OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9517)

KoS 23.04.2009 16:13

Re: Защелка и монетка
 
я 10 йен нашел в кармане двери. В спинке сидения кучу билетов на караоке )))

KaKTyC 24.04.2009 21:19

Re: Защелка и монетка
 
Денег вроде не находил, но когда ставил салонный фильтр, обнаружил за бардачком пакет с иероглифами как в супермаркетах дают, внутри как ни странно серый порошек :Data_57:, чуток рассыпался, пришлось пылесосить. Пакет с содержимым выбросил, ну нафиг вдруг "контробанда" . Думаю японец был точно из Якудзы :biggrin:

Аэроtrek 27.04.2009 04:24

Re: Защелка и монетка
 
Цитата:

Сообщение от KaKTyC (Сообщение 387631)
Денег вроде не находил, но когда ставил салонный фильтр, обнаружил за бардачком пакет с иероглифами как в супермаркетах дают, внутри как ни странно серый порошек :Data_57:, чуток рассыпался, пришлось пылесосить. Пакет с содержимым выбросил, ну нафиг вдруг "контробанда" . Думаю японец был точно из Якудзы :biggrin:


О! Вспомнил , когда тоже ствил салонный фильтр , за бардачком перчатку коженную нашел:biggrin::music:

Kenny 07.06.2009 15:11

Re: Защелка и монетка
 
У меня была лишь баночка железная освежителя воздуха! Пахнет очень хорошо и не навязчиво!:)

Sniperqq2 21.07.2009 20:47

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
Вспомнил, что у мну между сиденьями и багажником зонт завалялся, настоящий , ипонческий, (уже пользовался) во!

Tyler 21.07.2009 21:58

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
И я монетку нашел. 500 йен! В сиденье спрятали. Если б не разобрал так бы там и осталась на радость следующему хозяину :biggrin:

Sniperqq2 22.07.2009 07:39

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 458106)
И я монетку нашел. 500 йен!

больше 5 вражеских, в кризис неплохая подпыра ;)

Dimok 24.07.2009 18:55

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
101 йена, карандаш, японское лего, пакет из под макдональдса на салонном фильтре!?, чеки из магазина и куча налепленой детьми жевачки под сиденьями... Повырывал бы руки этим маленьким японским засранцам...

Sportsman 30.07.2009 21:16

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
пля!!! Че у вас у всех манетки, жавачки, карандаши, гандоны и т.д.!!! Я чуть ли не обшивку в салоне снял, рулевую колонку, торпеду, рылся в сиденьях, под запаской... нихера не нашел! В сиденье был какой то путеводитель про лягушек и в двери белый потрепанный платок с вышитым цветочком!.... тож навернео владелец баба была... друган сказал что возле ручек дверь поцарапана, сто пудов говорит ногтями пошоркала.... НО пля монетки - НЕТУ!!!!
зато когда тоёта ист пришла почти сразу монетку в ней нашел! :(

Sniperqq2 31.07.2009 17:31

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
Цитата:

Сообщение от Sportsman (Сообщение 465138)
НО пля монетки - НЕТУ!!!!

Срочно монетку нашенскую положи куданить!!!!!!!!

Sportsman 31.07.2009 20:37

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
да их и так полная машина! То жена уронит, то ребенок! :)

Дмитрий_Нск 01.08.2009 19:26

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
кстати, прикольно... у меня в отсек для запаски, похоже, вообще ни разу не загляывали, запаска и сам отсек были девственно чисты.
правда недолго он держался у нас. через полгода после прихода в Россию я обновил запаску : )))

dreamcat87 16.08.2009 09:22

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Нск (Сообщение 466233)
кстати, прикольно... у меня в отсек для запаски, похоже, вообще ни разу не загляывали, запаска и сам отсек были девственно чисты.
правда недолго он держался у нас. через полгода после прихода в Россию я обновил запаску : )))

Обновил :rofl:

Владимир83 16.08.2009 11:33

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
Вложений: 2
манетка

dreamcat87 16.08.2009 15:03

Re: Airtrek. Защелка и монетка. Японские "неожиданности"
 
Цитата:

Сообщение от Владимир83 (Сообщение 475698)
манетка

А у меня 50... чего-то там =) Не берусь утверждать, что йен :rofl:


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU