функции или что то измениться.

apolsh 02.12.2010 06:37

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
:blush: Ну, в общем, самое время посыпать голову пеплом. Приходится признать, что меня развели как последнего лоха. Впрочем, почему - как? Последний лох и есть. :fool: Купился на красивую сказку о том, как мой программер не щадя живота своего и чужого тоже сражался с нашим програмьём и запаковал таки туда навител. Красавец, да? А потом отмечал день мента и не мог мне скинуть результаты трудов своих, а потом отравился и не мог мне скинуть результаты трудов своих, а потом дома не ночевал дней надцать и с тем же результатом, а потом у него почта забарахлила и до меня его письма не доходили, а потом ...:Data_204::rofl:(это я над собой легковерным). А потом таки я от него добился ссылки на архив. Пушик скачал оттуда файло, разархивировал, прогнал через голову... :cray:Обычный Р-03. Без навитела, что характерно. Вот такая история. Так что я посыпаю голову пеплом и тихо отползаю в сторону зализывать раны души. :blush:
А с программером... Помните анекдот про д'Артаньяна и Илью Муромца? Фраза там есть хорошая: "Обсыпьте его мелом, я его палицей о..ярю!":trooper::diablo::bat::baseball_bat:

venya1 02.12.2010 06:39

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Ответьте кто-нибудь на вопрос.
Сегодня пришел с утра машину заводить. Включаю зажигание, а она пишет на экране MMCS: "Слишком низкая температура. Подождите пожалуйста...". Я что-то не понял чего ждать то?

apolsh 02.12.2010 09:01

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Пока не потеплеет в салоне. Это к движку отношения не имеет. Винт видимо замёрз. Музыка работает?

ValerikP4 02.12.2010 11:34

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
После -25 градусов обычно пишет, салон прогреется и все заработает. У меня еще на холоде яркость дисплея падает. Прогревается и все ОК.

Alex01 02.12.2010 12:19

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от apolsh (Сообщение 893957)
А с программером... Помните анекдот про д'Артаньяна и Илью Муромца? Фраза там есть хорошая: "Обсыпьте его мелом, я его палицей о..ярю!":trooper::diablo::bat::baseball_bat:

Похоже ты его запугал еще на стадии начала программирования :) Представь, если такой человечишко случайно получит власть, хотя-бы маленькую?

apolsh 02.12.2010 13:11

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 894206)
Похоже ты его запугал еще на стадии начала программирования :) Представь, если такой человечишко случайно получит власть, хотя-бы маленькую?

Да нет. Я как раз таки его нежно и ласково просил. Мол, Женечка, мол помоги, родной, мол я тебе памятник нерукотворный... И не я один, и не один памятник... А если серьёзно, то договор был о том, что он работает не совсем бесплатно. Не бессребреник он. Да и таких не найдёшь. Мне всё дешевле бы обошлось, чем новая голова. Видать не захотел. Но я тоже ведь могу не захотеть чего-нибудь... потом... когда-нибудь... Земля квадратная, как известно...
Да честно говоря, не это больше всего обидно. Обидно то, что человек, заверив меня в разрешимости проблемы, вызвал у меня необоснованные надежды на лучшее будущее, а я по недомыслию своему имел неосторожность надеждами сими поделиться с широким сообществом. Как-то неудобно получилось... В первую очередь перед вами всеми. А остальное всё - эмоции.

axlBelsky 02.12.2010 14:41

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
я и говорю, програмер нам не нужен..... кабы так просто было, сами бы справились - подкованных тут много. Давайте всё таки попробуем портировать с других машин карты.

ну и попутно можно начать сбор денег на обновление карт, которое должно, типа, появиться после Нового Года.

apolsh 02.12.2010 14:48

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Объявляем сбор подписей? Ты или я?

axlBelsky 02.12.2010 18:04

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
можно большими буквами??

ОБЪЯВЛЯЮ!
Спросил у ОД. сколько будет стоить обновление. Ответ: нам РОЛЬФ отдаёт по 18 500 р. мы должны накрутить, получится где-то 20-24 т.р. точно станет известно после Нового Года. Если нас наберётся человек 20 то по 1000 р. скинулись и купили. Можно аккумулировать средства например на yandex или web money, можно в банке.....
Предложения.

Kevin-xl 02.12.2010 18:07

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Подождать до реального выхода, а там видно будет


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU