OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23633)

AlexDee 12.02.2012 19:17

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
А что такое "модель автомобиля" и "модель навигации" ? У себя я набум по максимуму ставлю 4 и 14 помоему... А поточнее расписать можно? Заранее спасибо.

lieuten 13.02.2012 09:36

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Модель авто
- аир 2вд - 9
- аир 4вд -10
про модель навигации не помню, ставлю 2

wax07 11.03.2012 21:19

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Вложений: 1
Ребят, выручайте! Ни с того, ни с сего борт.комп стал показывать вместо 4-х показаний только 2. Пропали показания по расходу и остатку топлива на кол-во км. Настройки не менял. Подозреваю что пропал сигнал на комп с показаниями остатка в баке, т.к. подобное уже было после работы по замене топливного фильтра, но как-то сразу комп стал показывать как надо. Но вот опять появился такой трабл:

lieuten 12.03.2012 21:01

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Дык и кнопок справа только две почему-то...

wax07 12.03.2012 22:13

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Цитата:

Сообщение от lieuten (Сообщение 1222458)
Дык и кнопок справа только две почему-то...

Ну так кнопки две так как у меня нет ничего под седухой кроме проводов :)

lieuten 13.03.2012 09:25

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Сброс клеммы с аккумулятора не пробовал?

wax07 13.03.2012 12:38

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Не пробовал..... но не думаю что поможет, это ведь не ошибка. Думаю что где то обрыв или замыкает проводок идущий на комп. Стрелка показывает все верно и никаких проблем с ней нет.

Alexei Volkov 13.03.2012 22:13

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Цитата:

Сообщение от wax07 (Сообщение 1221677)
Ребят, выручайте! Ни с того, ни с сего борт.комп стал показывать вместо 4-х показаний только 2. Пропали показания по расходу и остатку топлива на кол-во км. Настройки не менял. Подозреваю что пропал сигнал на комп с показаниями остатка в баке, т.к. подобное уже было после работы по замене топливного фильтра, но как-то сразу комп стал показывать как надо. Но вот опять появился такой трабл:


было такое.у меня тоже 2 кнопки справа.
покывыряйся где настройки навигации,только не забывай сохранять.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

а вот по 10 сообщению:

где написанно- характер???у меня при переключении этого меняется звук на пищалках;)

Ромбик 03.09.2012 13:26

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
всем привет,у меня проблема с показателем на остаток км(сколько можно проехать на оставшемся топливе),залил полный бак ,сел в машину,а там показывает,что осталось бензика на 25 км ходу((клему снимал,не помогло...может кто знает в чем причина???

lieuten 03.09.2012 19:04

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Цитата:

Сообщение от Ромбик (Сообщение 1308878)
залил полный бак ,сел в машину,а там показывает,что осталось бензика на 25 км ходу

у меня такое было, но только когда я немного бенза наливал, литров 10. Стрелка приподнималась, а на мониторе цифра не менялась. Но при достижении нуля ничего не произойдет :biggrin:
Сними клемму с аккума минут на 10-15

Чудинов Саня 02.10.2012 08:50

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
подскажите плизз! где видео выход на монике штатном?? чтоб свой дивидюк подключить?

lieuten 02.10.2012 20:42

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
выход или вход?
вход на ТВ-тюнере. не на монике... или провода дербанить

Чудинов Саня 03.10.2012 11:18

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
на монике вход чтобы подключить двд к нему!

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

или какой провод цветом??

lieuten 03.10.2012 15:07

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
Цитата:

Сообщение от Чудинов Саня (Сообщение 1326050)
на монике вход

в том-то и дело, что на самом монике нет такого входа, чтоб на него можно было без геморроя вывести видеосигнал.
У меня видео идет на тв-тюнер штатный под пасс. сиденьем, на нем есть вход-тюльпан

Чудинов Саня 04.10.2012 11:33

Re: Airtrek. Настройка бортового компьютера (сенсорный экран)
 
ясно) спс! а провод какой цветом на моник идёт чтоб к нему цепануть???

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

а двд штатным пользовался??


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU