OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Outlander XL - Автозапуск, обход иммобилайзера. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6726)

Large 20.11.2015 17:38

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 2310433)
Зы. Речь о машинах с КОС, с простым ключом всё проще, там можно не глушить.

Дык я об этом сразу и сказал, что митца перемудрила! А заглушка в замке, так вообще ужас!

tatarintlt 07.12.2015 15:49

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Доброго дня!
Прошу подсказать или послать куда надо, хочу установить автозапуск
Возможно ли это реализовать установкой только лишь модуля Starline M32 can? Для запуска через мобильное приложение, не хочу лишний брелок носить.
Вопрос, насколько это безопасно, и нужен ли обходчик? Спасибо

borisov383 07.12.2015 19:30

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от tatarintlt (Сообщение 2321363)
Доброго дня!
Прошу подсказать или послать куда надо, хочу установить автозапуск
Возможно ли это реализовать установкой только лишь модуля Starline M32 can? Для запуска через мобильное приложение, не хочу лишний брелок носить.
Вопрос, насколько это безопасно, и нужен ли обходчик? Спасибо

М32 встанет без проблем, обходчик понадобится. Если покупать безключевой обходчик, то по деньгам выйдет чуть дешевле, чем Пандора 3910.
Советую обратить на нее внимание, к данной сигнализации никакой обходчик не нужен (если только у Вас авто не на МКПП), автозапуск реализован по КАНу, соответственно не надо тянуть и подключать лишние провода.
Если интересно - пиши в личку, помогу с покупкой Пандоры или Старлайна с ощутимой скидкой.

Прокурор 07.12.2015 20:07

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от borisov383 (Сообщение 2321580)
к данной сигнализации никакой обходчик не нужен (если только у Вас авто не на МКПП)

Даже если МКПП, обходчик тоже не нужен, поскольку в последних прошивках Пандоры поддерживается функция обхода штатного иммо по CAN.

borisov383 07.12.2015 20:40

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от Прокурор (Сообщение 2321612)
Даже если МКПП, обходчик тоже не нужен, поскольку в последних прошивках Пандоры поддерживается функция обхода штатного иммо по CAN.

Читаем внимательно!!!
У Пандоры все по русски написано :
Функция доступна только на комплектациях с АКПП.

Прокурор 07.12.2015 22:25

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Читаем внимательно и пытаемся понять разницу между автозапуском по CAN и обходом иммобилайзера по CAN.

Ukkosta 23.01.2016 12:00

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Подскажите. Поставил Старлайн А93 CAN. И все же не хочу, что бы чип был в авто. Так можно обойтись без чипа в авто при такой сигналке для автозапуска?

borisov383 23.01.2016 12:06

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от Ukkosta (Сообщение 2354035)
Подскажите. Поставил Старлайн А93 CAN. И все же не хочу, что бы чип был в авто. Так можно обойтись без чипа в авто при такой сигналке для автозапуска?

Установить безключевой обходчик иммобилайзера - Fortin или iDatalink.
Проще и дешевле было поставить Пандору.

СпецАвтоСистемы 25.01.2016 18:40

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от Ukkosta (Сообщение 2354035)
Подскажите. Поставил Старлайн А93 CAN. И все же не хочу, что бы чип был в авто. Так можно обойтись без чипа в авто при такой сигналке для автозапуска?

Здравствуйте!
Да, возможно.
Демонтируете обычный модуль обхода иммобилайзера и устанавливаете бесключевой.

С уважением, Алексей.

Ukkosta 26.01.2016 11:18

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 2355300)
Здравствуйте!
Да, возможно.
Демонтируете обычный модуль обхода иммобилайзера и устанавливаете бесключевой.

С уважением, Алексей.

Да уж, ну и ценник. Но спасибо.
Тогда такой вопрос. Как и говорил выше, установил Старлайн А93 can и вот что заметил, теперь когда глушу двигатель открывается только замок водительской двери. Остальные двери закрыты. Что может быть?
P.S. Активирована функция закрытия дверей при наборе свыше 20 км/ч. До установки А93 при глушении двигал все замки открывались.

СпецАвтоСистемы 26.01.2016 13:25

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от Ukkosta (Сообщение 2355629)
Как и говорил выше, установил Старлайн А93 can и вот что заметил, теперь когда глушу двигатель открывается только замок водительской двери. Остальные двери закрыты. Что может быть?
P.S. Активирована функция закрытия дверей при наборе свыше 20 км/ч. До установки А93 при глушении двигал все замки открывались.

Нужно отталкиваться от того, как организовано управление центральным замком от сигнализации.

С уважением, Алексей.

megaaxel 26.01.2016 16:23

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от Ukkosta (Сообщение 2354035)
Подскажите. Поставил Старлайн А93 CAN. И все же не хочу, что бы чип был в авто. Так можно обойтись без чипа в авто при такой сигналке для автозапуска?

а какая разница, чип у вас в машине или бесключевой обходчик?
их функция одинакова, обходить штатный иммобилайзер.
лучше озаботьтесь дополнительным иммобилайзером.
наличие или отсутствие чипа в машине ровным счётом ничего не решает, угонщики его даже искать не станут.

andpuxa 20.03.2017 13:18

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Поделитесь опытом реализации автозапуска через кан без чипа, сигналка пандора 3700, прошивка последняя. Попробывал, не работает, удаленный запуск двс в кодинге разрешен, мб есть какие либо нюансы? НАстройку производил исходя из мануала алармтрейда. У меня стоит отдельное реле обхода иммо, назначено на 6 канал управления, на время тестов его отключал.

YuginZ 20.03.2017 13:24

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
3700 древняя для обхода и запуска по кан .Не поддерживает . Ставить бесключевой обходчик .

СпецАвтоСистемы 20.03.2017 19:50

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от andpuxa (Сообщение 2557350)
Поделитесь опытом реализации автозапуска через кан без чипа, сигналка пандора 3700, прошивка последняя. Попробывал, не работает, удаленный запуск двс в кодинге разрешен, мб есть какие либо нюансы? НАстройку производил исходя из мануала алармтрейда. У меня стоит отдельное реле обхода иммо, назначено на 6 канал управления, на время тестов его отключал.

Здравствуйте!
На сколько помню, 3700 нет в списке сигнализаций, которые поддерживают бесключевой запуск.
Да и запуск по CAN она не поддерживает.

С уважением, Алексей.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU