OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49145)

орк 21.02.2013 18:35

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1399498)
на днях был у дилера. говорит, что в Тулу привезли ауты русской сборки. стоят на стоянке. так, что думаю уже в этом месяце начнут их продавать..

Дык XL - русской сборки продают - и , дай Бог как , будут ещё продавать ...:good:

SASHA71 21.02.2013 18:57

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
Ихрь,смею предположить, что все запчасти идут такие же что с японской сборки. не локализовали покупку узлов в России.

lexx2k 21.02.2013 21:38

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
месяц назад еще приобрел калужского аута...пробег 800 км...проблем, нареканий пока нет...все зазоры в норме, ниче не скрипит и не болтается, единственное что заметил, это руль повернут чуть вправо... но никуда авто не тянет...брал 2 литровый, комплектация интенсе S80...

Барисыч 21.02.2013 23:41

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
Цитата:

Сообщение от lexx2k (Сообщение 1410300)
это руль повернут чуть вправо...

у 80% всех японских Аутов)))

SASHA71 22.02.2013 12:17

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
lexx2k, смело можно брать. потому, что контроль, я думаю там серьезный. А. все узлы приходят «пока» из Японии.

hokkaydo 26.04.2013 21:14

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
Однажды спросил у немца (у японца та-же фигня) Почему ваши машины по качеству лучше наших(Советских) Он ответил: На наших заводах немец соберает машину для себя (соседа, брата, свата, и др родственников) т. к. может себе её позволить. А у вас рабочий делает машину для дяди с большим кошельком, а сам на автобусе...Посему ему обидно и насрать (в буквальном смысле (было на АЗЛК)).

Pashkoff 26.04.2013 22:58

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1410620)
lexx2k, смело можно брать. потому, что контроль, я думаю там серьезный. А. все узлы приходят «пока» из Японии.

Контроль не всегда все решает. Можно тупо фильтр воздушный неправильно поставить или масляный недокрутить и проблем из-за этой ерунды вагон потом вылезет. Очень хочется быть патриотом, но я в руки наших специалистов не то что на сборку, даже на ТО отдавать машину боюсь. В Японии совершенно другой менталитет и другое отношение к работе ИМХО. Кроме того не забывайте что они там эти машины годами собирают и для их рабочих это постоянная работа, за которую они держатся, а у нас наберут тех, кого с завода фольцваген выгнали. Надеюсь что я ошибаюсь, но рисковать мне лично не хочется.

bc---- 26.04.2013 22:59

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1410620)
смело можно брать. потому, что контроль, я думаю там серьезный.

Возможно, не совсем корректный пример, но вот подумалось. Несколько раз пробовал пить российские аналоги импортного пива. Типа той же чешской крушовицы. На этикетке написано "сварено по лицензии по оригинальной технологии под контролем иностранных специалистов". А внутри обычная клинская моча, которую с импортной крушовицей перепутать невозможно.

Boroda.61 27.04.2013 09:08

Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге
 
А какое пиво у них прямо на производстве... А в монастырских пивоварнях... При этом продающееся в магазинах Чехии так себе пивко... Оффтоп. Просто ностальгия:blush:


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU