OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

kirgudu 05.02.2017 08:47

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Добрый день!
Регулировка клапанов на 4B12 сколько будет стоить и по времени это сколько?
Меняете бочёнки или точите?

TCM Motors 07.02.2017 09:52

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от kirgudu (Сообщение 2539708)
Добрый день!
Регулировка клапанов на 4B12 сколько будет стоить и по времени это сколько?
Меняете бочёнки или точите?

Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Зубр 08.02.2017 14:57

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Парни, спасибо за качественное обслуживание Паджерика 4!
07.02.2017 г. ТО 120 + много, чего еще дополнительно! Спасибо Василию, Егору и огромное спасибо мастеру Глебу! Провозились с 10.30 до 19.00, меняли свечи, тормозную, в АКПП, в ДВС, смазывали направляющие в супортах, меняли болты сход-развал на нержавейку с маслёнками+ сход-развал, меняли антифриз, резинки в заднем стабе . Всё очень качественно, как для себя!!! И самое главное в три раза дешевле чем у дилера!!!
Еще раз всем спасибо!

ААА 10.02.2017 14:01

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Спасибо за помощь и оперативность Василию. От балансировал передние колеса и нашли подклинивший задний суппорт. Слесарь Александр молодец, профи своего дела.

Dagdbog 12.02.2017 19:47

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Вечер добрый!
У моего Паджерика плановое ТО-90000 не за горами.. Хотелось бы получить список того, что с ним будут делать и сколько это будет стоить! Заранее спасибо! :)
P.S: Pajero 4, 3.0 бензин, 2012 г.в

TCM Motors 13.02.2017 08:54

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Dagdbog (Сообщение 2543828)
Вечер добрый!
У моего Паджерика плановое ТО-90000 не за горами.. Хотелось бы получить список того, что с ним будут делать и сколько это будет стоить! Заранее спасибо! :)
P.S: Pajero 4, 3.0 бензин, 2012 г.в

Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Riphma 15.02.2017 10:37

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
По окончании эпопеи с ремонтом хочется оставить отзыв.
Заказ-наряд №39411 от 10.01.2017.

В этот сервис обращаюсь уже более 4-х лет, все было качественно, ответственно, оперативно.......А теперь?

После ДТП необходимо было заменить задний бампер из крупного и много чего по мелочи.История получилась запутанная, долгая, по факту заняла месяц.

В итоге:
-бампер покрасили идеально, поставили ювелирно (лучше чем стоял заводской)-спасибо Денису.
-ближний свет и парктроник -работают отлично и радуют хозяйку-спасибо электрику Андрею, он очень милый и приятный в общении человек......оказывается:).
Некоторые вещи были откровенно моими капризами-исполнено- спокойно, выдержанно, терпеливо. Часть работы выполнена бесплатно, что особенно приятно-спасибо Василию.

В последствии появилась возможность пересчитать сумму выплат по страховке в мою пользу, при условии переоформления некоторых документов. Приехала, долго выносила всем мозг, вынесла-все оформили-отдельное огромное спасибо Денису, который два часа перепечатывал и переписывал!-страховая довольна, я довольна и с деньгами!
Большое спасибо за профессионализм и терпение, особенно за терпение!:)

P.S.:Юрий......имеет весьма смутное представление о правилах оформления документов в принципе, для страховой в частности, но почему то считает что знает все обо всем.......охотно делится данной информацией, независимо от вашего желания ею обладать.......

serый 16.02.2017 17:17

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Добрый день. Скажите, при замене охлаждающей жидкости на Outlander 3, она сливается из блока цилиндров? Или только из радиатора?

TCM Motors 16.02.2017 17:48

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от serый (Сообщение 2545643)
Добрый день. Скажите, при замене охлаждающей жидкости на Outlander 3, она сливается из блока цилиндров? Или только из радиатора?

Здравствуйте!
Сливается с радиатора, в отопитель салона остается, с блока можно попробовать открутить и слить, но, есть большая вероятность того что пробка не закрутится обратно или наоборот, открутится с резьбовой части блока.

chb546 20.02.2017 23:24

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Добрый день!
Аутлендер 3, 2013 г.в., 2,4 литра, пробег 49000. Радиатор вариатора установлен при пробеге 30000.
Хочу: 1. поменять масло в вариаторе;
2. Поменять/промыть фильтры вариатора;
3. Смазать шарниры, в том числе карданные;
4. Смазка направляющих суппортов.
Интересует:
1. Есть ли масло вариатора и расходники. Какое именно масло, сколько стоит, сколько будет использовано литров.
2.Стоимость работ с вашими материалами и расходниками, а также с моими материалами и расходниками. По каждому пункту отдельно. Чтобы точнее спланировать свои финансовые возможности.
3. Обязательно хочу присутствовать при работах. Это возможно?
4. На праздники можно записаться?

Спасибо.

TCM Motors 21.02.2017 14:56

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от chb546 (Сообщение 2546967)
Добрый день!
Аутлендер 3, 2013 г.в., 2,4 литра, пробег 49000. Радиатор вариатора установлен при пробеге 30000.
Хочу: 1. поменять масло в вариаторе;
2. Поменять/промыть фильтры вариатора;
3. Смазать шарниры, в том числе карданные;
4. Смазка направляющих суппортов.
Интересует:
1. Есть ли масло вариатора и расходники. Какое именно масло, сколько стоит, сколько будет использовано литров.
2.Стоимость работ с вашими материалами и расходниками, а также с моими материалами и расходниками. По каждому пункту отдельно. Чтобы точнее спланировать свои финансовые возможности.
3. Обязательно хочу присутствовать при работах. Это возможно?
4. На праздники можно записаться?

Спасибо.

Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Gomza 22.02.2017 00:10

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Добрый день!
У меня подошло время ТО-90000. Автомобиль - Outlander XL, 3.0, 2008 г.в.
Не могли бы вы меня сориентировать по перечню и примерной стоимости работ и запчастей?
Спасибо заранее!

TCM Motors 22.02.2017 08:06

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Gomza (Сообщение 2547474)
Добрый день!
У меня подошло время ТО-90000. Автомобиль - Outlander XL, 3.0, 2008 г.в.
Не могли бы вы меня сориентировать по перечню и примерной стоимости работ и запчастей?
Спасибо заранее!

Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Strober 28.02.2017 14:35

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Добрый день! Подскажите пжл по замене жидкости ГУР, сколько жидкости нужно, цена работ, примерное описание процедуры.

TCM Motors 28.02.2017 15:07

Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Strober (Сообщение 2549645)
Добрый день! Подскажите пжл по замене жидкости ГУР, сколько жидкости нужно, цена работ, примерное описание процедуры.

Здравствуйте!

Ответ в л.с.


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU