OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

mrFiX 05.03.2013 15:34

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1416532)
У меня только из правого.

у меня тоже только их правого

su814 05.03.2013 18:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
вот и я столкнулся с проблемкой! на днях поменял телефон . . был андроид с версией 2.3.5 . . поменял на девайс с андроидом 4.0.4 . . в итоге телефон сконектился, книжку импортировал но систематически отваливается и вместе с ним отваливается флешка
потом все само подключается заново только флешка естественно начинает играть с нуля как будто только новую воткнул
И еще момент. Телефон сконектился только как хенсфри, а блютус аудио не хочет конектится.
голова с комплектации Инстайл
телефон htc one s
И поп поводу звука из динамиков. Тоже порой выдает из обеих, но как только громкость затронешь остается только правый
что на старом телефоне что на новом

svlas 05.03.2013 18:36

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
su814, какие настройки телефонной книги на андроиде? Контакты объеденены?

su814 05.03.2013 19:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
контакты по идее гуловские + есть часть объедененных но голова ест только 3 номера если не ошибаюсь
мобильный домашний и еще какой то, все остальное не видит
емейлы находящиеся в контактах не помешали, голова их просто проигнорировала

svlas 05.03.2013 19:35

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Уже в аутлуке контакты пропарсил, оставил только 3 типа, как в инструкции - всеравно "Ошибка Импорта".

Подскажите еще что в настройках, может всетаки в них дело:
Стоит галка "Только контакты с телефона" ?
Что установлено в "параметры отправки контактов"?
Что установлено в "Показать контакты" ?

Уже написал в поддержку этого фьюза в Штаты. Ответили что тестировали, импорт работает. В принципе, другого и не ожидал ответа :)

su814 05.03.2013 19:42

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
svlas, телефон какой

svlas 05.03.2013 21:16

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
SGS III на 4-м андроиде

su814 06.03.2013 06:41

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
напрашивается вывод что голова с 4м андроидом не дружит по непонятным мне причинам!

Беленький 06.03.2013 07:03

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
У меня 4 андроид, но телефон HTC - все работает...

su814 06.03.2013 07:53

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Беленький, версия андроида какая 4.0.4 или 4.1 и какая именно голова?

Бутявка 06.03.2013 09:57

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Блин, что за машина, даже в китайских головах подключается все, что угодно, а тут еще по списку нужный телефон покупать приходится.

su814 06.03.2013 13:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
как ни странно но у меня все заработало! даже плеер подключился по блю тус аудио . . единственный косяк что плеер управляется с головы а звук проигрывает на телефоне)))))

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Вот теперь я вобще не понимаю нифига!!! Тел по громкой связи работает стабильнокнига телефона полностью залилась в голову! А когда-включаю блютус аудио то происходит запуск пленок на телефоне и поспроизведение тонка НО! через динамик телефона. При этом управление поперли активно с головы. Что я забыл сделать для воспроизведения звука через колонки авто?п.с. уже все перепробовал

bistrom 06.03.2013 23:32

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
У меня андроид 4.2.2 проблема - не могу контакты перекинуть, хотя голова их в телефоне видит, но не импортирует. С громкой связью и проигрыванием музыки все норм. Телефон гэлакси нексус. У супруги гэлакси sIII, там не видит контактов в телефоне, но громкая и плеер работают как надо. Попробую у сына взять sII. там другой андроид, мож. что получится.
звук при разговоре из правого динамика, навигация из левого. как по инструкции )

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

стерео, блин!

Беленький 07.03.2013 05:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1417828)
Беленький, версия андроида какая 4.0.4 или 4.1 и какая именно голова?

Андроид 4.1.1, ГУ с навигацией...

1dong 07.03.2013 05:34

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
а я вот по этому поводу хочу сказать следующее...
опционная пара блютус-телефон - это да, удобно, но не так уж необходимо... по мне так, и самая главная проблема, что с постоянно включенным блютусом на айфоне, батарея садиться ну очень быстро, что для меня критично.
поэтому я этой функцией не пользуюсь и особо не страдаю :)


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU