OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Япония (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Toyota Venza (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55827)

beg 05.07.2013 09:41

Re: Toyota Venza
 
Все бы ни чего, но только с такими свесами по нашим дорогам не айс.
Этот автомобиль попадает в сегмент полноприводных универсалов типа Аутбэка, Ауди Алроад. Специфичные автомобили, на любителя.

SMURF 05.07.2013 10:09

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1436973)
хотите быстро ездить - хайлендер, хотите хорошую машину, но спешить уже некуда - венза

Хай - УГ. Какой быстро ездить? Быстрее вепописедиста? Его раскачивает до тошноты. Снаружи - неплохо, в движении: машина - валенок, внутри: машина - унылый отстой. Обратил внимание на него год назад, поехал на тестдрав, был жутко разочарован.

+ дорожный налог как у взрослых - за сорокет.

Oleg L 05.07.2013 11:52

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от SMURF (Сообщение 1493783)
Его раскачивает до тошноты.

Что же с Вами в Прадо будет?!?

Skeptik 19.07.2013 22:29

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1493826)
Что же с Вами в Прадо будет?!?

спина у него болеть не будет

YPOL 20.07.2013 01:23

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 1501600)
спина у него болеть не будет

Прям исцеляет, как мануальный терапевт :biggrin:
Если спина в порядке, то видимо прадо не его машина :)
Как просто жить, когда все понятно и за тебя уже все придумано, ну прямо рай на земле, маркетологи и трейдеры обо всем позаботились ;)

Sanchezzz 29.07.2013 19:13

Re: Toyota Venza
 
Кстати, цена то неплохая за такое богатое оснащение.
Оч удивили маленькие зеркала, в иных седанах они больше.

Zidan 17.09.2013 20:40

Re: Toyota Venza
 
Очень долго ждал продажи Вензы в РФ. Так как давно понял, что Хайлендер, каким бы он шикарным был, не для меня - некуда мне 7 мест использовать. Вышла Венза, ловил и восхищался каждым рекламным роликом. Записался на тест драйв. С тест драйва вышел как оплеванный. Это ж надо было так испохабить хорошую идею. Машина козлит хуже уазика, пятой точкой ощущаешь каждый стык на асфальте, шумоизоляции - никакой, в миниатюрные зеркала ничего не видно, на газ жмешь - машина не едет - двигатель тупой абсолютно. Неужели нельзя было весь фарш электроники обменять на то, чтобы Венза хоть как-то соответствовала своему имиджу. Конец очередной японской мечты.
Что касается товарища, которого укачивает в Хае, то я бы посоветовал ему обратиться к врачу по поводу своего вестибюлярного аппарата. Хайлендер создан для длительных трассовых поездок, в этой машине не устаешь вообще. Сорри за оф.

Skeptik 03.10.2013 17:34

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 1501662)
Прям исцеляет, как мануальный терапевт
Если спина в порядке, то видимо прадо не его машина
Как просто жить, когда все понятно и за тебя уже все придумано, ну прямо рай на земле, маркетологи и трейдеры обо всем позаботились

Про маркетологов не знаю, но там где Паджеро гремит всеми своими панелями, я на Прадо еду в полной тишине

Oleg L 03.10.2013 21:10

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 1544430)
Про маркетологов не знаю, но там где Паджеро гремит всеми своими панелями, я на Прадо еду в полной тишине

Паджеро еще и душу вытрясет, там где на Прадо едешь не сбавляя скорости. Зато на трассе паджерик не ощущается утюгом, в отличии от кокурента.

Skeptik 07.10.2013 14:04

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1544541)
Паджеро еще и душу вытрясет, там где на Прадо едешь не сбавляя скорости. Зато на трассе паджерик не ощущается утюгом, в отличии от кокурента.

Я после Санты недолго к Праде привыкал. А вот комфорт от мягкости и, вместе с тем, упругости, сбитости такой надежной, сразу отметил.
по теме: Венза не понравилась. Но вместо легковушки - в самый раз! А то сейчас легковушки на землю положили совсем. Лично я за шесть лет высокого клиренса отвык и передвигаться за рулем легковушек мне обломно - так и норовлю чиркануть порогом или свесом

Dima1971 27.10.2013 15:52

Re: Toyota Venza
 
зеркала у вензы мизерные... согласен. туповата... центральный тонель и панель под китайский карбон ужос. отдает прошлым во всем.... но вместительно широка.)

maxz 09.10.2014 16:27

Re: Toyota Venza
 
посидел в вензе, пощупал. зеркала действительно мелкие. места, что на водительским, что сзади "за собой" полно. больше, чем в ауте. а вот багажник мал. не знаю как тойотовцы больше 900 литров насчитали... мне показалось, что багажник меньше, чем в хл.

Валик69 16.10.2014 00:06

Re: Toyota Venza
 
Сменил Аута на Вензу. Долго выбирал,думал....и не ошибся. Клиренс 205 против 215 у Аута (что не критично), полный привод, панорама крыша с люком, дверь багажника на кнопочке, память вод сидения на двух водителей, огроменный тоннель на два отсека для мелочей, куча места под полом в багажнике (все что в Ауте стояло в уголке уместилось в ниши под пол), шумоизоляция на высшем уровне (кот перестал орать при поездках), потолок ниже на 10 см чем в Ауте (что важно было для меня) и ОЧЕНЬ интересное ценовое предложение. Расход 12 по городу.

M.V.K. 16.10.2014 08:54

Re: Toyota Venza
 
Можно подробнее про ценовое предложение? Комплектация? Финальная цена?

maxz 14.12.2014 15:10

Re: Toyota Venza
 
Цитата:

Сообщение от Валик69 (Сообщение 1784476)
Сменил Аута на Вензу. Долго выбирал,думал....и не ошибся. Клиренс 205 против 215 у Аута (что не критично), полный привод, панорама крыша с люком, дверь багажника на кнопочке, память вод сидения на двух водителей, огроменный тоннель на два отсека для мелочей, куча места под полом в багажнике (все что в Ауте стояло в уголке уместилось в ниши под пол), шумоизоляция на высшем уровне (кот перестал орать при поездках), потолок ниже на 10 см чем в Ауте (что важно было для меня) и ОЧЕНЬ интересное ценовое предложение. Расход 12 по городу.

В Мск 80к скидку от каталога предлагали, а как в Твери?


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU