OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   СМИ о Pajero IV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=42534)

Vladimir 21.11.2011 14:06

Re: СМИ о Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Lord Djadd (Сообщение 1156813)
А про V падж есть инфа какая? Погуглил рунет и ненашел ничего. Володя, вроде, писал, что выложит тут на нашем ресурсе....

как появится что- сообщу. А так обещают в 2015 году.

По теме - странная статья - во всех заголовках сквозит неудовлетворенность чем-то (или кем-то :) )

YPOL 22.11.2011 12:20

Re: СМИ о Pajero IV
 
Да статeйкая странная, некомпетентная и предвзятая.
При желании можно найти кучу недостатков в любом авто.
Видимо автор далек от техники и не в курсе, что митцубиси-авто никогда не лез е премиум класс, концерн умеет делать простые, надежные недорогие автомобили вполне конкурентноспособные в своем сегменте.
И второе инженерия - это исксуство компромиса, где на одной чаше весов простота, надежность, высокя ремонтопригодность,
невысокие затраты на производство (и как следствие невысокая себестоимость), а на другой повышенная эффективность (например соотношение мощность\расход) автоматика и электроника, в управлении всем чем только можно управлять(увеличенное количество отказов, ремонт только на фирменных СТО) повышенные требования к качеству топлива и расходникам, повышенная себестоимость и конечная розничная цена.
Все перечисленные в статье недостатки Pajero IV - это "продолжение" его достоинств:
проверенные временем и немалым опытом (тем же Дакаром) технические решения, минимум вмешательства электроники,
как следствие надежность и простота в обслуживании, предсказуемое поведение в любом выбранном в ручную положении трансмиссии.
Паджеро, как автомат калашникова, старый архаичный, но проверенный и надежный прошедший все военные конфликты планеты,
заслуженно самый популярный автомат на планете.
Единственное с чем могу согласиться,
так это то, что назвать его новым некорректно, это все тот же старый добрый Pajero IV с "легкой косметикой".
Если посмотреть хронологию Паджеро, то новой V - модели стоит ждать не раньше чем через 2-3 года, как раз к 2015 и получается.

Кому нужны навороты и повышенный комфорт (и название внедорожник :)), берут Cayenne Turbo S, LХ570, Q56, и прочий премиум с другими цениками.
Только владельцев таких авто нечасто встретишь в забытой богом глуши где-нибудь на охоте или рабалке, в 99% эти авто курсируют между зданиями госдумы, дома правительства и элитными котеджными поселками, никогда не съезжая на внедорожье.
Забавно было бы, приехав на охоту в какой нибудь "медвежий угол" тверской или костромской волости встретить там Cayenne Turbo S
владелец которого мучается вопросом как разложить салон, чтобы устроиться в нем на ночлег. :rofl:

CEO 22.11.2011 14:59

Re: СМИ о Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Lord Djadd (Сообщение 1156813)
А про V падж есть инфа какая? Погуглил рунет и ненашел ничего. Володя, вроде, писал, что выложит тут на нашем ресурсе....

Не так давно имел разговор с Рольфом. В числе прочего они ответили, что следующее поколение Паджерика появится не ранее 2014г. И это будет совсем другой авто. Гадать бессмысленно, но то, что в П5 всем (в том числе и режимами трансмиссии) будет управлять электроника - сомнению не подлежит.
Японцы далеко не идиоты и этот сегмент рынка за просто так не отдадут. Уверен, что автомобиль будет бомбой (в хорошем смысле):). Но, думаю, рассчитывать на стоимость приличной комплектации П5 менее 2,5 млн по сегодняшним деньгам наверное не стоит.

Pyrop 13.12.2011 22:13

Re: СМИ о Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от CEO (Сообщение 1157874)
Японцы далеко не идиоты и .

поэтому будут и дальше развивать свой суперселект. :)

Цитата:

Сообщение от CEO (Сообщение 1157874)
Но, думаю, рассчитывать на стоимость приличной комплектации П5 менее 2,5 млн по сегодняшним деньгам наверное не стоит.

предупреждён, значит вооружен.
"КГБ, 1989 год.
- Рабинович, откуда у Вас вольво?
- да была у меня волга, я её продал призанял немного и купил вольво.
- А Волга откуда?
- Да были у меня жигули, я их продал, призанял немного и купил волгу.
- А жигули откуда?
- да был у меня москвич, я его продал, призанял немного и купил жигули.
- Ну а москвич откуда?
- да был у меня запорожец...
- так понятно, а запорожец вы где взяли?
- А за это, я уже сидел!" :)

SAD 14.12.2011 17:05

Re: СМИ о Pajero IV
 
[QUOTE=CEO;1157874]Не так давно имел разговор с Рольфом. В числе прочего они ответили, что следующее поколение Паджерика появится не ранее 2014г.

В процессе поиска П4, общался со многими неофициалами, которые везут с Эмиратов, утверждают, что П5 будет к концу следующего - 2012 года, а фото будут в марте. Габариты немного увеличатся, моторы, трансмиссия - новые, но будет также узнаваем. Как понимаете, на уровне слухов, передаю, что слышал.:)


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU