OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=294)
-   -   ASX - Тема ждунов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=41008)

Dima929 22.01.2012 22:10

Re: ASX - Тема ждунов
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1190390)
машину на аватаре сам фотографировал? Если да - есть фото в оригинале?

Сам :) Понравилось?
Здесь еще есть :) http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/asx/asx/dima929/

Робинзон 23.01.2012 22:04

Re: ASX - Тема ждунов
 
не все дилеры одинаковы, ищите и обрящите))

Vladimir 23.01.2012 22:13

Re: ASX - Тема ждунов
 
Цитата:

Сообщение от Dima929 (Сообщение 1191015)
Сам :) Понравилось?
Здесь еще есть :) http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/asx/asx/dima929/

Фотографии красивые. Клади сюда. Создал отдельную тему >>>>

Олег Тюленев 06.02.2012 18:58

Re: ASX - Тема ждунов
 
Доброго времени дожидающиеся! Вот у меня такой вопрос назрел. Заказал я асика, поговорил с менеджером по срокам доставки. И разъяснил мне он, что оказывается собранные в Японии асики вначале доставляют в Финляндию, потом Рольф их через растоможку - через Москву по дилерам пихает, в том числе и к нам в Красноярский край. Вместо того, чтобы по ж/д ветке на прямую из Владивостока к нам в Восточную Сибирь с минимальными затратами, они через весь континент видимо по морю на запад. а потом снова на восток (за наши денежки естественно доставка) Или это менеджер лукавит, или как всегда - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!? Просветите, кто в теме?!

Робинзон 07.02.2012 01:17

Re: ASX - Тема ждунов
 
Все через финку в Москву. Рольф-монополистблин.

Anton K 07.02.2012 11:14

Re: ASX - Тема ждунов
 
Цитата:

Сообщение от Олег Тюленев (Сообщение 1200057)
(за наши денежки естественно доставка)

Все через финку ... но у меня инфа другая. По словам моего менеджера авто с границы идет авто-возами по ОД а ПТС через Москву. Авто с границы доставляли 3 дня, ПТС ещё 2 дня плюсом ждал =)

Kolelka 11.02.2012 19:45

Re: ASX - Тема ждунов
 
Цитата:

Сообщение от эд-v (Сообщение 1189429)
Жду с августа на дворе январь.Говорят еще месяц надо ждать.Это нормально?

Хмм,странно,так долго. :what: Что совсем базовая? Inform?

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Олег Тюленев (Сообщение 1190936)
Пришел сегодня к дилеру, хотел Аську 1,6 в минималке без допов. Такой не оказалось на складе, только с допами на 100 тыс. Отказался, настоял на минималке. Менеджер сказал, такую машинку ждать только к июню месяцу. Грустно как-то, полгода ждать....

Кхм, базу без допов чаще всего не отдают. Потому как их выпускают очень малое количество,а каждый автосалон заинтересован в "наваре" с допов, вот и крутят как хотят :(

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Олег Тюленев (Сообщение 1200057)
Доброго времени дожидающиеся! Вот у меня такой вопрос назрел. Заказал я асика, поговорил с менеджером по срокам доставки. И разъяснил мне он, что оказывается собранные в Японии асики вначале доставляют в Финляндию, потом Рольф их через растоможку - через Москву по дилерам пихает, в том числе и к нам в Красноярский край. Вместо того, чтобы по ж/д ветке на прямую из Владивостока к нам в Восточную Сибирь с минимальными затратами, они через весь континент видимо по морю на запад. а потом снова на восток (за наши денежки естественно доставка) Или это менеджер лукавит, или как всегда - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!? Просветите, кто в теме?!

В конечную стоимость авто (на официальном сайте цены есть) уже включены и налоги, и доставка до ОД. Ну что поделать, если такая вот система у РОЛЬФА :fp:

Prividen 27.02.2012 01:19

Re: ASX - Тема ждунов
 
Здравствуйте!

Недельку назад заказал в Рольфе 2.0 Instyle, обещали в конце марта привезти.

Они как, соблюдают обычно сроки? Или для начала что-нибудь ободряющее говорят, а потом 16 раз переносят?

Svetov 27.02.2012 02:10

Re: ASX - Тема ждунов
 
Цитата:

Сообщение от Робинзон (Сообщение 1200314)
Все через финку в Москву. Рольф-монополистблин.

Да нет, москва пуп россии -- во блин! да и за мкадом жизни мало :)

Vladimir 29.02.2012 19:10

Re: ASX - Тема ждунов
 
Цитата:

Сообщение от Prividen (Сообщение 1212382)
Они как, соблюдают обычно сроки? Или для начала что-нибудь ободряющее говорят, а потом 16 раз переносят?

Приветствую!

Возможны оба варианта. Хочу верить, что второй не ваш случай

Prividen 03.03.2012 14:29

Re: ASX - Тема ждунов
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1214350)
Возможны оба варианта. Хочу верить, что второй не ваш случай

Ну случилось оба варианта сразу!
Бирюзового зимородка, как я мечтал, сказали только к маю подвезут, быть может. Зато есть чорная (я на такую сразу был согласен, как на запасной вариант), даже пораньше.
Ну будет чорная...

alexsvirv 06.03.2012 23:54

Re: ASX - Тема ждунов
 
Привет всем!Наконец-то я перестал быть ждуном!))) А стал обладателем серебристого красавчика!

Prividen 07.03.2012 23:36

Как забирать из салона?
 
Здравствуйте!

есть ли готовые рекомендации, как забирать машину из салона?
на что смотреть, что проверять?
что сами расскажут, что выпытывать надо?
от каких допов отбрыкиваться, каких просить?

Робинзон 08.03.2012 00:24

Re: ASX - Тема ждунов
 
Отбрыкался от всего, кроме сигналки, цены там в разы.
При приемке всегда хочется побыстрее нырнуть за руль, глаза ни чего не видят всеравно. Лучше прихватить с собой свата-брата-спеца, пусть он смотрит пока вы в эйфории будете все оформлять.Основное кузов. Остальное можно и по гарантии.
Видел в Алтуфьево, при разгрузке, с автовоза, загнули антену с крышей на новой ASX. Стопятьсот процентов, что новый владелец и не узнает об этом(((((.
Удачи.

Little 1 11.03.2012 20:26

Re: ASX - Тема ждунов
 
Здравствуйте! Расскажите про машинку в комплектации Exclusive 4WD S18? В субботу еду заказывать....


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU