OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54423)

jon777 20.10.2013 10:58

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ПашаРостов (Сообщение 1549744)
Немного подзадержался я конечно с ответом , конечно сделал все норма перешился у Жени на Оганова, выкинул катализатор , сделал прямоток и сразу сделал разводку на две трубы. так что все норма:good:, машина как подорваная, теперь могу давать советы.:hat:

И сколько вышло перешить? где только не был никто не смог, на пихтине предлагали за 12 тр. отказался. В итоге поставил эмулятор за 2,5тр. на Щеболдаева, чек не горит, расход на 2 литра упал вроде.

Александр161 20.10.2013 21:53

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Около пятака. Я звонил этому чиповщику. Ну если конечно газ не стоит )))

ПашаРостов 21.10.2013 14:49

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от jon777 (Сообщение 1553823)
И сколько вышло перешить? где только не был никто не смог, на пихтине предлагали за 12 тр. отказался. В итоге поставил эмулятор за 2,5тр. на Щеболдаева, чек не горит, расход на 2 литра упал вроде.

Леонид , я ставил себе эмулятор еще когда элантра была , лично мое мнение такое что это все фигня , но это только мое мнение , програмно убрал и никаких проблем, если что звони 89185571301

jon777 21.10.2013 16:53

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ПашаРостов (Сообщение 1554510)
Леонид , я ставил себе эмулятор еще когда элантра была , лично мое мнение такое что это все фигня , но это только мое мнение , програмно убрал и никаких проблем, если что звони 89185571301

У троих был, не смогли перешить, хотя может мастера такие...:), но уже поставил эмулятор, чек погас, переделывать не хочется. Если что наберу!:bye:

ПашаРостов 22.10.2013 06:56

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от jon777 (Сообщение 1554601)
У троих был, не смогли перешить, хотя может мастера такие...:), но уже поставил эмулятор, чек погас, переделывать не хочется. Если что наберу!:bye:

ок звони , а может все таки мы когда нибудь встретимся :friends:, да пообщаемся , я думаю у каждого есть чем поделиться дельным .

Separet 22.10.2013 22:04

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Я думаю встречу может быть среди недели организовать?

jon777 23.10.2013 14:10

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от Separet (Сообщение 1555493)
Я думаю встречу может быть среди недели организовать?

Либо все приезжают без газа, либо не зовем Женю с Оганова:)

ПашаРостов 01.11.2013 08:38

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
всем привет , совсем забыл расссказать при прошивке на евро2 и удалении катализаторов я взял разрезал основной глушитель , так вот в этом глушителе стоит клапан с пружиной а до клапана мелкая сетка , вообщем смысл такой что на слыбых оборотах выхлоп идет через сетку но когда сетки не достаточно открывается клапан, так вот этот клапан у себя я еле рукой открывал , вы представляете какая идет нагрузка на двигатель при открывании этого клапана.
Что я сделал , я выкинул все внутренности ,сделал своего рода штаны насверлил дырок , набил урсой негорючей и заварил глушитель назад, и так у меня получилась разводка на две трубы , прямоток ,и при этом ихий выхлоп , никто не верит что прямоток может так тихо работать , после удаления этого клапана машина побежала легче намного.
Если есть какие нибудь вопросы задавайте пишите или звоните, буду рад поделиться инфой.фотки к сожалению делать нечем было, теперь желею.

ДИМА ШАНС 17.12.2013 09:43

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Я БЫ ТО ЖЕ ВЫРЕЗАЛ КАТАЛИЗАТОР :)

ПашаРостов 18.12.2013 08:53

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ДИМА ШАНС (Сообщение 1589701)
Я БЫ ТО ЖЕ ВЫРЕЗАЛ КАТАЛИЗАТОР :)

Так а в чем дело? шейся и вырезай.если нужна помощ то или звони или читай выше.

ДИМА ШАНС 18.12.2013 17:48

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ? ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ . А ТО НЕТ УСЛОВИЙ НИ КАКИХ ДЛЯ ЭТОГО ?ИЛИ НАПИШИТЕ ГДЕ ДЕЛАЛИ ?:)

Wattrosch 20.12.2013 02:54

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
ДИМА ШАНС, ОРАТЬ НЕ НАДО!!!
Мы не глухие. Пишите по человечески.

ПашаРостов 23.12.2013 14:51

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ДИМА ШАНС (Сообщение 1591017)
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ? ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ . А ТО НЕТ УСЛОВИЙ НИ КАКИХ ДЛЯ ЭТОГО ?ИЛИ НАПИШИТЕ ГДЕ ДЕЛАЛИ ?:)

Дим я не занимаюсь этим ,я знаю где это делают

StillWhite 14.04.2014 13:37

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ПашаРостов (Сообщение 1593707)
Дим я не занимаюсь этим ,я знаю где это делают

Привет! Можно в ЛС, контакты где делают и почем. Нужно будет удалить кат + перешить. Аут-1 2008г. 2 л. механика. Заранее спасибо!

Skandar 14.04.2014 22:44

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от StillWhite (Сообщение 1669210)
Привет! Можно в ЛС, контакты где делают и почем. Нужно будет удалить кат + перешить. Аут-1 2008г. 2 л. механика. Заранее спасибо!

Станислав , я отвечу за Андрея.
Прошивался он на Оганова у мастера по имени Евгений. Если ты читал этот пост с начала , то понял что он немного странный чел этот Женя , вот его телефон 8 (903) 401-87-49.
Но если ты весь форум читал , то наверно видел что еще есть чел в Богаевке , зовут его Игорь т. 8 (928) 117-02-27 он от Гланса , а тот от Ежика Пыха , вроде так!!!!!
Короче думай сам к кому идти, но самое главное не забудь потом отписаться "что по чем" и "как стало" !!!!!!!


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU