OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60161)

Igor.Ch 20.05.2014 09:18

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от turist84 (Сообщение 1690757)
А если ввел VIN и написано "Не найдено". Что это значит?

под отзывную не подпадаешь.

Hanter73 21.05.2014 12:04

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Русlan (Сообщение 1690928)
Значит машина сделана неофициально и Мицу про нее ничего не знает ... :secret:

Мой VIN не пробивается у оф. дилера у которого брал машину.

Igor.Ch 21.05.2014 12:06

Re: Out III - Отзывная компания
 
"не пробивается" - значит нормально у Вас всё.

Русlan 21.05.2014 18:20

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Igor.Ch (Сообщение 1691661)
"не пробивается" - значит нормально у Вас всё

Ну все, интрига разрушена ...

EvgenA 27.05.2014 11:18

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1684029)
Мне его уже поменяли в прошлом году. Но до сих пор по моему ВИНу это "пробивается" ;) Попробуйте просто позвонить ОД, может у Вас он поменян еще до продажи (такие случаи не редки).

Всем привет! Рольф восток отжигает!!! Записали на 24-е мая 18-00 на замену блока электроусилителя. Естественно планы на выходные строил с учётом поездки в сервис. 24-го в 11-00 звонок и девушка сообщает, что мастер пробил машину и оказывается блок заменили перед продажей. Такое впечатление, что у каждого манегера своя база на компе ))))

Hanter73 28.05.2014 15:58

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Igor.Ch (Сообщение 1691661)
"не пробивается" - значит нормально у Вас всё.

Я про то, что вообще нет в базе!

Avtandil 04.06.2014 23:33

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Hanter73 (Сообщение 1697203)
Я про то, что вообще нет в базе!

Моей тоже нет, это нормально, наверное. Не засветились и хорошо)
Главное, есть оригинал ПТС, это многое значит.

timofeo 15.06.2014 21:05

Re: Out III - Отзывная компания
 
Сегодня заменили по сервисной кампании блок KOS.
С собой конечно два ключа нужно было взять.

Принципиально ничего не поменялось, как вы понимаете. До этого работало и сейчас работает. Надеюсь, правда, что исчезнут глюки, которые иногда проявлялись: порой зимой раза с двадцатого нажатия кнопки на двери приводило к открытию. Было раз пять за всю зиму, но мерзнуть было не очень приятно. И, несколько раз ключ при первом нажатии не считывался при заводке двигателя.

Сегодня правда один раз дверь закрылась не с первого раза: грешу на два ключа и метку, лежавшие в одном кармане.

Процедура заняла два часа: то ли очередь, то ли неопытные пока в этом деле мастера.

alexkor1961 17.06.2014 22:50

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от timofeo (Сообщение 1707068)
Сегодня заменили по сервисной кампании блок KOS.
С собой конечно два ключа нужно было взять.

Принципиально ничего не поменялось, как вы понимаете. До этого работало и сейчас работает.
Процедура заняла два часа: то ли очередь, то ли неопытные пока в этом деле мастера.

Аналогично. При ТО-3(проходил в воскресенье) сообщили об отзывной компании и предложили приехать еще раз во вторник для замены узла. Загнал в понедельник вечером, а забрал во вторник тоже вечером. С утра была запланирована поездка в Старый Оскол. Ничего принципиально не изменилось. Посмотрим, что будет дальше.

Datsun 26.07.2014 22:54

Re: Out III - Отзывная компания
 
Я по проверке вин номера на сайте попадаю под:

Цитата:

Замена блока управления KOS (системы управления без ключа)
Завтра буду звонить.

Авто: японец 2,4 инстайл, покупка 11.09.2012.

Zoll 14.08.2014 12:06

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Igor.Ch (Сообщение 1690775)
под отзывную не подпадаешь.

А вот и нет!
Я записан на замену генератора по гарантии. Но обращался к ОД сам, т.к. были все симптомы мной лично установлены. На оф. сайте ММС по вину ничего не нашёл. С точки зрения производителя моё авто в идеальном состоянии!

Scorpion1105 14.08.2014 18:57

Re: Out III - Отзывная компания
 
Ну так отзывной по замене генератора и не существует на данный момент. Есть просто "известная проблема" и т.д.

Zoll 14.08.2014 21:34

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Scorpion1105 (Сообщение 1739684)
Ну так отзывной по замене генератора и не существует на данный момент. Есть просто "известная проблема" и т.д.

Мне сегодня это уже объяснили в другой ветке.:(

Эрдэни 03.09.2014 06:04

Re: Out III - Отзывная компания
 
Был на ТО-1, когда мастер забил мой ВИН, то выскочила надпись "замена блока" дальше я не прочитал, так как он тут же закрыл, украдкой оглянувшись на меня... Но я то знал что по отзывной проге, по моему вину выходит замена блока управления элекстроусилителя руля. Ну и сказал, что знаю, про блок, но времени приехать к ним не было. Он ответил заменим!! После он просил привезти все ключи от а\м, я привез, после ТО забрал а\м, уехал. Потом до меня доходит, что поменяли блок КОС, а не блок управления элекстроусилителя руля! И опять не могу все доехать...разобраться....

Zoll 03.09.2014 19:14

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Эрдэни (Сообщение 1752937)
...Потом до меня доходит, что поменяли блок КОС, а не блок управления элекстроусилителя руля! И опять не могу все доехать...разобраться....

Врятли они поменяли не тот блок от нечего делать. Посмотрите документы, которые Вам выдали после ремонта а/м.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU