OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом Pajero Sport 2016 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86107)

stimer 27.09.2017 15:25

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Mitsubishi снизила цены на Pajero Sport после запуска сборки в Калуге

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/59cb7b4e9a79470d7ece1d0c

ну теперь то продажи попрут ;)

RSM 36 27.09.2017 16:27

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Ну вот и дождались снижения.

Интересно что сейчас скажут "доброжелатели".
Что его брать не будут, потому, что........ интересно что теперь камнем станет?:)

stimer 27.09.2017 16:44

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Интересно - чем будет отличаться наша сборка от Тайландской...

RSM 36 27.09.2017 17:42

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2611431)
Интересно - чем будет отличаться наша сборка от Тайландской...

Национальностью сборщиков ;)

Venture 27.09.2017 20:39

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
А куда им деваться? Премьера провалилась, год неудач с продажей и, самое главное, Тойота-Фортунер уже на пороге. Если больше нЕчем взять - бери ценой, закон рынка.
Рамный внедорожник по цене корейского паркетника - докатились японцы...

RSM 36 27.09.2017 22:20

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2611499)
А куда им деваться? Премьера провалилась, год неудач с продажей и, самое главное, Тойота-Фортунер уже на пороге. Если больше нЕчем взять - бери ценой, закон рынка.
Рамный внедорожник по цене корейского паркетника - докатились японцы...

Я валяюсь:rofl:
Дорого- плохо, не дотягивает до премиума , цена не соответствует.
Упали в цене, стали доступнее, так нет - теперь докатились японцы, себя не уважают.

Конкретный 27.09.2017 23:28

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2611499)
А куда им деваться? Премьера провалилась, год неудач с продажей и, самое главное, Тойота-Фортунер уже на пороге. Если больше нЕчем взять - бери ценой, закон рынка.
Рамный внедорожник по цене корейского паркетника - докатились японцы...

Умирает старый еврей,который при жизни точно предсказывал погоду.Родственники его уговаривают:"Абрам,не забирай секрет с собой в могилу,оставь людям!"Ладно,так и быть,оставлю"-после долгих уговоров согласился Абрам".Все очень просто,я читаю прогноз погоды и говорю наоборот"
Миша, мы тебя раскусили!:biggrin::biggrin::biggrin:

Venture 28.09.2017 07:09

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Конкретный (Сообщение 2611547)
Миша, мы тебя раскусили!:biggrin::biggrin::biggrin:

Гриша, не суетися. Само по себе снижение цены - благо для потребителей, это факт. Но о чем это говорит? О том, что Мица осознала, что вывод новой модели на рынок оказался неудачным и не принес ожидаемого эффекта. Снизив цену на новую модель до уровня старой, это также осознание того, что ни фига МПС-3 не флагман. Это в их головах им померещилось, надо маркетологов и дизайнеров путных иметь.
Перенос сборки в Калугу сам по себе эффекта экономии не несет - это ход заигрывания с властями. Наоборот, как правило, машина дорожает, но декларируется якобы экономия, просто перераспределяется внутри корпорации. Я это отлично знаю на примере калужского завода Вольво-Рено.
Когда МПС-2 начали производить в Калуге, он ни на рубль не подешевел, наоборот, даже чуть подорожал под предлогом рестайлинга. И это никак не повлияло на продажи - они были рекордными. Потому, что машина во всём попала в точку. До Прадика было недалеко, корейцы бвли намного дешевле, но у МПС-2 была своя четкая ниша.
Что-то Мерседес, выведя на рынок новые паркетники, резко прибавил ценник. И - ничего, народ покупает и не ропщет. Потому, что на МБ люди не зря свой хлеб едят, знают своего покупателя, а те, в свою очередь, видят и понимают, за что они платят - разница между новой/старой машинами глобальная, а не косметическая. И не видно снижение цены до уровня старой машины и у других производителей.
То, что Мица закатала губы и снизила ценник - это признание, что конкурентом МПС-3 является всего лишь бюджетник Фортунер. Тойота марку держит - Прадик не подешевел, от того, что МПС-3 на рынок вышел.

nikitinap76 28.09.2017 09:01

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2611529)
Я валяюсь:rofl:
Дорого- плохо, не дотягивает до премиума , цена не соответствует.
Упали в цене, стали доступнее, так нет - теперь докатились японцы, себя не уважают.

Это человек с досады, что на 200 т.р. дороже купил;). Всё норм, ждём фортюнера, сравниваем цены, оснащение, ощущения, делаем выбор и в салон за новым авто :good:

RSM 36 28.09.2017 09:11

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2611621)
Это человек с досады, что на 200 т.р. дороже купил;). :

Я тоже на 200 тыс., взял дороже, но я рад, что он станет доступней и многие сомневающиеся из-за цены, наконец то смогут приблизить свою "мечту".:good:

Venture 28.09.2017 10:10

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2611630)
Я тоже на 200 тыс., взял дороже, но я рад, что он станет доступней и многие сомневающиеся из-за цены, наконец то смогут приблизить свою "мечту".:good:

Вообще, они суки, конечно - так кидать клиентов. Я на их месте таким клиентам постфактом подарил бы дополнительный год гарантии и, хотя бы, + пару-тройку ТО. Соберитесь в кучку и попробуйте писать коллективно в представительство. Шансов мало, но они есть.
Блин, таже Шкода анонсировала, например, что и как будет с ценами на Кодиак при запуске его в Калуге.

Sokol 28.09.2017 10:20

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Вот. Теперь за 2.5 млн брать уже можно. Интересно, после НГ ещё скинут?

С Фортунером все хорошо, но парт-тайм. Предыдущий, при его относитеьной доступности из Казахстана, был не очень популярен у нас, хотя от меня до завода, где их собирали что-то около 700 км.

dimasis777 28.09.2017 10:25

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Во мужики чуть не взял неделю назад паджерика 3 ,хорошо дела нарисовались и с манагером на завтра договорились пообщаться лично!
Вот все таки они жуки эти диллеры,прям сразу скидос мне сделал за трейд ин 300000 т + 200000 ,я сразу не поверил в этот атракуион щедрости,а тут вон чего!!!
Выходит и не скинул он мне ни хрена!
Завтра побеседую на эту тему,буду выжимать ещё скидос тыщь 100 -150 живыми деньгами.
Правда пообещал страховку минимальную жизни и каско со скидкой ,дай бог получится дожать ,тогда цена вообще изюм получится!!!

stimer 08.10.2017 22:07

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2611657)
тогда цена вообще изюм получится!!!

Удалось осуществить запланированное?

Surgeon47 09.10.2017 09:58

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Прокатился тут давеча от СПб до Хельсинки и обратно. В пятницу туда, а в воскресенье обратно. С такой легкостью я преодолел это растояние, прям ммммм. Идет уверенно, на обгонах конечно надо брать с запасом расстояние, но дискомфорта не особо испытывал. Адаптивный круиз наикрутейшая вещь, идешь себе 100 спокойно и если впереди автомобиль едет существенно медленнее хотя бы на 20-30км/ч, то в зависимости от настройки(дальнее, среднее или ближнее) снижает сам скорость и двигается на скорости равной скорости впередиидущего. Как только появляется возможность обогнать по полосе, предназначенной для движения встречного транспорта или опередить с перестроением в левый ряд, перестраиваешься, иконка впередиидущей машинки пропадает на экране и автомобиль сам начинает ускоряться до скорости, выбраной на круизе.
Еще одну прекрасную функцию испробовал в условиях узких улиц и плотной парковки финской столицы, просто передняя камера и разделенная на экране передняя камера с правой боковой.
P.S. Проверено опытным путем, чем выше скорость на адаптивном круизе, тем дальше должна быть настройка восприятия впередиидущего автомобиля.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU