OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Город-герой Мурманск!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4934)

alligator_1979 26.06.2011 21:15

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Привет всем! Друзья посоветуте к кому можно обратиться по замене рулевых наконечников стоек стабилизаторов, резинок разных из подвески и сколько енто будет в рублях. ))) Внашем славном городе.

BRM 26.06.2011 21:25

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
я лично ремонтируюсь у ребят на ледовом, возле лауры.Сервис(не гаражы) Есть там товарищ Денис. Ценник умеренный,качесвтво нареканий не вызылало,сроки тоже. Менял у него много чего по подвеске(/сайленты,стойки, пружины,и т.д.). Как говориться "ноу проблем" Раньше приходилось либо переплачивать,либо докручивать))) Вот телефон. По нему и прайс узнаешь и где находится сервис. Уверен,Денис не обидется за рекламу.Просьба при звонке сказать , что телефон дал Роман-Аутлендер ))) 89212785902 К стати во вторник еду к нему менять масло и сайленты крепления редуктора.

Мася 27.06.2011 19:55

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от shama62 (Сообщение 1012461)
Поздравляю!
Я в процессе.

Как там Североморск. Алёша стоит, гранату ещё не бросил?

igoruha 27.06.2011 23:10

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от dmitriy palich (Сообщение 1044596)
По дороге в Мурманск заехал к Дмитрию, 30 минут работы и волшебник-маг настроил Аут полный фарш (К-к,сигналка,двери,зеркала,омывайка и т.д) примного благодарен Дмитрию!!!!!!!!!!!!!за символическое вознагрождение за моральный....и я стал реальным обладателем почти всех кайфушек(вкл. противоугонных).Кто едит в отпуск не поленитель сделать небольшой крюк, это того стоит!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!остерегайтесь людей которые купили машину,права а мозги забыли на дорогах Росси и Украины таких прилично, пришлось немного попотеть!!!!

блин, надо было еще зачиповаться у него!!!
и привет от меня передать :)
знаемся заочно, очно еще не виделись...

alligator_1979 28.06.2011 13:31

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мася (Сообщение 1045747)
Как там Североморск. Алёша стоит, гранату ещё не бросил?

стоит куда он денется он же памятник:)

Romakhov 05.08.2011 10:50

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Всем привет! Если кому интересно я тут... и бортовой журнал тоже...
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...r_xl/romakhov/

TimRIC72 05.08.2011 12:29

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Привет... от бывшего жителя г.Кандалакша. Родился я там... теперь живу в Москве.

Romakhov 05.08.2011 12:31

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от TimRIC72 (Сообщение 1075965)
Привет... от бывшего жителя г.Кандалакша. Родился я там... теперь живу в Москве.


в бортовике на драйве много природы Кольской:)

TimRIC72 05.08.2011 13:50

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Давно в родных краях не был... уже 8 лет. Раньше к бабушке любимой ездил. А что там вариться с пивом в котле... мАрковка и пОмидоры? Что за блюдо?

Romakhov 05.08.2011 14:16

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
да это кавказская кухня какая то...

VILyam 10.08.2011 07:55

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Всем привет!
Подскажите, вернее порекомендуйте, где в мурманске установить охранный комплекс и что ставят. Пандору смогут поставить, вроде отзывы неплохие.

Romakhov 10.08.2011 08:52

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Есть куча контор, типа БЛОК (в инете есть инфа), с сертификатами, и куча кулибиных.. так что выбирайте.... в магазинах полно сигналок, от простых до космических цен.... с автозапуском, турботаймером, до GSM/GPS.....

VILyam 10.08.2011 11:19

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Romakhov (Сообщение 1079661)
Есть куча контор, типа БЛОК (в инете есть инфа), с сертификатами, и куча кулибиных.. так что выбирайте.... в магазинах полно сигналок, от простых до космических цен.... с автозапуском, турботаймером, до GSM/GPS.....


В том то и дело, что куча, а хотелось бы грамотные, проверенные. Я бы не сказал, что в нете много инфы по Мурманску, особенно по кулибиным.
Неужели кроме Блока ничего нет или все ставят сигналки у ОД.

Romakhov 10.08.2011 11:24

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
да нет есть.. но каждый пользуется своими:) а советовать своих, может не понравиться потом исполнение!

VILyam 10.08.2011 11:32

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Romakhov (Сообщение 1079786)
да нет есть.. но каждый пользуется своими:) а советовать своих, может не понравиться потом исполнение!

ну к тебе то притензий не будет, а к исполнителям и то по существу


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU