OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6252)

СтасянXL 13.12.2009 01:25

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 584178)
...Вот у Стасяна похожая проблема...

У меня такой проблемы нет, слава богу! :) Тьфу, три раза!

Elenochkka 17.12.2009 10:44

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Нужна фара передняя правая ксенон. Официалы говорят, что она стоит 83 т.р. с лишним, а по расчету эксперта (для выплаты КАСКО) она вроде как обойдется в 20 тысяч. Неужели такая разница реальна? Или скорее всего мне хотят подсунуть неоригинал... Как думаете?

СтасянXL 18.12.2009 00:16

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Скорее всего, вам оценщик посчитал фару без заводского ксенона. С ксеноном, она никогда столько стоить не будет! Стоимость её, от 40000, в зависимости от сроков поставки. 40000 - это 2 месяца и более... У официалов она действительно стоит около 80000 руб...

Elenochkka 18.12.2009 11:41

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Написано "Фара в сборе". На мой взгляд - это означает "под ключ", хотя, что он имел в виду - только он и может пояснить... Спасибо.

СтасянXL 19.12.2009 00:19

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Фары все идут " В сборе". Я же сказал, Вам просто посчитали другую фару!!! БЕЗ ксенона!!!

Алюр 23.12.2009 21:01

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: злобный водительТАЗа подбил меня и сечас необходим ремонт. Под раздачу попала правая передняя сторона. У официалов понятно цены бешенные, хочу сделать в другом сервисе. Помогите пожалуйста с кодами на экзисте. Я там зарегистрировлся, но толком не понял как искать. Перепробовал все что смог.
Необходимо: Накладка переднего бампера(т.е. сам пластик бампера), усилитель переднего бампера правый, накладка ПТФ, правая блок-фара, правая противотуманная фара в сборе, крыло переднее правое, бачок омывателя.
Заренее благодарю.
Если еще подскажите как правильно искать коды, буду благодарен до бесконечности ))))
VIN: JMBXTCW5W8Z022534

СтасянXL 24.12.2009 11:29

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от Алюр (Сообщение 594648)
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: злобный водительТАЗа подбил меня и сечас необходим ремонт. Под раздачу попала правая передняя сторона. У официалов понятно цены бешенные, хочу сделать в другом сервисе. Помогите пожалуйста с кодами на экзисте. Я там зарегистрировлся, но толком не понял как искать. Перепробовал все что смог.
Необходимо: Накладка переднего бампера(т.е. сам пластик бампера), усилитель переднего бампера правый, накладка ПТФ, правая блок-фара, правая противотуманная фара в сборе, крыло переднее правое, бачок омывателя.
Заренее благодарю.
Если еще подскажите как правильно искать коды, буду благодарен до бесконечности ))))
VIN: JMBXTCW5W8Z022534

Коды вот:
6400B829WB
5256A426
8301B326
MN142091
6400A739
5220C672
8260A094

А по поводу поиска, подсказать трудно! Тут, в основном, те люди, которые помогают с номерами, пользуются официальной программой запчастей от ММС, а не сайтами...

mor94ok 25.12.2009 13:03

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
подскажите номер зеркала бокового правого, точнее мне интересна оболочка,так сказать основание пластиковое черного цвета, без самой накладки в цвет кузова -она (накладка) осталась целая.внутренности тоже целые. или зеркало продается только в сборе?

XWW 25.12.2009 20:14

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от mor94ok (Сообщение 596180)
подскажите номер зеркала бокового правого, точнее мне интересна оболочка,так сказать основание пластиковое черного цвета, без самой накладки в цвет кузова -она (накладка) осталась целая.внутренности тоже целые. или зеркало продается только в сборе?

7632A084 - Зеркало наружное заднего вида правое без крышки.
Поскольку не указан VIN то пробивал по своему, могут быть варианты.
Указывайте VIN :wall:

mor94ok 26.12.2009 18:51

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Вложений: 1
вы дали номер всего зеркала в сборе. а меня интересует черная пластиковая часть без внутренностей. или ее отдельно не приобрести?

СтасянXL 27.12.2009 00:46

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от mor94ok (Сообщение 597274)
вы дали номер всего зеркала в сборе. а меня интересует черная пластиковая часть без внутренностей. или ее отдельно не приобрести?

Отдельно не приобретается! Отдельно можно купить только само зеркальце и накладку зеркала, в цвет кузова!

Дмитрий 1978 19.01.2010 17:19

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Вложений: 1
Приветствую всех присутствующих и поздравляю с прошедшими праздниками!
Прошу подсказать код фонаря, разбитого мной, чтобы заказать такой же новый.
Фонарь на фото.
VIN JMBXTCW5W8Z000688

Заранее благодарю, Дмитрий.

СтасянXL 20.01.2010 00:16

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 1978 (Сообщение 610254)
Приветствую всех присутствующих и поздравляю с прошедшими праздниками!
Прошу подсказать код фонаря, разбитого мной, чтобы заказать такой же новый.
Фонарь на фото.
VIN JMBXTCW5W8Z000688

Заранее благодарю, Дмитрий.

8337A015

Дмитрий 1978 20.01.2010 14:34

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Благодарю, СтасянXL !

name23 25.01.2010 02:00

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Пожалуйста! Подскажите номерок серебристой пластиковой накладки на передний бампер!
VIN JMBXTCW5W9Z007780


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU