OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Sanio 06.12.2012 02:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Подскажите реально ли найти XL ? Желательно японский.наверняка на складах остались еще но диллер отказывает в доставке. Красноярский край. Хотя ситроен с-кроссер с удовольствием поищут... на какую скидку можно расчитывать при приобретении Xl ?

Дмитрий 71 07.12.2012 00:40

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Vladimir Написал в личку по поводу покупки Паджеро Спорт
Дмитрий

Hatty 07.12.2012 16:46

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли купить и за какую цену XL 2.0, компл. Инстайл, любого цвета.

Дмитрий 71 07.12.2012 16:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Vladimir Нет ли у вас информации о ценах на машины 2013 г, будет ли повышение с 1 января, в частности интересует Паджеро Спорт

Vladimir 07.12.2012 16:57

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Alexander77 (Сообщение 1363209)
Добрый день Владимир, планирую приобрести Pajero Sport 2.5 дизель и есть один момент. Все машины у меня были на механике, хотя иногда езжу на машинах с автоматической коробкой, но признаться большого удовольствия от этого не испытываю, обычно говорят "надо привыкать", поэтому увидев в описании характеристик крутящего момента, вр.разгона и расхода топлива решил и МПС взять на ручке. Как считаете, насколько в реальности ощущается разница в разгоне и в расходе, если цикл езды смешанный (город30%-трасса70% и сильно ли тяжелее в будущем (лет через5) будет продаваться по сравнению с комплектацией с коробкой автоматом. Так же интересует на какие скидки можно рассчитывать при оплате сразу?

Добрый день. Механика на МПС дает +50 Нм к моменту по сравнению с автоматом. Хотя правильнее говорить, что АТ ворует 50 момента у механики :)

Я тестировал спорт на автомате, на механике не катался, но если учесть мой опыт вождения L200 на механике с одинаковым со Спортом двигателем (а также разницу в:
-моменте - у спорта на 27% больше
- лошадях - у спорта на 31% больше
- разгон с места до сотни - у спорта на 2,9 секунды быстрее), считаю, что разница в как разгоне так и в расходе будет действительно ощутима.

Насколько лучше будет продаваться будет механика по сравнению с автоматом сказать не могу.

Предложение по цене пришлю чуть позже.

Цитата:

Сообщение от Rest (Сообщение 1363922)
Добрый день,

Владимир, есть ли возможность в России приобрести Pajero Sport2 с движком 3.2TD? На оф сайте Mitsubishi данный авто доступен в выборе конфигурации, однако в наших салона ROLF(я из Москвы) все утверждают что с производства данная модель снята.

Спасибо

Официально 3.2 в России не приобрести. У дилеров он продавался один год, если память не изменяет.

Цитата:

Сообщение от Sanio (Сообщение 1364343)
Подскажите реально ли найти XL ? Желательно японский.наверняка на складах остались еще но диллер отказывает в доставке. Красноярский край. Хотя ситроен с-кроссер с удовольствием поищут... на какую скидку можно расчитывать при приобретении Xl ?

XL-ей больше нет. Кончились.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 71 (Сообщение 1365170)
Vladimir Написал в личку по поводу покупки Паджеро Спорт
Дмитрий

Письмо видел, ответ будет чуть позже.

Vladimir 07.12.2012 17:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Hatty (Сообщение 1365645)
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли купить и за какую цену XL 2.0, компл. Инстайл, любого цвета.

Добрый вечер.

Xl-ей нет. Кончились.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 71 (Сообщение 1365655)
Vladimir Нет ли у вас информации о ценах на машины 2013 г, будет ли повышение с 1 января, в частности интересует Паджеро Спорт

Такой информацией пока не располагаю.

Hatty 07.12.2012 17:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Только что общалась с салоном на Калужском шоссе, у них есть черный 2,0 Инстайл. Можно попробовать обсудить с ними приемлемую цену? Мои переговоры пока ни к чему не привели. Дают допов на 200 т.р., хотелось бы этот подарок на стоимость авто. Вероятно ли?

Vladimir 07.12.2012 17:28

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Hatty (Сообщение 1365680)
Только что общалась с салоном на Калужском шоссе, у них есть черный 2,0 Инстайл. Можно попробовать обсудить с ними приемлемую цену? Мои переговоры пока ни к чему не привели. Дают допов на 200 т.р., хотелось бы этот подарок на стоимость авто. Вероятно ли?

С этим салоном не работаю. Про допы - если я правильно понял, то эти допы уже установлены на машине и максимум, что они смогут сделать - это дать скидку со стоимости установленных допов.

Vladimir 07.12.2012 19:03

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Alexander77 (Сообщение 1363209)
Добрый день Владимир, планирую приобрести Pajero Sport 2.5 дизель. Так же интересует на какие скидки можно рассчитывать при оплате сразу?

Информация по наличию и цене в личке.

SmartXL 07.12.2012 21:02

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир присмотрел для себя вот этот автомобиль МПС Instyle SAT So5 http://www.rolf-mitsubishi.ru/for-by...482c6a12000000 .

Помогите пожалуйста определится с двумя нерешенными вопросами.
1. Как переносят дальние поездки 1000 - 3000 км пассажиры на задних сиденьях, жены, дети, тещи. Болтает Сильно ? если сравнивать с XL

2. Поможете получить дополнительные скидки от дилера ?

AlexVolk 07.12.2012 21:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1365661)
.............

XL-ей больше нет. Кончились.

На прошлой неделе где-то по форумам проскакивала информация
о наличии в продаже XL 3.0. К сожалению не могу найти, где.
У вас нет XL 3.0 на примете? Или совсем кончились? :cray:

Hatty 08.12.2012 00:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
3.0 похоже, кончились, а вот максималка 2.4 Ultimate имеется за 1 250 т.р.
А я хочу табун поменьше :cray:

Владимир_46 08.12.2012 09:35

Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир! Рассматриваю приобретение аутлендера (хочу пересесть на кроссовер) помогите с выбором двигателя 2.0 или 2.4. Комплекция инстайл. Жаль в данной комплекции нельзя поставить омыватель фар- функция считаю необходимая. И оподскажите стоимость с учетом скидки (если дадите) клубной карты нет (пока) символики тоже разумеется нет. С Вашей помощью думаю появится.
СПАСИБО. Удачи.

Vladimir 08.12.2012 12:29

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от SmartXL (Сообщение 1365833)
Здравствуйте Владимир присмотрел для себя вот этот автомобиль МПС Instyle SAT So5 http://www.rolf-mitsubishi.ru/for-by...482c6a12000000 .

Помогите пожалуйста определится с двумя нерешенными вопросами.
1. Как переносят дальние поездки 1000 - 3000 км пассажиры на задних сиденьях, жены, дети, тещи. Болтает Сильно ? если сравнивать с XL

2. Поможете получить дополнительные скидки от дилера ?

Добрый день.

1. Уверен, что поездки на указанные расстояния приведут пассажиров в одинаковое состояние (такое - :bad:), независимо от того, на чем их везут. МПС идет мягко и эффект укачивания возможен.

2. Помогу. Укажите цвет автомобиля.

Цитата:

Сообщение от AlexVolk (Сообщение 1365863)
На прошлой неделе где-то по форумам проскакивала информация
о наличии в продаже XL 3.0. К сожалению не могу найти, где.
У вас нет XL 3.0 на примете? Или совсем кончились? :cray:

3.0 найти нереально :(
Ждите 2013 - обещали Outlander - III с двигателем 3.0

Цитата:

Сообщение от Hatty (Сообщение 1365929)
3.0 похоже, кончились, а вот максималка 2.4 Ultimate имеется за 1 250 т.р.
А я хочу табун поменьше :cray:

Посмотрю еще раз, возможно получиться найти.

Цитата:

Сообщение от Владимир_46 (Сообщение 1366016)
Добрый день Владимир! Рассматриваю приобретение аутлендера (хочу пересесть на кроссовер) помогите с выбором двигателя 2.0 или 2.4. Комплекция инстайл. Жаль в данной комплекции нельзя поставить омыватель фар- функция считаю необходимая. И оподскажите стоимость с учетом скидки (если дадите) клубной карты нет (пока) символики тоже разумеется нет. С Вашей помощью думаю появится.
СПАСИБО. Удачи.

Добрый день. 2.0 - лучший по экономичности, 2.4 - золотая середина между экономичностью и динамикой. Если 90% город, то 2.0 хватит за глаза, если путешествуете (редко/часто/далеко/близко) - возьмите 2.4 - при обгонах на трассе не надо будет в уме "держать упреждение".

Информацию по скидке направил в личку.

SmartXL 08.12.2012 20:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от SmartXL (Сообщение 1365833)
Здравствуйте Владимир присмотрел для себя вот этот автомобиль МПС Instyle SAT So5 http://www.rolf-mitsubishi.ru/for-by...482c6a12000000 .

Помогите пожалуйста определится с двумя нерешенными вопросами.
1. Как переносят дальние поездки 1000 - 3000 км пассажиры на задних сиденьях, жены, дети, тещи. Болтает Сильно ? если сравнивать с XL

2. Поможете получить дополнительные скидки от дилера ?

Цвет - темно синий металлик Т64


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU