OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

gigamozg 23.12.2009 22:16

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Вложений: 7
Сделал несколько фоток, включая версии iGo и самой головы.

gigamozg 23.12.2009 22:17

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Вложений: 6
Продолжение...

Дим-Димыч 24.12.2009 03:27

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Прикольно ага. И телек работает.

Sasha74 24.12.2009 07:45

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Ура,наконецто и я получил посылку.Все один в один как у gigamozg,только в таможню я не ходил их видимо инвойс устроил.Забирал сам с сортировочного центра ,ждать уже не мог.
У меня предложение для будущих покупателей,если инвойс прокатывает,есть смысл делать две отправки денег .Первая на сумму инвойса,вторая на оставшуюся сумму.
В Итоге выйдет дешевле чем таможить.

MOK 24.12.2009 08:25

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Сколько под ключ получилось?

Sasha74 24.12.2009 09:13

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 594909)
Сколько под ключ получилось?

580$+10$(ВЕСТЕРН)

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

курс был примерно 29.06 (что то около)

gigamozg 24.12.2009 12:06

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 594896)
Ура,наконецто и я получил посылку.Все один в один как у gigamozg,только в таможню я не ходил их видимо инвойс устроил.Забирал сам с сортировочного центра ,ждать уже не мог.
У меня предложение для будущих покупателей,если инвойс прокатывает,есть смысл делать две отправки денег .Первая на сумму инвойса,вторая на оставшуюся сумму.
В Итоге выйдет дешевле чем таможить.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нас уже четверо ;)

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Предлагаю тогда всем четверым сверить версию башки.
Я уже выложил на предыдущей странице, последняя фота.
ver. E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10

Sasha74 24.12.2009 12:18

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
я так понимаю ,версию башки можно увидеть на включенном мониторе.
Ну тогда завтра планирую установки ,и выложу сразу.

Дим-Димыч 24.12.2009 19:14

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 594984)
Предлагаю тогда всем четверым сверить версию башки.
Я уже выложил на предыдущей странице, последняя фота.
ver. E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10

А где посмотреть? В менюшке настроек? У мну вроде нету номера версии...
Сейчас обругал девушку из ЕМС, они видят тоже самое что и я на сайте. Больше ни о чем не вкурсе.:punish: "2-3 недели задержка, из Китая. Сейчас разбирают только начало декабря..." Гады!:diablo:
Хотел после НГ воткнуть камеру.:cray:

gigamozg 25.12.2009 10:22

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 595655)
А где посмотреть? В менюшке настроек? У мну вроде нету номера версии...
Сейчас обругал девушку из ЕМС, они видят тоже самое что и я на сайте. Больше ни о чем не вкурсе.:punish: "2-3 недели задержка, из Китая. Сейчас разбирают только начало декабря..." Гады!:diablo:
Хотел после НГ воткнуть камеру.:cray:

Точно не помню, но вроде бы в главном меню я тыкал "Options", и там что-то вроде "Advanced" или как-то так...
Там еще были два выключателя: "Beep" и "Mirror", а вот внизу, под ними я и нашел строку с номером версии.
Посмотри у меня на предыдущей старнице самая последняя фота.

Да, понимаю, обидно :)
Но вообще зима не лучшее время для установки камеры. Холодно, клипсы все поломаться могут. Я, наверное, башку сегодня-завтра воткну, а вот с камерой до весны под подушкой зимовать буду ;)
Или у тебя гараж?

migelka 25.12.2009 11:25

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, с тебя подробный фотоотчет по установке, особенно по местам куда ты прикрепишь тв и GPS антенны. Облегчи нашу участь, чтобы когда придет голова, не лазить по всему форуму, а посмотреть только твой отчет.;)

Дим-Димыч 25.12.2009 12:36

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 596019)
Точно не помню, но вроде бы в главном меню я тыкал "Options", и там что-то вроде "Advanced" или как-то так...
Там еще были два выключателя: "Beep" и "Mirror", а вот внизу, под ними я и нашел строку с номером версии.
Посмотри у меня на предыдущей старнице самая последняя фота.

Да, понимаю, обидно :)
Но вообще зима не лучшее время для установки камеры. Холодно, клипсы все поломаться могут. Я, наверное, башку сегодня-завтра воткну, а вот с камерой до весны под подушкой зимовать буду ;)
Или у тебя гараж?

Я понял где, но вроде у меня там нет.
Я в тепле;). Машина стоит в паркинге+на работе теплые и светлые гаражи.
Андрей, ты же шпрехаешь на англицком;), спроси у китайцев про крепления ГУ (у тебя же их тоже нет?). Хотя думаю ответят, что предусмотренно без них и железная коробка надежно закреплена к морде.
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 596077)
gigamozg, с тебя подробный фотоотчет по установке, особенно по местам куда ты прикрепишь тв и GPS антенны. Облегчи нашу участь, чтобы когда придет голова, не лазить по всему форуму, а посмотреть только твой отчет.;)

Я GPS антенну установил под торпедо, рядом с датчиком света. Через пластик отлично работает!:good:
При установке башки, нужно снять и верхний бардачок (4 самореза, два перед глазами, другие 2 внутри бардачка, потом всю панель просто вверх-на себя) и видно проводку с датчиком света. Там немеряно места, можно в любое.
Если на праздниках буду ставить камеру (вдруг придет) разберу и сфоткаю, так как планировал поставить и антирадар заодно.

Надо в шапку темы повесить морду, которую Андрей или Саша74 получил. Только сфотать красиво и ровно. У них прошивка поновей.

Балу 25.12.2009 13:58

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Место установки ЖПС-антены обсуждаем тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=22181

Балу 25.12.2009 15:31

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 596369)
Цена:

Магнитола - 350$
Камера - 35$
Антенна - 5$
Доставка в Россию - 160-180$
--------------
Итого: 550-570$

Я бы сказал 520-600. В шапке прямые ссылки на отзывы.

ССЫЛКИ В ШАПКЕ ПОПРАВИЛ!!! Проверяйте.

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

К Рокфору как подключали? Понял что через КАН-бас. Что он из себя представляет? В Скае подключение простое: 2 штатных разъема с Рокфора снимаешь и в Скай втыкаешь в такие же разъемы. А тут как? Посмотрел фотки задней стенки - все как-то по старинке сделано....

Sasha74 25.12.2009 20:26

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, вот мой номер версии
ver. E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10.
еще у себя нашел место крепления под камеру штатное ,там все уже в размер вырезано.Это левее левой подсветки номера.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU